Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DESIREPOOL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


http://desirepool.anihub.ru/

OMEGAVERSE × SLASH × NC-17 (18+)
http://s5.uploads.ru/rilFE.png
СЮЖЕТ × F.A.Q. × ВСЕ ОБ ОМЕГАВЕРСЕ

0

2

/НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ/, 23-27 лет
прозвища также на ваше усмотрение

КЕМ ПРИХОДИТСЯ ВАМ
источник проблем

http://sh.uploads.ru/oH4x5.jpg

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
β/Ω, ориентация на ваш выбор

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
на ваш выбор

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
быть готовым отыграть со мной эпизоды в прошлом и настоящем

ПРОФЕССИЯ
журналист в местной газете/на местном телеканале

ВНЕШНОСТЬ
Dazai Osamu|Bungou Stray Dogs
или другая на ваше усмотрение

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВКЕ

ПОДРОБНЕЕ ОБ АКЦИИ ЗДЕСЬ!

0

3

ЛЕОН "ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР", 25-26 лет
Солнце, Блондинистая Рыба

КЕМ ПРИХОДИТСЯ ВАМ
Секретарь, BFF, первый сексуальный опыт и человек, которому Тиль набил свой первый эскиз;

http://s8.uploads.ru/DgWq0.png

РОЛЬ, ОРИЕНТАЦИЯ
β, гетеро

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
холост

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
- Рост от 185 до 189 сантиметров, спортивное телосложение;
- На пояснице татуировка в виде скорпиона сред алых роз;
- Проколото ухо. Часто носит кольцо из белого золота, которое Тиль подарил, купив на все деньги, вырученные с первой (читай в качестве полноправного мастера) официально набитой татуировки;

ПРОФЕССИЯ
Секретарь (правая рука) в "R.T. Studio: Tattoos and Body Piercing"

ВНЕШНОСТЬ
Ryōta Kise | Kuroko no Basuke

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАЯВКЕ

Я ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ! >> ЗДЕСЬ!

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

http://s8.uploads.ru/LVmZG.jpg
http://s7.uploads.ru/feuhR.png

Вот и настал тот день, когда вы с нами уже целых полгода. Полгода, представляете? Это действительно очень большой срок для ролевого проекта и, несмотря на это, все мы счастливы, что Вы все еще с нами. За это время произошло очень много нового - и радостного и грустного, и спад и пик активности, но мы все это пережили. Еще держится на плаву наш катер, как ни крути.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Весь административный состав старался для вас в эти 6 месяцев, поддерживал атмосферу тепла и уюта, поэтому куда бы вы не убегали, каких бы проблем не было в реале - Дизерпул готов открыть для вас двери и стать вашим вторым домом, это мы с полной уверенностью заявляем. Для нас всех этот ролевой проект, словно ребенок, который растет на наших глазах и с каждым прожитым днем становится все крепче, дружнее и сплоченней.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Обновленный админ состав в лице: Arthur Black, Mikkel Rosset и Nick Black - это те, кто упорно трудился для Вас и ради вас, дорогие наши игроки.
Число 4 октября - официальное красное число в календаре праздников форума. И пусть мы поздравлем форум с небольшим опозданием, это всё равно праздник и о нём нужно знать! Давайте и дальше радовать нас своей активностью и рвением к игре, наши любимые. И мы, в свою очередь, ответим Вам тем же, внеся в ролевую игру и сюжет много дополнений и обновлений.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Оставайтесь с нами. Дизерпул рад видеть вас в своих рядах!

0

10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно