— the harmonium —
20
— the xaositects —
7

Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

упрощенный прием »»

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Сообщений 31 страница 60 из 218

1

// katekyo hitman reborn! //

--

--

--

// таймлайн //

you can (not)  forget

// важные хэдканоны

you can (not)    redo

// cюжет

// участники //
Fran
Kyoko Sasagawa
Tsunayoshi Sawada

+1

31

Fran написал(а):

белый — цвет невинности, но вы на такого совсем не смахиваете.

Как? Совсем? \вертится перед зеркалом\ Хм...

Fran написал(а):

Боюсь, что наш босс не был создан для такого. К тому же, его мишенью является Леви-сан и Патлатый капитан. \рассматривает перо\ Да и я за такую прелесть скорее похвалу получу.

Этой прелестью ты обязан мне. Будь хотя бы благодарным \распаковывает пачку с зефиром\

0

32

Byakuran Gesso написал(а):

Как? Совсем? \вертится перед зеркалом\ Хм...

Зачем вам быть невинным? Вы же мир захватить пытаетесь. А мир захватывают только злые и отбитые на голову гении.

Этой прелестью ты обязан мне. Будь хотя бы благодарным \распаковывает пачку с зефиром\

За то, что сам оторвал у вас перо? Вы просто линяете, а я вам помог. Так что - благодарить вы меня должны.

0

33

Fran написал(а):

Зачем вам быть невинным? Вы же мир захватить пытаетесь. А мир захватывают только злые и отбитые на голову гении.

Невинным всегда достаются самые вкусные сладости, а ты хамишь, мальчик~

Fran написал(а):

За то, что сам оторвал у вас перо? Вы просто линяете, а я вам помог. Так что — благодарить вы меня должны.

Перья - не шерсть какого-нибудь кота, они не линяют!

0

34

Невинным всегда достаются самые вкусные сладости, а ты хамишь, мальчик~

Такие сладости, как маленькие девочки и мальчики?

Перья — не шерсть какого-нибудь кота, они не линяют!

Вы совсем не облазите?

0

35

Fran написал(а):

Вы совсем не облазите?

Где-то в альтернативной вселенной был один случай, но я тебе ничего не говорил.
А ты ничего не слышал.

Fran написал(а):

Такие сладости, как маленькие девочки и мальчики?

Спроси у своего босса, он начал эту практику еще лет десять назад~

0

36

Где-то в альтернативной вселенной был один случай, но я тебе ничего не говорил.
А ты ничего не слышал.

Так и знал \кулаком по ладони хлопнул\ Ну вот, а Бел~семпай говорил, что я болван.

Спроси у своего босса, он начал эту практику еще лет десять назад~

Босс не виноват, что ему приходится иметь дело с таким сбродом. Я вот тоже не шибко рад тому, что мне с ними под одной крышей жить пришлось.

0

37

Fran написал(а):

Так и знал \кулаком по ладони хлопнул\ Ну вот, а Бел~семпай говорил, что я болван.

А я разве дал повод утверждать обратное?)
Семпай слишком жесток к тебе. Ты не болван, просто дурачок~

Fran написал(а):

Босс не виноват, что ему приходится иметь дело с таким сбродом. Я вот тоже не шибко рад тому, что мне с ними под одной крышей жить пришлось.

Не-не-не-не, отмотали назад. Босс - глава, он за все отвечает, ему и шишки собирать.
Сваливай в Кокуё, там семпаи посимпатичнее будут)

0

38

А я разве дал повод утверждать обратное?)
Семпай слишком жесток к тебе. Ты не болван, просто дурачок~

Но вы явно тоже умом не наделены, и если сравнивать вас с семпаем, то в плане ума - вы проиграете ему. Впрочем, я бы посмотрел на поединок двух умов, заодно и проверю, насколько правдивый слова о гениальности семпая.

Не-не-не-не, отмотали назад. Босс — глава, он за все отвечает, ему и шишки собирать.
Сваливай в Кокуё, там семпаи посимпатичнее будут)

Только пока шишки получают все, кроме босса~
Так вы ещё и альбинос-развратник.

0

39

Fran, а вот теперь я понял, что запутался в твоих семпаях.
Вот ему не везееет! ♫

Развратник - это Цуна, я всего лишь учусь у лучших

Отредактировано Byakuran Gesso (03.06.18 22:28)

0

40

Byakuran Gesso, могу распутать: семпай у меня один - тот придурковатый принц, а учитель -
ананасовая фея. Но поскольку их нет, буду вести переговоры с вами, линяющий ангекрыл~

Не везёт тут только мне.

Сказал тот, кто пытается совратить детей, приманивая их зефирками. А вы часом в фильме "оно" не снимались?

0

41

Fran, так, а о чем мы переговариваемся? Хочешь перевребоваться ко мне? Если что, я заранее не против. Моего Ирие пока тоже нет поблизости.

Бедный мальчик, кто тебя пожалеет?

Блю-чан со мной исключительно по собственному желанию, если ты на что-то тонко намекаешь. И она разделяет мою страсть к зефиру! Кажется, одна из моих версий где-то рядом бродила. А что?

0

42

оу, однако у нас пополнение)

0

43

во имя эктрима) http://funkyimg.com/i/2dCLt.gif

0

44

Ryōhei Sasagawa написал(а):

во имя эктрима)

привет старший брат)

0

45

Tsunayoshi Sawada написал(а):

привет старший брат)

привет, Савада) я эктримально рад видеть тебя)

0

46

привет, Савада) я эктримально рад видеть тебя)

я тоже рад тебя видеть, старший брат) Я кстати Киеко написал, что я тебя притащил, а то она переживала)

0

47

я тоже рад тебя видеть, старший брат) Я кстати Киеко написал, что я тебя притащил, а то она переживала)

ей не стоит переживать, ведь я теперь рядом буду с ней и защищу ее
как ты, Савада?

0

48

Fran, так, а о чем мы переговариваемся? Хочешь перевребоваться ко мне? Если что, я заранее не против. Моего Ирие пока тоже нет поблизости.

Бедный мальчик, кто тебя пожалеет?

Блю-чан со мной исключительно по собственному желанию, если ты на что-то тонко намекаешь. И она разделяет мою страсть к зефиру! Кажется, одна из моих версий где-то рядом бродила. А что?

Так почему бы и нет? Смена обстановки - полезна для моего самочувствия.
Ни семпай, ни учитель не пришли, а значит - я свободен.

Меня не нужно жалеть. Жалеть нужно вам себя.

Ну, знаете... Когда жертва долго находится с маньяком, то привыкает к нему и начинает любить все то, что любит он.
Просто вы со своим зефиром смахиваете на того клоуна из канализации.

во имя эктрима)

Экстремально орущий сектант, поклоняющийся экстриму.

0

49

оу, однако у нас пополнение)

Фран слишком мило приглашал, я не удержался~
Рад тебя видеть, Цунаеши-кун! ♫

0

50

Fran, тебя спасет только лоботомия, но я не уверен, что твой семпай вообще знает, что это такое.
Жалел уже. Не понравилось ( теперь только улыбаться буду, Гамму это бесит.  :3
Как мило, Фран-кун, ты считаешь меня маньяком? Звучит не очень приятно, но клоуны веселые. Наверное я любил клоунов. Ты мне, например, решительно нравишься.

Отредактировано Byakuran Gesso (04.06.18 11:04)

0

51

во имя эктрима)

Обнимашки? Окей, давай ;D
http://funkyimg.com/i/2dCLt.gif

0

52

Fran, тебя спасет только лоботомия, но я не уверен, что твой семпай вообще знает, что это такое.
Жалел уже. Не понравилось ( теперь только улыбаться буду, Гамму это бесит.  :3
Как мило, Фран-кун, ты считаешь меня маньяком? Звучит не очень приятно, но клоуны веселые. Наверное я любил клоунов. Ты мне, например, решительно нравишься.

Семпай знает обо всем, что касается вмешательства в совершенно любые части тела. Но меня будет проще забить головкой сыра, нежели вдаваться в хирургические операции.
Ну да. От такой улыбки и я бы не был в восторге. Вот семпаю нерв кажется защемило, а вам?

Неудивительно,что я вам нравлюсь, учитывая мой возраст и внешний вид. Только это, мистер клоун, вы же помните, что случилось с тем красноносым из фильма? Его те самые детки и поломали.

0

53

Fran, почему ты так зациклен на суициде посредством сыра? Это мода такая? Не просвещай семпая в такие тонкости, ему голова итак жмет.
Ну, я... мне просто классно. Считай что я просветлился, познал дзен и живу только в свое удовольствие. Пока.
Тебе кажется 14? Мой любимый размер Блю-чан сломает разве что ноги, опять, в попытке схватить последнюю пачку зефира, а я никому не дамся.

0

54

ей не стоит переживать, ведь я теперь рядом буду с ней и защищу ее

Брат! *_*

0

55

Kyoko Sasagawa, какое юное прелестное создание <3

0

56

Kyoko Sasagawa, какое юное прелестное создание <3

/"наколдовал" банан на голове/ это женщина десятого тунеядца

Fran, почему ты так зациклен на суициде посредством сыра? Это мода такая? Не просвещай семпая в такие тонкости, ему голова итак жмет.
Ну, я... мне просто классно. Считай что я просветлился, познал дзен и живу только в свое удовольствие. Пока.
Тебе кажется 14? Мой любимый размер Блю-чан сломает разве что ноги, опять, в попытке схватить последнюю пачку зефира, а я никому не дамся.

Это лучший способ покинуть этот мир. Или же принудить кого-то другого его покинуть. А семпаю не только голова жмет. ~
Типо как отшельник? У них только ещё бороды длинные и они не принимают ванну.

Я уже созрел, клоун-альбинос, не смотрите на мои размеры, вам они не подойдут. /вырвал ещё одно крыло/ Такого, как вы никто и не возьмёт.

0

57

Byakuran Gesso, спасибо, Бьякуран-сан /покраснела/

Fran написал(а):

это женщина десятого тунеядца

В-вовсе нет! /еще сильнее покраснела/

+1

58

Kyoko Sasagawa написал(а):

В-вовсе нет! /еще сильнее покраснела/

Этот недоальбинос - педофил, мадам.

0

59

Fran написал(а):

Этот недоальбинос — педофил, мадам.

/насторожилась/ Он к тебе приставал?

0

60

Kyoko Sasagawa написал(а):

/насторожилась/ Он к тебе приставал?

позарился на мои размеры, и твои, женщина ему тоже приглянулись.

0

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC