0.2
project:
you can (not) redo
ты прячешь лицо в ладонях; сделать шаг вперед страшно, оставаться — невыносимо. сомнения душат, но метаться поздно — возврата к прежней жизни нет. жестокий тезис, но осознание неожиданно наполняет сердце решимостью и ты переступаешь порог.
wanted >>>>>> >>>>>> >>>>>>
»
солнце светило, будто ничего не произошло. в сердце не кольнуло, словно забыло о чем-то важном. вздох, невыносимо долгий. голубые глаза, обычно глядящие с завидным спокойствием, потемнели и стали похожи на два синих камешка, выкинутых волнами недремлющего моря. >>читать
««
»
fandom <<<<<<

planescape::crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

「 нужные 」

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

› все заявки из данной темы проходят по упрощенному приему;
› заявитель непосредственно участвует в проверке анкеты и последнее слово при принятии остается за ним;
› прежде чем взять персонажа из заявки настоятельно советуется предварительно обговорить все нюансы с заявителем;
› ниже можно ознакомится с каталогом актуальных заявок.

› оставляя заявку в данной теме, вы подписываетесь под тем, что осознаете ответственность и будете готовы обеспечить пришедшего соигрока игрой;
› за 150 соверинов ваша заявка может отправится в шапку на неделю с возможностью дальнейшего продления;
› один пост — один персонаж;
› заявка оформляется по шаблону, допускаются незначительные изменения;
› все заявки, на роли из которых нашлись игроки, отправляются в архив (по первому требованию амс может их поднять).

к а т а л о г  з а я в о к

「 a, b, c 」

「 d, e, f 」

« dragon nest »
"гнездо дракона"
›  geraint :: герант ‹
›  rubinart :: рубинарт ‹
›  velskud :: вельскуд ‹

« fullmetal alchemist »
"стальной алхимик"
›  greed :: грид/жадность ‹

「 g, h, i 」

「 j, k, l 」

「 m, n, o 」

« marvel »
"марвел"
› sam wilson :: сэм уилсон ‹

« overwatch »
"дозор"
›  genji shimada :: генджи шимада ‹

「 p, q, r 」

« rage of bahamut »
"ярость бахамута"
›  favaro leone :: фаваро леоне ‹

「 s, t, u 」

« shadowhunters »
"сумеречные охотники"
›  alec lightwood :: алек лайтвуд ‹

« star wars »
"звездные войны"
›  rose tico :: роуз тайко ‹

« undertale »
"андертейл"
› alphys :: альфис ‹
›  grillby :: гриллби ‹
› flowey :: флауи / asriel :: азриель ‹
›  papyrus :: папирус ‹
› toriel :: ториель ‹
›  undyne :: андайн ‹

「 a, b, c 」

「 v, w, x 」

« villainous »
"злыдни"
›  demencia :: деменция ‹

「 y, z 」

з а б р а т ь  ш а б л о н
Код:

[quote][align=center][font=Arial][size=10]// фандом строчными на английском //[/size][/font]
[font=arial][size=20][i]имя строчными на английском[/i][/size][/font] 
[/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]картинка не более 180х180[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][size=10]// краткое описание, 1-2 предложения с ключевой информацией//[/size][/align]
[tr]
[td width=10%][size=20]1.11[/size][/td]
[td][hr]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote]все, что вы хотите написать о персонаже[/quote]
[tr]
[td][hr]
[/td]
[td width=10%][size=20]2.22[/size][/td]
[/tr]
[/table]
[quote]дополнительная информация для потенциального соигрока, включая связь с вами [/quote]
[hr]
[/quote]

[hide=999999999999]для добавления заявки в каталог (не забудьте убрать звездочки у тэгов code):
[*code][size=14][font=Playfair Display][i][b] « фандом на английском строчными »[/b][/i][/font][/size]
[size=10]"фандом на русском строчными"[/size][/*code]
[code*][url=ссылка на пост c заявкой][b]›  имя строчными на английском :: имя строчными на русском ‹[/b][/url][/*code][/hide]

0

2

// rage of bahamut //
favaro leone

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/44/51f2fd1b967e797b102b9bd6b4686544.gif

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/ca/85179c38374e943c6f680540e6d125ca.gif

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/22/2e362f9136a24ab4eacbf67847c41e22.gif

// Авантюрист, охотник за головами, могучий герой, любимый женщин, обладатель шикарной рыжей шевелюры, немножко демон в прошлом, почти убийца Бахамута. //

1.11

[indent] ФАВАРО!!11
[indent]  А еще он плут, мошенник, воришка и нахал. И просто замечательный парень. Жизнь Фаваро полна опасностей и глупостей, из которых он с переменным успехом выпутывается.
[indent] Хоть Фаваро и кажется настоящим подлецом, сердце у него золотое, даже своего заклятого друга Кайзера он не раз и не два вытаскивал из очень глубокой задницы, в ответ на что тот лишь вновь пытался убить рыжика. И демонице Амире он все же решил помочь, пусть сначала и ради собственной выгоды, но после проникся к ней симпатией и может даже чем-то большим.
Фаваро очень смышленый малый, берет чаще хитростью, чем грубой силой, но и сражаться обучен очень неплохо. В запасе у него множество премерзких трюков вроде арбалета с крюком, дымовых бомб и насмешки над врагом. Такой точно не пропадет, путешествуя по мирам.

2.22

Я считаю, что нашему рыжему форуму просто жизненно необходим еще один рыжий мужчинка. Фаваро подходит для этого и-де-аль-но. Можно брать любой из временных промежутков (хотя лично я теку с его бородки в Невинной Душе), бежать в портал и окунаться в приключения. С удовольствием отыграл бы с Фаваро прогулки по Тедасу, уже сейчас могу предложить очень заманчивую авантюру - поохотиться на злобных тевинтерских магистров, это очень весело. Честно придумаю, чем можно еще занять этого молодого человека. Ну а потом будем вместе зазывать остальной каст Бахамута (потому что еще есть шикарный няша Кайзер, восхитительная зомби Рита, можно попробовать воскресить Амиру, попытаться исправить печальную парочку Нина/Крис, и дальше, и дальше). Связь через гостевую, а дальше ЛС или может даже что-то круче

+2

3

// fullmetal alchemist //
greed

https://78.media.tumblr.com/22a406c2426925bcc4a6692721dadc4e/tumblr_os1pglT0Xi1wswm8vo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/70df86cfe8845925be2de08664fe9a30/tumblr_os1pglT0Xi1wswm8vo3_250.gif

https://78.media.tumblr.com/00bf870e088db39c2937aa093ba58504/tumblr_os1pglT0Xi1wswm8vo1_250.gif

// Он хочет всего — женщин, богатств, власти, силы; он — гомункул; он — сама Жадность во плоти. //

1.11

Грид всегда был непослушным ребенком. Если остальные гомункулы были верны их создателю и отцу, то Грид довольно быстро решил отколоться. Роль простой пешки никогда не казалась ему привлекательной. Он и сам оказался весьма недурным лидерам, сколотил свою банду верных товарищей. А потом умер. И банду потерял.
Вскоре Грид воскрес, заполучив в свое распоряжение совершенно новое тело. Впрочем, тело стало его не полностью. Каким-то непостижимым образом гомункул и изначальный хозяин тела - принц Ксинга Линг, смогли договориться и поделить его полюбовно. Более того, отношения, которые сформировались у этой парочки - это крайне очаровательная вариация на тему дружбы и взаимопомощи.
Грид существо нахальное, дерзкое, но в какой-то степени доброе. Пожалуй, из гомункулов именно он самый человечный. Его безграничная жадность не мешает ему заводить самых настоящих друзей, а потом и жертвовать собой ради других.
Как и у других искусственных людей, у Грида есть своя особая способностью. Во-первых, он практически бессмертен. Отрубили голову? Ну, случается, сейчас прирастим обратно. Во-вторых, попробуй еще эту голову отрубить - благодаря особым алхимическим реакциям в теле, Грид может делать свою кожу невероятно прочной.

2.22

Грид - прекрасный персонаж, замечательный парень и вообще все его любят. Ну мы с Хавком точно оба пищим от одной мысли о Гриде и будем рады видеть его в нашей дружной компании. Гриду определенно будет чем заняться, а уж какой фурор он произведет среди магов - любо-дорого будет глянуть.
Разумеется, версия Грид-Линг лично мне кажется идеальной. И смотрится шикарно, и отыгрывать такое раздвоение сознания весьма интересно, но ежели вам очень захочется продолжить канон и придумать чудесное спасение гомункула и новое тело - это, в принципе, обсуждаемо. Связь через гостевую, ЛС, если надо будет - дам что угодно.

+4

4

придержан

// undertale //
flowey / asriel

http://s8.uploads.ru/8eTri.png

http://sa.uploads.ru/t7rZB.png

http://s4.uploads.ru/7fK2Z.png

// Первоначально — принц монстров, биологический ребёнок королевы Ториель и короля Асгора. Погибнув, пытаясь исполнить посмертную волю первого человека, упавшего в Подземелье, ставшего для него сводным родственником и лучшим другом, в конечном итоге в рамках экспериментов придворной учёной стал Флауи. //

1.11

Флауи — это цветок с шестью жёлто-золотыми лепестками. На первый взгляд добр и весел, однако, лишённый души в буквальном смысле, не способен проявлять чувства, смотрит на мир через призму "убей или будь убитым" и относится ко всем и всему по-злому снисходительно. С другой стороны, может бояться, быть искренне дружелюбными и даже мягкосердечным - просто, кажется, забыл, каково это, проведя многие годы в абсолютном одиночестве.
При "первой" жизни Азриэль был "довольно плаксивым ребёнком", немного трусливым и излишне послушным, но в то же время добрым и любящим шутки и шалости.
Флауи является первым, кого Фриск встречают в начале своего путешествия. Он может свободно перемещаться по Подземелью посредством погружения в землю, поэтому сопровождает последних на протяжении всего пути, пусть и изредка показываясь на глаза - только наблюдая.
Ранее обладал такими же способностями, как Фриск, но с появлением последних в Подземелье их утратил.

2.22

Флауи такой персонаж, что не знаешь, другом ли он будет, или врагом до гробовой доски. Он и сам, в общем-то, не знает, на что способен. Это интересно. Нет, ну правда. На этом можно играть бесконечно, да ещё как! И речь ведь не только внутрифандомке. Как минимум, я могу предложить вам несколько идей для совместной игры в рамках общего фандома и вне + два варианта глобального развития персонажа в целом (хоть Флауи и смог проапгрейдиться в разных рутах, я верю, что это не предел, да и сделать его обратно козолюдом вполне возможно).
В общем, без игры точно не останетесь.
Я надеюсь и жду (и, возможно, самую капельку ненавижу), мой лучший друг!
Свяжемся через гостевую, лс, а дальше как получится.

Отредактировано Frisk (14.02.18 20:08)

+1

5

// dragon nest //
geraint

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0314/70/eeab0207a3e3bc7c3dcf14b1152c1170.jpg

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/fd/956f897d34097d94a4433cde311441fd.jpg

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0314/4b/0fd0a5b4c54692dd58f57a08ab724b4b.jpg

// рыцарь, дракон, защитник мира //

1.11

Я, конечно, всё понимаю, но ты для меня, признаюсь честно, до сих пор остаешься огромной загадкой. Ну как, как можно, несмотря ни на что, продолжать любить людей? Нет, я тоже их люблю, но не настолько. Неужели история тебя ничему не научила? Неужели ты не понял, что ты постоянно страдал из-за них?..
Видимо, нет. Ты продолжал любить людей и жителей мира в целом, когда после раскрытия твоего истинного облика тебя посчитали предателем, особенно "драгоценный" Вельскуд, присвоивший себе камень Черного дракона. Ты продолжал их любить, хотя, я знаю, испытывал неподдельное отчаяние, неоднократно видя их ошибки, и горечь, когда им приходилось за эти ошибки расплачиваться. Ты любил даже моих идиотов_"слуг"_подопечных, тех, кто должны стать героями нашего с тобой мира. Любил и защищал до последнего вздоха...
Конечно, возродившись, ты изменился. Не только внешне, потому что сейчас очень похож на тринадцатилетнего ребенка, но и внутренне. Мои рассказы относительно хорошо на тебя подействовали, но ты оставался для меня все такой же загадкой, хотя, казалось бы, к сердцу ребенка будет легче подыскать ключик, чтобы его понять.
Ты - самое дорогое для меня создание. Нам не нужно слов, чтобы понять душевное состояние друг друга. Они ни к чему. Хотя, когда я твердо решила отправиться в мир иной и забрать с собой злополучный самоцвет, ты никак не мог со мной согласиться, не мог понять. Не мог смириться с тем, что ты будешь один (ты никогда не будешь одинок). Но нужно жить дальше, мой мальчик, нужно жить дальше. Я доверяю тебе свою миссию. И присмотри за моими воспитанниками - за ними глаз за глаз нужен. О Вельскуде я даже не заикаюсь, ты и сам прекрасно понимаешь, что за ним нужно еще внимательнее следить, чтобы каких-нибудь приключений не натворил.
Я люблю тебя, Герант. Люблю больше жизни. Об одном только прошу: будь счастлив.

2.22

Герант просто душка! Истинный рыцарь, Золотой дракон, умерший и воскресший, но во все этапы своей жизни замечательнейший человечек (нет)! С ним можно столько всего придумать! Даже если ты, будущий игрок, не очень хорошо знаешь канон игры, ничего страшного, мы тебя подтянем, поможем, чем сможем, и вообще закидаем плюшками! И не смущаться, что в каноне на момент начала сюжета (да, у нас будет сюжет, который будем отыгрывать, если наберется достаточно игроков) Герант ребенок - в таком облике он тоже интересный, хотя, если это смущает, можем придумать что-нибудь, чтобы снова сделать взрослым. Одним словом, безумнейше жду этого персонажа и, торжественно клянусь, заиграю, что не будете знать, куда от меня деваться! XD
Свяжемся через госевую или ЛС, могу выдать вк в случае необходимости.

Отредактировано Argenta (08.03.18 17:59)

+3

6

// dragon nest //
velskud

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0314/cf/9cba12d71fce8ea15fc3b0cb280000cf.png

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0314/8b/8609dd6a0b007dc7cc08f8d17c22ed8b.png

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0314/2e/e9096d53f307de45ea588ea28069f52e.png

// бывший рыцарь и новый черный дракон, приглядывает за героями Альтеры //

1.11

"Спаси Альтея твою душу! Ты такой... Такой... Невыносимый, самовлюбленный идиот! При следующей встрече я тебя прибью, а потом с того света достану и снова прибью!" - так я хотела тебя поприветствовать,  когда мы впервые спустя много лет встретились в окрестностях Колдрока, когда вмешались во всю эту историю с Пророком и опять вляпались в очередное спасение мира. Беру часть своих слов обратно, потому что все равно буду просить Богиню спасти твою душу.
Ты ведь не такой уж и плохой человек, я это знаю. Родом из не самой богатой и влиятельной дворянской семьи, являвшейся Последователями Дракона, ты все же желал защитить мир, спасти его. Стать настоящим героем. И ты им стал. Одним из Шести, отправившихся в поход против Черного Дракона Караса, терроризировавшего Альтеру. Я до сих пор не знаю, делал ли ты это по своей воле или же по указке своеобразного совета Апостолов, одним из которых ты и был, кстати, но факт остается фактом.
Ты не терпишь предателей и обманщиков. Я и мой брат, Герант, в какой-то степени ими оказались. Но мы не могли поступить иначе. Реакция на наше заявление "Здравствуйте, мы драконы, и мы хотим вам помочь победить наследника Дракона Хаоса" была бы очень неадекватной, еще тогда попытались бы убить. Потому мы молчали. И, когда раскрылась правда, ушли. Однако ты тоже предал все наши старания, забрав себе камень Черного Дракона. Став драконом, против которого сражался. Прямо как в одной старой доброй человеческой сказке, которую стоило бы вспомнить, прежде чем совершать эту величайшую глупость. Ведь даже мой дорогой братец, считавший тебя, несмотря ни на что, своим лучшим другом и верившим в тебя, не смог это принять и выступил против тебя в битве под Небесной Гаванью. Пусть и не убил, хотя на его месте я именно так и поступила бы.
Тебе пришлось очень постараться, чтобы я и Герант вновь тебе доверились после всего того, что ты сделал. Это было тяжело. Для этого нужно было очень постараться. Преодолеть себя (себя или все же дракона, чей голос ты, возможно, слышишь в своей голове?) и начать помогать новой команде защитников Альтеры. Но ты смог. Ты все же смог заполучить мое уважение, пусть в этом и не признаюсь. И именно по этой причине я попросила тебя исполнить мою последнюю просьбу. А еще по этой причине ты теперь приглядываешь за моими воспитанниками. Надеюсь, они еще не успели довести тебя до белого каления.

2.22

Очень жду появления этого рыцаря_дракона_идиота, за которым надо присматривать даже больше, чем за детишками-героями! Кто еще будет у нас сохранять здравый рассудок даже в самой ужасной ситуации и быть оплотом невероятного спокойствия? В том-то и дело, что никто! К тому же, учитывая необычное прошлое персонажа, с ним можно много чего провернуть. Если нужна будет помощь с тем же каноном фандома, обращайся, помогу обязательно! Да и просто закидаю плюшками!.. Ну, и еще немного буду раздражать своими комментариями, но это из Аргенты не выбить, к сожалению (или к счастью).
Связь через госевую или ЛС, могу выдать вк в случае необходимости.

Отредактировано Argenta (08.03.18 18:13)

+1

7

// dragon nest //
rubinart

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/20/b45735bd62f850169887da73b2ad2820.jpg

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/8a/b27fed0e9b493e63920165f5ec74cb8a.jpg

http://i103.fastpic.ru/big/2018/0314/c6/a3ee989d1c3cff89df78c425c8ec70c6.jpg

// дракон хаоса //

1.11

Может, это странно - то, что я, наследница Дракона Порядка, скажу тебе, наследнику Дракона Хаоса и, наверное, самому старшему из всей драконьей компании, имеющейся в Альтере, но... Я очень рада, что ты вовремя оказался рядом с моим дорогим братом, а также воспитанниками, сумевшими пережить мою школу воспитания. Ты, к моему огромнейшему удивлению, любишь людей (ну, или считаешь их достаточно интересными созданиями, за которыми нужно присматривать - таково мое мнение), любишь их культуру, особенно искусство. Ты ради этих самых людей пожертвовал частью своих сил, чтобы закрыть Монолит. И к другим драконам относишься достаточно положительно - даже мое общество в свое время вынести смог, это вызывает у меня до сих пор чувство глубочайшего уважения.
Ты странный. По драконьим меркам, разумеется. Ты... Как бы так правильнее сказать, очень человечный. Ты все продумываешь заранее, пытаешься учесть все "за" и "против", когда принимаешь какое-то решение, но в ситуации, которую ты не предусмотрел или которая возникла совершенно внезапно, теряешься и иногда ведешь себя, как ребенок: плачешь, ноешь или крича, словно так сможешь как-то разрешить проблему. Однако проблемы ты умеешь решать, это я знаю. Решаешь быстро и качественно. Понятное дело, иногда эмоции вырываются наружу, как, например, когда родной остров Аирн был разрушен, стерт с лица земли. Но факт остается фактом.
А еще ты порою ведешь себя, как настоящий рыцарь. Тех, кого считаешь друзьями, готов защищать до последнего. Ради них готов пойти на любой, даже самый безрассудный поступок. И представительниц слабого (слабого ли?) пола в беде не бросишь. К тому же у тебя просто золотые руки - не знаю, когда ты успел накопить столько знаний в живописи, литературной деятельности, декоративно-прикладном искусстве (я пока не знаю людей, которые лучше тебя сделали бы какую-нибудь прическу, подобрали одежду или сделали макияж (да, ты и это, оказывается, умеешь!)), но это вызывает у меня также восхищение... Ну, и еще немного зависти. Доброй зависти.
Пожалуйста, присмотри за моими драгоценными идиотами - не хочу, чтобы они влезли в большие неприятности. Хотя, может, это случилось еще давным-давно, еще тогда, когда отправились спасать Пророка...

2.22

Честно, мне очень хочется видеть этого персонажа на ролевой - он просто лапушка, душка и вообще! Одно его первое появление (смотреть с 4:23) чего стоит! Но, если быть серьезной, на нем завязаны многие события сюжета Dragon Nest, но, даже если не очень хорошо знаете канон игры, главная просьба для потенциального игрока - любить этого героя и хотеть раскрыть его в ходе игры здесь! А с остальным поможем, не думаю, что помощь с тем же каноном или какими-то другими вещами будет большой проблемой. Одним словом, приходите, закидаю Вас плюшками и буду очень долго благодарить, что присматриваете за моими "детишками"!
Связь через гостевую и ЛС, вк в случае необходимости.

Отредактировано Argenta (11.03.18 18:12)

0

8

придержана

// evangelion //
sohryu asuka langley

https://pp.userapi.com/c841239/v841239693/856ff/XWDAx7aTMv0.jpg

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0318/e5/df791caf2161a4b309061e1efe900be5.gif

https://pp.userapi.com/c840320/v840320450/63512/NGUObPDrjO0.jpg

// пилот евангелиона-02, второе дитя//

1.11

Смертельный танец, из которого только один может выйти победителем, подобен грому среди ясного неба. Она танцует на поле боя, и броня её Евангелиона отливает кровью и медом в лучах палящего, знойного солнца, что светит ей с умирающих небес. Что ей преграды, что ей соперничество, когда эта девушка лучше прочих знает о своём превосходстве? Что ей дружба, что ей люди, если она — одна, лишь одна сможет справиться со всеми преградами на ее жизненном пути, ни на кого не полагаясь? Ей никто не поможет, кроме нее самой. Так она решила. Так она живёт.
Годы назад она даёт себе клятву у гроба её матери. Она даёт себе клятву: никогда не плачь. Никогда не давай слабину. Ты сильная, Аска. Аска, отныне ты во всем можешь полагаться лишь на себя. Доверяй себе и до конца оставайся верна лишь своему сердцу, раны на котором трещат по швам даже спустя минувшее десятилетие.
Слова этой истории знакомы тебе, вероятно? Ведь это история о тебе.

2.22

Мир вновь перезапущен, но Шинджи  все равно нужно опять называть дураком, а придурка Каору опять заткнуть за пояс, пусть не обманывает себя иллюзией, что он лучший пилот, много больно он о себе возомнил, в конце-концов. Приходи, пополни ряды депрессивных детей, которые могут уничтожить мир уже лишь только тем, что они залезли в клятого робота.
Ждем с Нагисой-куном в гостевой, а дальше дадим любые контакты.

+1

9

// overwatch //
genji shimada

http://sh.uploads.ru/UT4pS.jpg

http://sh.uploads.ru/vmR2d.png

http://s3.uploads.ru/O0nDR.jpg

// младший брат, ниндзя, дракон, умеющий быть занозой даже после смерти, нуждающийся в лечении 24/7 //

1.11

Все знают печальную древнюю легенду о двух братьях-драконах, что повздорив раскололи мир надвое в неистовой битве. И только когда младший пал, старший осознал всю тяжесть своего преступления.
Ты младший отпрыск главы преступного клана Шимада, никогда не желавший идти той дорогой, что проложил отец, в отличие от старшего брата, за это и был казнён в родном додзё, будучи объявленным предателем.
Однако выжил, став на большую часть киборгом, умудрился сохранить в себе человеческие душу и сердце, прожив несколько лет под покровительством монаха Зеньяты, который позже вдохновил тебя вступить в ряды Овервотч, команды, поклявшейся защищать человечество. Твои умения быстро махать мечом и молниеносно двигаться пригодились там как никогда, однако... Ты совсем позабыл о своём старом бедном братце, не так ли?
Он каждый год возвращался домой с угрозой для собственной жизни - ведь в клане не жалуют сбежавших принцев - чтобы отдать тебе дань уважения. Он ни на секунду не сомневался в том, что тебя уже нет в живых и построил свой новый мир вокруг обесчещенной преступлением жизни. Тем не менее, ты явился туда, чтобы показать, что жив. Выпустив после короткой схватки зелёного дракона, древнего хранителя клана Шимада. Ты пришёл только сейчас, хотя твоё сердце всегда было полно боли за брата, но ты пришёл лишь сейчас, зная, что только теперь в твоей душе больше нет той тьмы и того гнева, в которых брат потонул с головой.
Он не поверил тебе, как не желает признавать очевидного факта человек, уже слишком сильно укрепившийся в своей вере. Он не даст тебе разрушить свой мир ещё раз. Даже пускай ты единственный, кто может смыть кровь с его рук.

Но когда синий дракон рассказал прохожему путнику о своих страданиях, тот открыл в себе его спасшегося брата. Только тогда дракон стал человеком.

2.22

Пишу посты медленно, но верно, чего и от тебя желал бы, но особых требований нет, вплоть до специфики отношений с братом - всё на твой вкус. Я готов сыграть всё: от надрывного агнста до томных взоров под цветущей сакурой, в любом случае ты всегда будешь самыми сложными лавхейт отношениями для старшего Шимада. Только приходи, братик. А то как же Ханзо без Генджи?

Отредактировано Hanzo Shimada (25.03.18 13:00)

+3

10

// star wars //
rose tico

https://image.ibb.co/mFjVRn/rose_1.gif

https://image.ibb.co/jWprXS/rose_3.gif

https://image.ibb.co/fPqte7/rose_2.gif

// социалистка с золотыми руками //

1.11

Роуз выросла на заштатной шахтерской планете Хейс Майнор вместе с сестрой Пейдж. О родителях девочек ничего неизвестно. Как неизвестен и конкретный момент, когда Первый орден присвоил себе все ресурсы Хейс Майнор, фактически выдоив планету досуха, а затем использовал шахтерский поселок, где жили сестры Тайко, в качестве мишеней для учебной стрельбы.
После такого у (вероятно) осиротевших сестер был лишь один путь - в сопротивление. Пейдж стала пилотом, Роуз - механиком. Она много времени посвящала изучению мануалов, и поначалу подвергалась насмешкам со стороны экипажа, но доказала правильность своего подхода, когда спасла жизнь По Дамерону.
После этого уже никто не подвергал сомнению способности Роуз. Тем более что именно она нашла способ снизить энергетический след от двигателей кораблей Сопротивления. Это изобретение Роуз должно было сыграть ключевую роль при эвакуации базы на ДКарре.
К сожалению, самый близкий Роуз человек - ее сестра Пейдж, - героически погибла во время этой эвакуации. Все, что осталось у Роуз от Пейдж - медальон.
Роуз определили на основной крейсер Сопротивления раддус, где она вызвалась охранять спасательные капсулы от желающих дезертировать. Так она встретила Финна. Хотя их знакомство началось не лучшим образом, они быстро нашли общий язык, когда им удалось найти потенциальное слабое место в системе активного слежение Первого ордена. Чтобы отключить эту систему и дать флоту Сопротивления возможность сбежать, Роуз и Финн отправились на планету-казино Канто Бейт. Они отыскали хакера, который оказался способен обойти защитные системы Первого ордена и позволить им проникнуть на флагман Превосходство.
К сожалению, Роуз и Финна поймали буквально в шаге от заветной цели и должны были казнить. Что хуже, хакер, найденный ими на канто бейт, сдал Первому ордену план Сопротивления высадиться на планете Крейт. Казалось, что Роуз суждено умереть со знанием, что дело, которому она посвятила большую часть своей сознательной жизни, погибло. Однако в тот момент, когда Роуз в буквальном смысле должна была лишиться головы, Раддус на околосветовой скорости пробил корпус Превосходства. Флагман Первого ордена начал разваливаться на глазах. В начавшейся панике Роуз вместе с Финном удалось сбежать.
Роуз смогла на украденном шаттле сбежать от шести Тай-файтеров и совершить посадку на базе Сопротивления. И тут способности Роуз как механика и как пилота оказались более чем востребованы: ее сначала назначили во главе команды, пытавшейся восстановить имевшиеся на базе глайдеры, а затем По Дамерон лично попросил ее участвовать в атаке на силы Первого ордена. Во время боя Роуз спасла Финна от самоубийства, хотя ее рискованный маневр мог стоить жизни уже ей самой.
Но она выжила и оказалась в числе тех немногих членов Сопротивления, которые улетели с Крейта на Тысячелетнем соколе.

2.22

Что я могу сказать? Роуз классная. У нее нет ни волшебной светящейся палочки, ни знаменитых мамы с папой. Она всего добилась благодаря старанию, таланту и несгибаемой воле. При этом у нее есть чувство юмора и трагической прошлое - что еще нужно для игры?
Мне кажется, что у Рей и Роуз есть большой потенциал для взаимодействия: они обе так или иначе механики (хотя Роуз, вероятно, на три головы выше Рей в этом деле), они выросли в нищете, они имеют тенденцию быстро привязываться к людям. Я с некоторым подозрением отношусь к сюжетам “девочки делили мальчика и подружились”, но конкретно с Роуз была бы рада сыграть что-то подобное.
Понятное дело, что никаких претензий по перингам, частоте пребывания и размеру постов у меня нет.

Отредактировано Rey (12.04.18 23:48)

+4

11

// undertale //
papyrus

http://sh.uploads.ru/L5nYF.png

http://sd.uploads.ru/I0U6c.png

http://sd.uploads.ru/Skub6.png

// монстр-скелет, душа любой компании, бессменный весельчак и чудак, стражник, кулинар, любимый младший братец для ленивых костей //

1.11

Папирус - высокий скелет с душою ребенка. По-крайней мере, именно так может показаться на первый взгляд. Он чуткий, искренний, не слишком сообразительный, эмоциональный, несколько наивный и весьма доверчивый. Не обделен силой, но по-настоящему не способен никому причинить вреда, разве что по неведению. Достаточно чуток в отношении окружающих, в особенности своих друзей, которыми он жаждет видеть всех поголовно.
Мечтает о популярности и славе, но исключительно общения ради. Любит паззлы и головоломки на поиск слов, а также книги, связанные с его хобби, и сказки. Был создателем фан-клуба Флауи. Между делом, Папирус - весьма ответственная личность, не обделенная львиной долей упрямства и упорства, за счет чего подружился с Андайн и попал к ней на тренировки, а также единственная причина, почему дом братьев скелетов еще не превратился в локальную помойку. Ценитель спагетти и красных кабриолетов. Преданный друг Фриск, кто верил в них всегда, даже на геноцид руте, и пытался помочь по мере своих сил. Бережный и аккуратный братец, недолюбливающий каламбуры, но ценящий ленивца-бро со всеми его достоинствами (но больше недостатками).

2.22

Братец, любимый бро, единственный братишка, мы с тобой вместе горы можем свернуть. Да и куда вообще уставшему, несущему слишком много ответственности и долгов на плечах невысокому монстру без своего потрясающего брата и его чудесных несъедобных спагетти? Кому мне еще покупать фигурки, кого раздражать шутками, над кем поигрывать на тромбоне в моменты неудач, с кем смотреть шоу МТТ и лепить снеговиков? Папируса мы с Фриск очень ждем, я - особенно трепетно. Развития для игры у него масса, идей у меня лично тоже немало, только найдитесь и будьте готовы к тому, что мы потянем вас обсуждать ~ Столько, в конце концов, прекрасных возможностей.
Связь через гостевую

Отредактировано Sans (13.04.18 16:40)

0

12

// undertale //
grillby

http://s5.uploads.ru/RUl7f.png

http://sd.uploads.ru/6OtGE.jpg

http://sg.uploads.ru/auTZX.png

// монстр (огненный элементаль), бармен, повар и хозяин собственного заведения "Grillby's", отличный слушатель, чудесная грелка в заснеженном городишке Сноудин //

1.11

Гриллби - один из немногих жителей города Сноудин. Огонь посреди вечной зимы. Потенциальный камин для всех, кто захаживает к нему в бар. Какими судьбами нелегкая занесла этого горячего парня в холодный город - неизвестно, однако же Гриллби продолжает и по сей день обитать там, далекий от родственников, предпочитающих Хотлэнд бесконечной зиме. Монстр - бармен и повар в одном лице, проводящий каждый день за стойкой собственного заведения. Молчалив за работой, но с лихвой компенсирует это проницательностью, душевностью, терпением и умением выслушать. Рассудителен и правилен донельзя, тактичен, несколько педантичен, в целом аккуратист, но в собеседниках ценит искренность, хаотичность и хорошие (да даже плохие) шутки. Бывает скромен, порой несколько застенчив в присутствии посторонних, отчего начинает говорить еще меньше, хотя при друзьях, ходят слухи, даже болтун. От насилия старается держаться подальше, не любитель махать кулаками без крайней необходимости. Что примечательно (и, пожалуй, очевидно) - не подает в своем заведении воду и вообще воду в чистом виде недолюбливает (как знать, еще потушит). Ценит своих завсегдатаев, многое им позволяет (в том числе задерживать плату и придумывать за него же реплики).
После открытия дороги на Поверхность был одним из тех, кто не понесся сломя голову в новый мир, предпочтя неизвестному новому знакомое старое. Однако же, будучи предприимчивой личностью, открыл филиал своего бара на главной площади выстроенного на Поверхности города монстров. Впрочем, сам переселяться не спешит. Поговаривают, прожив большую часть жизни среди снегов, еще морально не готов к дождливым сезонам.

2.22

Нашего ценнейшего горячего парня мы с Фриск очень ждем. Особенно я. От себя предполагаю, что Гриллби (как минимум) - хороший либо лучший друг Санса, давнишний и проверенный временем, а потому особенно важный. Бармен из тех, кто умеет слушать даже таких, как скелет, скрытных ребят, не любящих рассказывать о своих проблемах направо и налево. Однако Гриллбсу монстр доверяет, и элементаль в свою очередь доверяет самому Сансу. Доверяет и терпит; его компанию, шутки и бесконечный счет на огромное число золотых. По вашему желанию, мы можем повернуть эти отношения туда, куда пожелаете. Готов даже в компании верного огненного наблюдать за звездами, в общем, всё в ваших руках. Планов на игру много, без нее точно не оставим. Особых требований, как видите, на роль нет, и, что самое прекрасное - персонаж сказал за всю игру два слова и появился лишь в нескольких сценах, что дает огромный простор для фантазии и хэдканонов. Не нравится мое описание? Создайте своего Гриллби. В данном случае, у вас практически карт-бланш.
Связь через гостевую.

Отредактировано Sans (13.04.18 19:31)

+3

13

// undertale //
toriel

http://s4.uploads.ru/vRgBq.png

http://s5.uploads.ru/ZAPqd.jpg

http://s8.uploads.ru/WRnCU.png

// монстр-антропоморфная коза-дракон, королева, лучшая мать, приёмная родительница всех падавших в подземелье детей и Фриск //

1.11

У Ториель пироги вкуснейшие, объятия теплейшие, сердце добрейшее и магия при всём при том сильнейшая. Ториель не от простого замужества получила титул королевы — она, кажется, по природе своей была создана для этой роли.
Ториель правила вместе со своим мужем Азгором со времён заключения монстров в Подземелье, если не дольше, и всегда выступала личностью если не более значимой, то как минимум более авторитетной, чем король. Монстры не перестали называть её королевой даже после того, как она покинула свой пост, потеряв двух своих детей (и совершенно точно не потеряла достоинство и прежней выдержки, отказавшись следовать плану мужа: убивать падающих в Подземелье людей, чтобы использовать их души для освобождения монстров).
Ториель всегда-всегда держалась политики добра и доброжелательного отношения ко всем и каждому, все зависимости от расовой и подвидовой принадлежности, поэтому даже мухи обидеть не может при всём старании (целеустремлённости, выдержки и настойчивости ей при этом точно не занимать). С тех пор, как познакомилась с Сансом, открыла в себе пристрастию к шуткам в стиле "тук-тук" и даже ведёт собственный дневник, куда записывает свои варианты каламбуров. Любит книжки, имеет огромную библиотеку оных, много-много раз перечитанных и почти наизусть заученных от этого (отчего, что закономерно, мама-коза весьма эрудирована), и (не совсем) в тайне от всех всегда мечтала стать учительницей.
После выхода на Поверхность вернулась к своим королевским обязанностям (не в прежнем объёме) и даже давнюю мечту воплотила, открыв в Новом Новом Доме свою школу.

2.22

Фриск нужна её заботливая матушка-коза, монстрам нужна их королева (и не только монстрам, говоря совсем откровенно, — на Ториель имеются виды уже и в межфандоме). Развивать персонажа, определённо, есть куда — было бы только желание и намерение; своих вариантов на игру можем предложить немало.
Связь через гостевую.

+1

14

// undertale //
undyne

http://s7.uploads.ru/4yt7Q.jpg

http://s9.uploads.ru/0vAt6.jpg

http://sg.uploads.ru/dh4rj.png

// глава королевской гвардии, боевая рыбка, которая верит, что аниме реально, прекрасный повар и уничтожитель своей кухни, кумир многих монстров //

1.11

Андайн - монстр, готовый идти до конца за идеи, в которые верит. Она - рыба боевая, честная и прямолинейная. Шумная, смелая, может набить синяков любому негодяю - говорят, за это ее прежде, до появления Папирус, больше всех любили дети, желавшие стать стражами, как и их кумир. Однако Андайн не скупится на насилие, если считает, что это - единственная возможность защитить народ монстров. Она - воитель и смело бросается в бой, всегда готовая к самопожертвованию ради близких. Целеустремленная, легко воодушевляемая, однако достаточно рационально смотрит на серьезные вопросы, касающиеся свободы и жизни монстров. Преданна идеям короля Азгора, верно служит королевству. После знакомства с Альфис начала интересоваться аниме и комиксами, в сюжеты которых верит, считая их основанными на реальных событиях.
Андайн была еще ребенком, когда попыталась вступить в бой с королем Подземелий. К удивлению самой девочки, Азгор предложил свою помощь и начал учить ее сражаться. После прохождения обучения Андайн смогла победить дорогого учителя, однако добродушный король не разозлился - напротив, он был горд и, в конце концов, сделал ее главой королевской гвардии. С тех самых пор Андайн защищает монстров от неприятностей.
Как и ее когда-то тренировал Азгор, девушка взялась обучать Папируса, увидев его необыкновенной силы желание и упорство. В конце концов, они стали друзьями. Однако, искренне заботясь о нем, Андайн не могла позволить скелету стать стражником из-за его мягкого характера. Питает нежные чувства к бывшей королевской ученой - Альфис.

2.22

Мы ждем с распростертыми объятиями нашу боевую подругу. Андайн устраивает вокруг себя хаос в положительном смысле этого слова, бодрит, тянет за собой в приключения и бой, защищает с решимостью, которую только могут позволить себе монстры. Планов на игру много, местечко в сюжете для вас уже готово - с водой, спагетти и всеми удобствами. Требований как таковых нет - только приходите и будьте готовы, ибо anime is real!
Связь через гостевую

Отредактировано Sans (15.04.18 06:19)

0

15

// undertale //
alphys

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0421/22/03f9bc47008212b0af772bd659476122.jpg

https://i105.fastpic.ru/big/2018/0421/8c/0695bd9dfce29a7eb0532d72371e808c.jpg

https://i104.fastpic.ru/big/2018/0421/70/15877087e9c2b2d17079887528b19070.jpg

// монстр-ящерка, учёная, страстная любительница аниме //

1.11

Альфис знают одновременно все и никто; Альфис — крайне застенчивая и скрытная, но талантливая ящерка-учёный, в своё время признанная самим королём Азгором и им же назначенная на должность королевского учёного. У Альфис есть некоторые проблемы с социализацией; Альфис — социофоб и предпочитает шумной компании просмотр аниме и чтение манги в одиночестве в своей комнате по вечерам. Что, впрочем, примечательно: Альфис влюблена в одну из самых общительных представительниц рода монстров (они с Папирусом вполне бы могли в этом посоревноваться) — Андайн, — и теперь, когда на эти чувства ответили взаимностью, Альфис всеми силами стремится стать хоть немного лучше в вопросе общения с другими живыми существами (не два-дэ и не роботами). Альфис, являясь одним из умнейших монстров, всё ещё учится: верить себе и другим, выражать свои чувства, любить себя. Хотя, несмотря на все свои стремления, ящерка честно признаётся: даже с недавно обретённой свободой она «останется внутри и будет смотреть аниме, как полный лузер!»
Если подумать... Альфис кажется такой простой, что даже приверженца науки в ней не сразу узнаешь — хотя общий вид задрота-ботаника как бы намекает (но сними очки и столь привычный халат — даже намёков не останется). Сложно представить, что именно этот монстр, столь невинный и на первый взгляд, где-то в дальнем, самом тёмном углу своего шкафа жизни хранит какие-то мрачные тайны, — но она хранит — такова доля того, кто занимается Настоящей Наукой.
Изучая природу человеческих душ, Альфис выделила особую силу, которую назвала «Решимостью», и ввела её в тела (остатки, пепел) мёртвых монстров. По изначальной концепции, инъекция должна была помочь восстановить-сохранить души и, как следствие, вернуть к жизни погибших, но перед тем, как ящерка успела вернуть воскресших испытуемых в их семьи, эксперимент выдал неожиданный побочный эффект: тела монстров таяли, неспособные нормально соприкасаться с окружающим миром; в конечном итоге монстры в буквальном смысле «смешались» друг с другом, разделив одно тело на один-два-три разума. Когда это произошло, Альфис испугалась и стала стыдиться своих экспериментов, — да и до сих пор, в общем-то, стыдится в какой-то степени, — и так и не смогла признаться остальным монстрам в произошедшем. Ящерка спрятала амальгам — такое название переняли несчастные монстры-не монстры — в Реальной Лаборатории, по официальным бумажкам констатировав смерть всех объектов эксперимента, все последующие годы о них заботясь с невиданной раннее искренностью и лелея мечту однажды найти в себе силы признаться в содеянном.
На N-ом этапе этого же эксперимента Альфис «создала» Флауи, тонкости общения с ним не уточняются.
После открытия дороги на Поверхность таки призналась королевской чете в своих экспериментах и оттого лишилась статуса королевской учёной (профессия королевского учёного перестала существовать как таковая, впрочем), но так и осталась приверженицей науки, теперь обосновавшись в лаборатории в Хотленде чуть более, чем полностью.

2.22

Мне правда очень интересно размышлять о том, как, куда и чего может достигнуть Альфис в нынешней сюжетной ситуации; у неё, в конце концов, значительный личностный потенциал скрыт где-то далеко и глубоко, если исходить из одной из нейтральных концовок, где Альфис занимает место правительницы Подземелье.
На фоне того, что Фриск, "сбежали" жить в Подземелье, хочется сделать из ящерки наставника-учительницу для них, ибо школьный возраст и соответствующая необходимость учиться располагает. Наверняка и с остальным кастом найдутся идеи для отыгрыша (я сама готова их вам подкинуть).
В общем, без игры точно не останетесь. Без нашей ящерки-учёной — никуда.

+1

16

// marvel //
sam wilson

http://funkyimg.com/i/2FgLX.png

http://funkyimg.com/i/2FgLn.gif

http://funkyimg.com/i/2FgKg.png

// напарник кэпа, just a bird with sunglasses //

1.11

does it offend you, yeah? – wondering [indent]  Сэмюэл Томас Уилсон – верный друг и союзник Стива Роджерса и, как Сэм сам про себя говорит, он делает все то, что делает Кэп, только медленнее. Восхищается образом Капитана Америки и верит в идеалы, что тот собою воплощает – в свободу и справедливость. Не стесняется в выражениях, имеет определенно неплохое чувство юмора, часто дает дерзкие комментарии и не боится спросить короля другой страны, а почему он, собственно, разгуливает в костюме кошки. Закаленный солдат, в бою сосредоточен и собран, не приемлет пустых разговоров во время работы. Очень любит своего крылатого дрона Редвинга, и если вы, спасенные птичкой, не скажете ей «спасибо», то Сэм на вас обидится.
[indent] Сэм Уилсон не тот человек, который будет предвзято относиться к кому-то, только потому что другие так делают. Он не видит в Скотте Лэнге преступника и вора, а в Тони Старке – виновного во всех бедах. Даже принимая сторону Кэпа, он продолжает уважать Железного Человека и, в отличие от своих товарищей по команде, готов выслушать его. Возможно, именно поэтому Уилсон один из первых (не считая Стива, конечно), кто смог вполне неплохо сработаться с Баки.
[indent] Был летчиком-испытателем ВВС США, участвовал в спасательных операциях, управляя разработанным для маневренных перемещений в воздушном пространстве EXO-7 Falcon – экспериментальным экзо-костюмом, включающим реактивный ранец с крыльями. Успешно выполнил множество самых сложных миссий, вернулся в Вашингтон после гибели своего напарника Райли и стал помогать ветеранам войны, страдающим от ПТСР, заново привыкать к гражданской жизни.
[indent] Когда Кэп узнал, что Щ.И.Т. все это время был Гидрой, он пришел с просьбою о помощи к Сэму – единственному другу, который не работал ни на одну правительственную организацию. Уилсон без сомнений согласился помочь ему, ведь со Стивом его связывало не только то, что они бегают по утрам в одном парке. У них куда больше общего, чем кажется на первый взгляд: они сражались на войне, проходили через боль утраты боевых товарищей, адаптировались к жизни за пределами поля боя. Да и вообще, если сам Капитан Америка просит выручить, как ему отказать-то можно! Время доставать EXO-7 Falcon и лететь подстраховывать задницу Роджерса.
[indent] Участвовал в уничтожении хэликэрриеров, рассекречивании Гидры, в драке с Броком Рамлоу (к слову, Уилсон почти ее проиграл), в поисках Зимнего Солдата; чуть позже Сокол вступил в новых Мстителей под командованием все того же Кэпа. В том самом конфликте между Стивом и Тони из-за «Заковианского договора» Сокол принял, разумеется, сторону первого. Сражался бок о бок с Баки, Клинтом, Вандой и Скоттом в аэропорте Лейпцига, где их перехватила отряд Тони. Был арестован и отправлен вместе с остальной частью команды в океанскую тюрьму Рафт, чуть позже спасен Кэпом.
[indent] Ныне находится в бегах, подготавливая свой очаровательный птичий костюм к вылету.

2.22

«he’s chocolaccino and i’m vanilla ice… i’m sexy seabass and he’s mack attack.»
— sebastian stan
[indent] я абсолютно осознаю, что дружба между актерами не равняется дружбе между персонажами на экране, но у сэма и баки, по моему мнению, может получиться незабываемый броманс, который я бы очень хотел реализовать в игре. будет круто вместе пройти этот путь от недоверчивого «друг кэпа, которого надо спасать» до «эй, ванильная мороженка, твои проблемы – мои проблемы». можно перед этим даже друг другу еще раз морду начистить, я не против!
[indent] подстраиваюсь под любой темп игры, под любое количество символов, под любое оформление постов, хоть радугой и цветочками прямую речь выделяй (на самом деле, я сначала тебе руки за это оторву, а следующий пост напишу, используя одни эмодзи, но не суть). я понимаю, что сэм – птичка редкая на кроссоверах, почти что уникальная, вполне возможно, существующая в единственном экземпляре, но от этого я не меньше желаю найти соигрока на эту роль.
[indent] общение вне ролевого проекта опционально; обеспечиваю графикой и любовью, по желанию – волшебными пенделями. знание комиксов необязательно. искать в гостевой или в телеге: @kjetll. 

name a more iconic duo... i'll wait.

[status]can you move your seat up?[/status] [icon]http://funkyimg.com/i/2FfsV.gif[/icon]

+2

17

// villainous //
demencia

http://sg.uploads.ru/RBfJY.png

http://sh.uploads.ru/MtDq9.png

http://s8.uploads.ru/Pelgu.png

// безумная бабаящер со множеством глубоко скрытых талантов, самая могучая человеческая боевая единица в "Black Hat org", стоит на страже организации Блак Хата, фангерлит на него самого и на всё, относящееся к злодейству //

1.11

Деменция (Деменсия) - девушка двадцати лет, являющаяся настоящей поклонницей зла и у лучшего его представителя же работающая и живущая. Некогда обыкновенный человек, она попала в руки к Доктору Флагу и была видоизменена, о чем до сих пор свидетельствует схема с ее изображением в лаборатории ученого. В определенный момент множества опытов, проведенных над ней, заработала деменцию и гены рептилии, добавляющие ей связанных с тем способностей как, например, возможность карабкаться по стенам, потолку и держаться на них подобно некоторым ящерам. По причине мутации также начала временами вести себя сродни агрессивному зверю (с ней побоялись связываться даже крокодила из местного зоопарка).
Её мозг работает вне рамок, имеет свой особый вид восприятия окружающего мира, адекватное поведение для Деменции - понятие далекое, чуждое, зато Лорд Блак Хат всегда находится в поле ее зрения. Ведь у нее по плану замужество с ее "сладеньким", как никак! Она шумна, безумна и активна. Чрезмерно активна. Весела, по жизни, как в бесконечном хороводе, от всякого проявления которого девушка приходит в восторг. На задания, как на игру, к убийствам без жалости, с особым азартом и предвкушением. Деменция - физическая сила при Блак Хате, аренда которой на месяц стоит 5$ по каталогу. Уничтожить, искоренить, стереть в порошок, хохоча во всю глотку - это всё про нее. В свободное время Дем досаждает окружающим, играет на гитаре с самодельными куклами Блак Хата (на один из динамиков она взяла стиральную машину), в общем, занимается практически тем, что и делал бы любой человек ее лет. Разве что вещи грызет (иногда даже живые) и создает вокруг себя хаос (постоянный), но это ведь мелочи?
О, она вас полюбит. Она всех любит до хруста костей и вкуса крови на языке.

2.22

Нам с Доктором крайне необходим поток вечного безумия: ему - для лечения нервов, мне - для раздражения на очередную попытку потащить под венец. Деменция - прекрасный персонаж. Яркий, шумный, многогранный. Найдитесь только, и без игры мы вас не оставим. Пожелания просты: знание канона (его в настоящий момент, вопреки тому, что у мульта еще даже нет пилота, довольно много, но для игры достаточно будет просмотра первого и второго сезона "шортов" и видео ориентации злодеев), а также желание играть и обсуждать. В остальном, целиком и полностью обсуждаемо, понимаемо и принимаемо. Всегда поможем, расскажем, наведем на путь истинного зла.
Связь через гостевую с последующим переходом в скайп, дискорд или вк.

Отредактировано Black Hat (24.04.18 08:42)

+1

18

придержан

//  shadowhunters //
alec lightwood

https://78.media.tumblr.com/0a24cf79e445f30d9d56cb2a7178df5f/tumblr_inline_o2cyqcJZbU1qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/276904425c326080242cc42fc592a93b/tumblr_inline_o2cyr1qGo11qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/7e8c1246ae28a339a7e9e58fd0fe5eab/tumblr_inline_o2cyqpHtR51qlt39u_250.gif

// мой парабатай. самый лучший охотник в свои 23. сильный, ловкий и умный. гей и жутко стесняется этого. глава института и мой братишка... //

1.11

правила. они как нож полосуют сердце. ему на все давно плевать. он просто живет и точка. вот так легко и просто. один из самых лучших. гребанная надежда клейва. и никому не узнать никогда, что на сердце у того кто любить не умеет. отношения на ночь и не больше. девушки, чьи имена стирает память. оставляя лишь дыру. дыру от безысходности. и даже она... та чья улыбка сводит на нет всю боль... даже она не может все исправить. клятвы нерушимы. союз необходим обоим. парабатай. то, что для него джейса вейланда-моргенштерна священей всего. и никто никогда не сможет исправить ситуацию. он и алек - одно целое. нерушимый союз. нерушимая клятва и то, что должно спасать стало проклятьем. потому что самому себе признаться страшно... потому что черт побери... нет! и вновь удар по груше. эмоции через край, но ты пытаешься сдержать их. потому что сам этому примитивную учишь. потому что при воспоминании искреннего блеска в глазах первый раз вину чувствуешь, потому что знаешь, что нет того, чего она ждет и на что надеется, а ты думаешь... думаешь ну когда, когда... когда все изменилось. когда вдруг все стало так, что готов обет нарушить и клятву послать подальше. когда вдруг брат и лучший друг стал чем - то большим. убеждал себя, целовал других, в любви признавался, считая, что способен на иное. но вот только не способен. нету сил. от себя убегать все сложнее. видишь его реакцию на нее и готов сорваться на обоих. потому что александр ревнует. да именно так и это раздражает... и нет ты ревнуешь в этой паре совсем не клер и от этого еще больше злишься. а он... а он продолжает изводить весь институт своими криками в ее сторону. а ты понять не можешь причину криков. еще удар. сил больше нет. мнешь руки. майку одеваешь и к двери идешь. мыслями о том, что возможно в библиотеке найдешь покой. дорога через его комнату. мимо. быстрым шагом, как делал уже не раз. просто пройти, одев на лицо дежурную улыбку. как мантру повторяешь слова, что вдалбливаешь ей каждую тренировку.
- эмоции лишают рассудка. не иди у них на поводу. - если быть сумеречным охотником значит быть мертвой внутри, неуверенна, что я хочу им быть... ее слова как тысячи острых кинжалов в сердце вонзаются. правдой своей убивая. вот и дверь. ускорить шаг. быстрее в библиотеку, но что-то тормозит. держит тут, что-то заставляет остановиться и просто постучать... всего лишь дань приличия. он уже привык, что ты стучишься. всегда. в голове роем мысли. как боялся осуждения в любимых глазах, как он отказался с тобой уйти, как все это закрутилось вокруг тебя и поговорить с ним не было времени. ни времени, ни желания, ни сил. потому что боишься услышать что он также как они все... что отвернется, что пошлет подальше. предателем обзовет. потому что не вейландом оказался, а сыном того кого вместе ненавидели. того к кому иных чувств кроме презрения не испытываешь. время на часах, а ты почти не спал. в глазах усталость, но тебе плевать. вот и стоишь тут в ожидании. сам себе коришь, что рука вновь стучит в дверь. он же спит. нормальные люди все спят. а если он не один...? ну что вот можно сказать еще? "где ваша тактичность мистер моргенштерн". повторяешь снова и снова, но все также противно... противно и больно. страшно. страх. вот в чем никто никогда не заставит признаться. да только при одном взгляде в его глаза все на твоем лице написано и конечно он давно все знает. и молчит... ну конечно куда тебе до него. надежда родителей идеальный, правильный. сколько раз сам посмеивался над тем, что на самом деле восхищало. потому что сам далеко не идеальный и это раздражает немного. минута. две. три. кажется вечность. стоять и ждать сил нет. просто открываешь дверь и заходишь. взгляд глаза в глаза. дрожишь. вот он рядом. руку протяни и захвати в плен, послав все подальше. надо что-то сказать, но слов нет. они словно застряли в горле и нет возможности говорить. зачем пришел? зачем стоишь тут и смотришь на него? зачем? зачем? зачем? дрожь в руках не унять и тебя это злит. джонатан кристофер вейланд-моргенштерн боится чувств, боится себя. ему не хочется смотреть правде в глаза. правде, которая его убивает. медленно, монотонно. по кусочкам разрывая сердце. "я люблю тебя... люблю" кричит твое сознание, а сам ты лишь улыбаешься дежурно. и все еще есть силы держаться и остается лишь надеется, что все пройдет хорошо... потому что менять все страшно. потому что боль от неизвестности к нулю все сводит. потому что против правил и против связи. потому что руна важна. потому что точно недостоин такого как он...

2.22

в общем блин... из заявки все ясно из моей подписи все ясно... приходи братишка и все... мне оооооочень нужен алек....
ася 667047456. я оооочень жду брата и не только как парабатая...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Jace Lightwood (Сегодня 00:23)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC