crossover.
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт?

planescape::crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

「 нужные 」

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

› все заявки из данной темы проходят по упрощенному приему;
› заявитель непосредственно участвует в проверке анкеты и последнее слово при принятии остается за ним;
› прежде чем взять персонажа из заявки настоятельно советуется предварительно обговорить все нюансы с заявителем;
› ниже можно ознакомится с каталогом актуальных заявок;

› оставляя заявку в данной теме, вы подписываетесь под тем, что осознаете ответственность и будете готовы обеспечить пришедшего соигрока игрой;
› один пост - один персонаж;
› заявка оформляется по шаблону, допускаются незначительные изменения.

к а т а л о г  з а я в о к

「 a, b, c 」

「 d, e, f 」

« dragon age»
"век дракона "
› carver hawke :: карвер хоук‹
« fullmetal alchemist »
"стальной алхимик"
›  greed :: грид/жадность ‹

「 g, h, i 」

「 j, k, l 」

「 m, n, o 」

「 p, q, r 」

« rage of bahamut »
"ярость бахамута"
›  favaro leone :: фаваро леоне ‹

「 s, t, u 」

« undertale »
"подземная история"
› flowey :: флауи / asriel dreemurr :: азриель дримурр ‹
› sans :: санс ‹

「 a, b, c 」

「 v, w, x 」

「 y, z 」

f a n d o m :: ф а н д о м
❛❛ name :: имя ❜❜
http://s8.uploads.ru/D5WUL.jpg
❛❛ цитата / OST под персонажа ❜❜

описание персонажа

з а б р а т ь  ш а б л о н
Код:
[quote][align=center][font=Arial][size=10]f a n d o m :: ф а н д о м[/size][/font]
[size=18]❛❛ [/size][font=Cambria][size=20][i]name :: имя[/i][/size][/font][size=18] ❜❜[/size]
[img]изображение[/img]
❛❛ [font=Arial][size=10]цитата / OST под персонажа[/size][/font] ❜❜[/align][/quote]
[quote]тут описание персонажа[/quote]
[align=center][b][font=Arial][size=10]связь с вами[/size][/font][/b][/align]
[hide=999999999999]для амс для добавления заявки в каталог:
[size=14][font=Playfair Display][i][b] « фандом на английском строчными »[/b][/i][/font][/size]
[size=10]"фандом на русском строчными"[/size]
[url=ссылка на пост c заявкой][b]›  имя строчными на английском :: имя строчными на русском ‹[/b][/url][/hide]

0

2

d r a g o n  a g e :: в е к  д р а к о н а
❛❛ CARVER HAWKE :: КАРВЕР ХОУК ❜❜
https://78.media.tumblr.com/e5ac7a0283be1667d981ab83ab9643d8/tumblr_p0liacqVJW1sgintjo1_540.png
❛❛ I don’t have a place in the life she is trying to bring back ❜❜

Карвер Хоук, младший брат Защитника Киркволла и близнец Бетани, который, в отличии от этих двух не унаследовал магические способности, что на протяжении поколений передавались в роду Амеллов. К сожалению, это стало главным камнем преткновения в его отношении с родственниками. Отцу всегда приходилось больше времени уделять своим одаренным магией отпрыскам, хотя бы потому, что иначе буйное семейство спалило бы к чертям Лотеринг вместе со всеми окружающими его фермами. А вот младшему сыну Мальком Хоук доверял, осознавая его ответственность и видя в своем ребенке задатки того самого человека, в честь которого он и был назван.
Однако, к сожалению, после смерти отца, соперничество между Гарретом и Карвером начало набирать обороты - старший взял на себя роль главы семьи, в то время как младший предпочел скрыть свой недостаток целеустремленности за постоянным ворчанием и сетованием на судьбу в лице брата. 

× × ×
Привет, лорд Карвер. Пускай ты и считаешь, что тень старшего брата всюду преследует тебя, а ореол его славы не дает засиять самому, но, Создатель, как же ты ошибаешься. Ты же так молод, силен и искусен, давай, расправь крылья, прекрати цепляться за прошлые обиды. Поверь мне, каждый в Киркволле знает чей клинок не раз спасал будущему Защитнику жизнь. Пускай ты не маг, но это не значит, что родители любили Гаррета или Бетани больше. Поверь, старшему тоже доставалось, ты же и сам должен знать, вокруг кого на самом деле плясала вся семья. Подсказка - вокруг маленькой принцессы.
Возможно, сложись все по другому, ты был был сейчас в личной гвардии короля Кайлана или стал бы одним из героев, что одолели Мор в битве под Денеримом, но так уж сложилось, что герои оказались нужны не только в Ферелдене.
Киркволл - огромный город, полный проблем и возможностей. Кажется, там есть только два пути - или пробиться к вершине или бесславно сдохнуть в луже собственной блевотины в Клоаке. Устраивать свою жизнь дело куда менее героическое, но ведь нужно было заставить этот город узнать о Хоуках, да?

× × ×
Очень хочется отыскать братца. По моему скромному времени тандем Хоука и Карвер вышел куда более динамичным и живым, чем аналогичный с Бетани. Есть что-то особое в их постоянных склоках и конфликтах, которые при этом остаются невероятно теплыми и семейными из-за искренней заботе друг о друге. Если касаться вопроса Храмовник или Страж, тооо, конечно, хотелось бы что бы брат остался в Киркволле, а не загибался не весть где от Скверны. Да и логичней тогда выходит, почему весь второй акт храмовники словно бы не замечали отступника в Верхнем Городе. Но, в целом, я не настаиваю, меня устроит любой вариант.
Буду ждать, готов выслушать любые идеи по развитию персонажей и их отношений, буду осыпать тонной графики и других ништяков.

гостевая, лс или стучать в vk.com/tsdarr

0

3

Rage of Bahamut :: Ярость Бахамута
❛❛ Favaro Leone :: Фаваро Леоне ❜❜
https://78.media.tumblr.com/da26535caba657378ecdf9bd2565fe45/tumblr_opcvntPw4f1qkpt3so1_500.gif https://78.media.tumblr.com/2fe9186de1a7dc91260cb82bbda8eecf/tumblr_opcwl53okC1qkpt3so1_500.gif
❛❛ SiM - EXiSTENCE ❜❜

[indent] ФАВАРО!!11
[indent] Авантюрист, охотник за головами, могучий герой, любимый женщин, обладатель шикарной рыжей шевелюры, немножко демон в прошлом, почти убийца Бахамута. Это все Фаваро. А еще он плут, мошенник, воришка и нахал. И просто замечательный парень. Жизнь Фаваро полна опасностей и глупостей, из которых он с переменным успехом выпутывается.
[indent] Хоть Фаваро и кажется настоящим подлецом, сердце у него золотое, даже своего заклятого друга Кайзера он не раз и не два вытаскивал из очень глубокой задницы, в ответ на что тот лишь вновь пытался убить рыжика. И демонице Амире он все же решил помочь, пусть сначала и ради собственной выгоды, но после проникся к ней симпатией и может даже чем-то большим.
Фаваро очень смышленый малый, берет чаще хитростью, чем грубой силой, но и сражаться обучен очень неплохо. В запасе у него множество премерзких трюков вроде арбалета с крюком, дымовых бомб и насмешки над врагом. Такой точно не пропадет, путешествуя по мирам.
[indent] Я считаю, что нашему рыжему форуму просто жизненно необходим еще один рыжий мужчинка. Фаваро подходит для этого и-де-аль-но. Можно брать любой из временных промежутков (хотя лично я теку с его бородки в Невинной Душе), бежать в портал и окунаться в приключения. С удовольствием отыграл бы с Фаваро прогулки по Тедасу, уже сейчас могу предложить очень заманчивую авантюру - поохотиться на злобных тевинтерских магистров, это очень весело. Честно придумаю, чем можно еще занять этого молодого человека. Ну а потом будем вместе зазывать остальной каст Бахамута (потому что еще есть шикарный няша Кайзер, восхитительная зомби Рита, можно попробовать воскресить Амиру, попытаться исправить печальную парочку Нина/Крис, и дальше, и дальше).

через гостевую, а дальше ЛС или может даже что-то круче

+1

4

Fullmetal Alchemist :: Стальной Алхимик
❛❛ Greed :: Жадность ❜❜
https://78.media.tumblr.com/d8d87ada910e818330017521bde5588e/tumblr_olqoat4cBu1vg4i74o2_1280.jpg
❛❛ I want everything you can possibly imagine ❜❜

Он хочет всего - женщин, богатств, власти, силы, он - сама Жадность во плоти.
Грид всегда был непослушным ребенком. Если остальные гомункулы были верны их создателю и отцу, то Грид довольно быстро решил отколоться. Роль простой пешки никогда не казалась ему привлекательной. Он и сам оказался весьма недурным лидерам, сколотил свою банду верных товарищей. А потом умер. И банду потерял.
Вскоре Грид воскрес, заполучив в свое распоряжение совершенно новое тело. Впрочем, тело стало его не полностью. Каким-то непостижимым образом гомункул и изначальный хозяин тела - принц Ксинга Линг, смогли договориться и поделить его полюбовно. Более того, отношения, которые сформировались у этой парочки - это крайне очаровательная вариация на тему дружбы и взаимопомощи.
Грид существо нахальное, дерзкое, но в какой-то степени доброе. Пожалуй, из гомункулов именно он самый человечный. Его безграничная жадность не мешает ему заводить самых настоящих друзей, а потом и жертвовать собой ради других.
Как и у других искусственных людей, у Грида есть своя особая способностью. Во-первых, он практически бессмертен. Отрубили голову? Ну, случается, сейчас прирастим обратно. Во-вторых, попробуй еще эту голову отрубить - благодаря особым алхимическим реакциям в теле, Грид может делать свою кожу невероятно прочной.
Грид - прекрасный персонаж, замечательный парень и вообще все его любят. Ну мы с Хавком точно оба пищим от одной мысли о Гриде и будем рады видеть его в нашей дружной компании. Гриду определенно будет чем заняться, а уж какой фурор он произведет среди магов - любо-дорого будет глянуть.
Разумеется, версия Грид-Линг лично мне кажется идеальной. И смотрится шикарно, и отыгрывать такое раздвоение сознания весьма интересно, но ежели вам очень захочется продолжить канон и придумать чудесное спасение гомункула и новое тело - это, в принципе, обсуждаемо.

гостевая, ЛС, если надо будет - дам что угодно

посмотрите просто на это

https://78.media.tumblr.com/22a406c2426925bcc4a6692721dadc4e/tumblr_os1pglT0Xi1wswm8vo2_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/70df86cfe8845925be2de08664fe9a30/tumblr_os1pglT0Xi1wswm8vo3_250.gif

+2

5

бронь

u n d e r t a l e :: п о д з е м н а я и с т о р и я
❛❛ sans :: санс ❜❜
http://s9.uploads.ru/diKol.png
❛❛ it's a beautiful day outside. birds are singing, flowers are blooming... ❜❜

Мешок КОСТей в самом что ни на есть буквальном смысле и чёрт его знает, откуда оно взялось и как ему с этим живётся. Наверное, хорошо, потому как почти всегда улыбается (да он, чёрт его возьми, скелет, Фриск, он не способен улыбаться!) и много шутит, даже в обыденном утреннем приветствии позволяя себе использовать каламбуры, превращая весь разговор в настоящее представление.
Старший брат Папайруса, читает ему сказки на ночь и дарит подарки "от Санты". Выражается одноимённым шрифтом. Вообще, крайне непринуждённая личность. Душа Санса широка настолько, насколько широка его бедренная кость - и это действительно иронично, поскольку, кажется, что он знает каждого монстра на этом районе. Старается быть максимально... оптимистичным? Ладно, кость с ней, с терминологией - но Санс верит в присутствие хорошего в каждом и считает, что всякий "плохой" становится таковым только от не слишком хорошей жизни. По его мнению, таких понять можно, но прощать и оправдывать - другое дело.
Пристрастен к науке и научной фантастике. Любит поспать, да и вообще представляется довольно-таки ленивым и невыносливым. Сам Санс, впрочем, не считает себя ленивым, заявляя, что это так далеко от истины, как только возможно.
Санс воспринимает Фриск как аномалию, обладающую "супер-силой", и, в целом, много знает о временных линиях, перезагрузках, сохранениях. Сам обладает способностью телепортации. В конце Истинного рута Санс называет Фриск хорошим другом.

× × ×
Кто бы что бы ни говорил, Санс - шикарный персонаж, одновременно простой и многогранный. Есть что-то особое в его взаимодействии с Фриск, с Папайрусом, с Ториель - всеми персонажами игры, и это "что-то" вносит значительный вклад в атмосферность игры. Здесь есть над чем подумать перед началом и куда двигать в игре (поэтому я бы настоятельно рекомендовала писать полную анкету, несмотря на привилегии). Нет, он не жирный. неТ, У НЕГО НЕТ НЕОНОВОГО ХУЯ.
Не надо приходить ради разведения скелетоцеста и - прости, коже - Меттасанса. Пожалуйста. Я уважаю чужое мнение, но предпосылок на вот это вот всё нет в каноне от слова совсем. А у Санса - у того, который максимально приближен к канону - причина и предпосылка всегда должны быть. За одним ООС всегда следуют другие, а мне - и не мне одной - с этим ещё играть.
АУ - место полёта фантазии для каждого.
Если показалось, что я ищу/жду Франс/Чанс - це не так, смею заверить. Мы будем близки. Духовно. Мы будем вместе ходить поесть картошку фри в баре Гриллби каждую пятницу - я надеюсь, это достаточно веская причина для того, чтобы придти.
Будьте грамотны, не пропадайте и любите этот мешок костей так, как люблю его я, а от себя лично гарантирую сюжет (и даже не один), насыщенную игру (буду счастлива поиграть в любом временном промежутке и любой вариации развития событий, у меня есть целая СКЕЛЕТонна идей) и, конечно, безграничную любовь. BONEg BONEg BONEg, пожалуйста, только приди.

гостевая, ЛС, а там - как получится

Отредактировано Frisk (14.02.18 18:30)

+1

6

u n d e r t a l e :: п о д з е м н а я и с т о р и я
❛❛ flowey :: флауи ❜❜ / ❛❛ asriel dreemurr :: азриель дримурр ❜❜ 
http://s3.uploads.ru/dXKvM.png
❛❛ howdy! it's me, your best friend! ❜❜

Первоначально — принц монстров, биологический ребёнок королевы Ториель и короля Асгора. Погибнув, пытаясь исполнить посмертную волю первого человека, упавшего в Подземелье, ставшего для него сводным родственником и лучшим другом, в конечном итоге в рамках экспериментов придворной учёной стал Флауи.
Флауи — это цветок с шестью жёлто-золотыми лепестками. На первый взгляд добр и весел, однако, лишённый души в буквальном смысле, не способен проявлять чувства, смотрит на мир через призму "убей или будь убитым" и относится ко всем и всему по-злому снисходительно. С другой стороны, может бояться, быть искренне дружелюбными и даже мягкосердечным - просто, кажется, забыл, каково это, проведя многие годы в абсолютном одиночестве.
При "первой" жизни Азриэль был "довольно плаксивым ребёнком", немного трусливым и излишне послушным, но в то же время добрым и любящим шутки и шалости.
Флауи является первым, кого Фриск встречают в начале своего путешествия. Он может свободно перемещаться по Подземелью посредством погружения в землю, поэтому сопровождает последних на протяжении всего пути, пусть и изредка показываясь на глаза - только наблюдая.
Ранее обладал такими же способностями, как Фриск, но с появлением последних в Подземелье их утратил.

× × ×
Флауи такой персонаж, что не знаешь, другом ли он будет, или врагом до гробовой доски. Он и сам, в общем-то, не знает, на что способен. Это интересно. Нет, ну правда. На этом можно играть бесконечно, да ещё как! И речь ведь не только внутрифандомке. Как минимум, я могу предложить вам несколько идей для совместной игры в рамках общего фандома и вне + два варианта глобального развития персонажа в целом (хоть Флауи и смог проапгрейдиться в разных рутах, я верю, что это не предел, да и сделать его обратно козолюдом вполне возможно).
В общем, без игры точно не останетесь.
Я надеюсь и жду (и, возможно, самую капельку ненавижу), мой лучший друг!

гостевая, ЛС, а там - как получится

Отредактировано Frisk (14.02.18 20:08)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC