— the harmonium —
20
— the xaositects —
7

Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

упрощенный прием »»

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

// katekyo hitman reborn! //

--

--

--

// таймлайн //

you can (not)  forget

// важные хэдканоны

you can (not)    redo

// cюжет

// участники //
Fran
Kyoko Sasagawa
Tsunayoshi Sawada

+1

2

Шапку отредактирую потом хд

0

3

о, рыжая тётя с кастрюлями создала тему.
нужно ещё её на что-нибудь развести.

0

4

темка появилась урааа

0

5

Fran, маленький злой племянник(

Tsunayoshi Sawada, чаоссу)

0

6

Kyoko Sasagawa, пугающая рыжая тётя с мылом и кастрюлями.

0

7

Fran, я милая и не бью детей /медитирует/ Я-милая-и-не-бью-детей

0

8

Kyoko Sasagawa, могу помочь вам, тёть.
если посмотреть на ваши года. вы же не против, что я затронул ваш возраст? взрослые тёти не любят, когда упоминают то, сколько лет они уже прожили - это не этично. но на вид вы молоды, морщин не так много... в общем, я клоню к тому, что бить меня вы вполне можете - Бел~семпай ежедневно тыкает меня ножами. /невозмутимо ковырнул в носу, а после чихнул/

0

9

Fran, /пропустила мимо ушей колкости про возраст и морщины, сконцентрировавшись на последнем/ Тебя тыкают ножами?! Бедный мальчик... /осторожно погладила по голове/

0

10

Kyoko Sasagawa,  Бел~семпай любит ходить за мной следом, кидаясь ножиками; вот, на днях штук шесть в спину выпустил за раз, ещё и выкидывать их запретил. Поэтому сначала я их поломал, а потом выкинул за ненадобностью. Мне кажется, ему просто нужна женщина, слишком уж он перевозбуждается каждый раз. /смиренно сидит в позе лотоса, пожимая плечами/

0

11

Fran, но ведь это так жестоко! /пришла в ужас/ Кто позволяет этому ужасному человеку находиться рядом с тобой? /фиялочка и не в курсе про офицеров Варии/

0

12

Kyoko Sasagawa, патлатый капитан всему виной. злые зубные бесы похители меня у бабушки и сделали заменой маммона. вон /тыкает пальцем в шляпу/ мне приходится эту глупую шляпу теперь таскать. одно радует - кормят вкусно, а то завтраки у бабушки были ужасны.

0

13

Fran, /обняла и гладит/ Бедный ребенок... Я буду о тебе заботиться, я буду тебя кормить и не дам тыкать тебя ножами /решительная/

0

14

Kyoko Sasagawa, слишком смелая вы женщина. а не боитесь, что ананасовая фея явится и за вами вместе с варийскими бесами?

0

15

Fran, не боюсь. Я не могу позволить обижать детей. Хочешь шоколадку? /продолжает гладить/

0

16

Kyoko Sasagawa, \протянул руку за шоколадом, грех отказываться\ а вы не боитесь потому что десятый тунеядец вас чпокает, мадам?

0

17

Fran, /не обратила внимания на грубость, потому что перед ней всего лишь ребенок/ Конечно, Тсуна-кун защищает меня, как и нии-чан... /печально опустила глаза/ Давай не будем об этом.) Лучше кушай шоколадку. Или ты голодный? Я могу что-то приготовить)

0

18

Kyoko Sasagawa, откуда в столь маленькой женщины столько доброты? наша мамочка всея варии рядом не стояла. я был бы благодарен, если бы вы поговорили с семпаем, заставив его забрать эту глупую шляпу.

0

19

Fran, /застенчиво улыбается/ Конечно, я поговорю с твоим семпаем, особенно насчет ножей в спину ребенку /нахмурилась/ Это совершенно неприемлемо. /угостила мороженым/ Пока ты со мной, я не позволю тебя обижать)

0

20

Kyoko Sasagawa, А если он решит и тебе спинку ножичками почесать? \облизывает мороженое\ я слышал, что королевские особИ любят в крови девственниц купаться.

0

21

Fran, ну... /задумалась/ Конечно, он может меня ранить, потому что я обычный человек, но я все же надеюсь, что меня защитит брат или Тсуна-кун... /пригорюнилась, думая о своей бесполезности/

0

22

Kyoko Sasagawa, Мы можем разыграть семпая при помощи иллюзий. Ради такого, я не поленюсь их использовать и напрямую задействовать тебя. /играет с кольцом, подкидывая вверх/

0

23

Fran, что я должна делать? /боится, но ужасно хочет защитить ребенка/

0

24

Kyoko Sasagawa, Ничего из того, что может показаться недопустимым. Мне просто инетресно, как семпай отреагирует на появление двух меня

0

25

Семпай пока в другом замке, но кто знает, кто знает~

0

26

Byakuran Gesso написал(а):

Семпай пока в другом замке, но кто знает, кто знает~

\сидит и размышляет о том, чтобы уйти от семпая к белокрылому-извращенцу\ будем кому перья выдёргивать.

0

27

Fran написал(а):

\сидит и размышляет о том, чтобы уйти от семпая к белокрылому-извращенцу\ будем кому перья выдёргивать.

Мальчик, ты кого извращенцем назвал? \склонил голову набок\ Не трогай мои крылья!

0

28

Мальчик, ты кого извращенцем назвал? \склонил голову набок\ Не трогай мои крылья!

Да в таком прикиде только извращенцы или душевно-больные и разгуливают. Глаза ваша белизна слепит. \оторвал одно перо\ О, подкину его боссу, он любит всякую хрень в волосы вплетать~

0

29

Fran, черное носят только мафиози из старых фильмов и приглашенные на похороны. Белый - свет чистоты и святости.

Fran написал(а):

\оторвал одно перо\ О, подкину его боссу, он любит всякую хрень в волосы вплетать~

Эй! \шипит\ это очень больно, между прочим. Босс должен отругать тебя за такое поведение.

0

30

черное носят только мафиози из старых фильмов и приглашенные на похороны. Белый — свет чистоты и святости.

белый - цвет невинности, но вы на такого совсем не смахиваете.

Эй! \шипит\ это очень больно, между прочим. Босс должен отругать тебя за такое поведение.

Боюсь, что наш босс не был создан для такого. К тому же, его мишенью является Леви-сан и Патлатый капитан. \рассматривает перо\ Да и я за такую прелесть скорее похвалу получу.

0

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC