— the harmonium —
20
— the xaositects —
7

Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

упрощенный прием »»

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Сообщений 121 страница 150 из 218

1

// katekyo hitman reborn! //

--

--

--

// таймлайн //

you can (not)  forget

// важные хэдканоны

you can (not)    redo

// cюжет

// участники //
Fran
Kyoko Sasagawa
Tsunayoshi Sawada

+1

121

Ryōhei Sasagawa, а твой кенгуру быстро бегает? Мы могли бы устроить соревнование

0

122

Kyoko Sasagawa написал(а):

Не-не-не, я серьезно хд
Я хочу себе пламя Солнца
Вроде оно исцеляющее
Думаю, мафии пригодится)

Byakuran Gesso написал(а):

И тут я подумал
Стойте-стойте, а давайте жахнем альтернативное будущее?

о, я за всеми конечностями)

0

123

Ryōhei Sasagawa написал(а):

И ты будешь меня тренировать, да, нии-чан?)

0

124

/расцеловала в обе щеки и отпустила/ Я никогда не убью ребенка!

Да не ребёнок я уже /чихнул/ о, семпай вспоминает

-рассмотрел внимательно,чуть носом не соприкасаясь с фото— а, воо -крикнул— точно. Так мне к нему не надо, так зачем оправляешь меня?

Хочу проверить насколько ты удачливый.

Делай как я, ходи в рваном

В вас слишком часто и много тыкали?

Я же угадал! Угадал же!

А вот и нет. Ваш ответ не засчитан.

0

125

Fran написал(а):

Да не ребёнок я уже /чихнул/ о, семпай вспоминает

Ребенок! /непререкаемым тоном/ Некоторые мои фанфики тебе читать нельзя

0

126

Тогда сделай экстремальный выбор в ответственный момент, это главное условие для создания временной развилки!

Fran написал(а):

В вас слишком часто и много тыкали?

Преимущественно временными разрывами \сурово покивал\ у меня была суровая юность

0

127

Ребенок! /непререкаемым тоном/ Некоторые мои фанфики тебе читать нельзя

Но я только их и читал /почечал затылок/

Преимущественно временными разрывами \сурово покивал\ у меня была суровая юность

может альт намутить в лице юни?
А каким предметом в вас тыкали?

0

128

Fran написал(а):

\

может альт намутить в лице юни?
А каким предметом в вас тыкали?

можно, да? Пожалуйста, можно?
Большим таким, круглым, он еще полый внутри

0

129

можно, да? Пожалуйста, можно?
Большим таким, круглым, он еще полый внутри

всегда хотел взять юни. хоть в альте побегаю
Вибрирует? Я у варийской мамочки что-то такое видел.

0

130

извиняться за это не буду

http://s5.uploads.ru/vtKaM.jpg

+1

131

Fran, я не такой : D

0

132

Fran, мечты сбывпются

Нет, но энергии жрут много. Какая интересная у вас семья)

0

133

Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте меня размером 180х180 и красивым, у меня руки никак не дойдут

0

134

Fran, я не такой : D

Не стоит обманывать иллюзиониста.

Fran, мечты сбывпются

Нет, но энергии жрут много. Какая интересная у вас семья)

вы работактк на газпроме?

Может Тонфы? Их я видел у Хибари_всех_загрызу. Ими тоже тыкать можно. И это. Вступайте в нашу семью - пушечное мясо всегда нужно

Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте меня размером 180х180 и красивым, у меня руки никак не дойдут

Рыжая женщина обрежет вас и украсит

0

135

Fran, разве вы итак живете не в обмане?
Энивей, я победил твоего учителя в будущем, думаешь с тобой будет по-другому?

Нет,  Хибари-кун не любит меня примерно по той же причине, что и Вонгола, а вот тонфы зажал показывать (
Звучит страшно, особенно первая часть, но я вверю себя ей

0

136

Byakuran Gesso, учитель по жизни там, а вот я - нет. у меня и шляпа натуральная.
Мой учитель сумел обдурить ваши погребальные венки. Ещё и сбежал от вас. /покачал головой/ А я заболел из-за него.

Вам показать его тонфы? /достал тонфы Хибари/ Только не говорите ему /всучил в руки/ отпечатки там все равно ваши.
И не зря. Она хорошая, когда без кастрюль.

0

137

Fran, должно же ему было хоть когда-то повезти? Не семпаю, учителю /кинул в него лимоном/ выздоравливай
/вежливо потрогал и положил назад/ ему с ними удобно? Их ношение привычки требует

0

138

[признался рыжей женщине в любви на ближайшей стене]  http://funkyimg.com/i/2dCLt.gif

0

139

Byakuran Gesso, /смущенно покраснела/ Яяя... эээ... просто арт нашла, а тут вы про аватарку заговорили, ну и.)

0

140

Byakuran Gesso, он - ананасовая фея, если ему не будет везти, то это странно. вон, как со мной ему повезло. /словил лимон шапкой/ я лучше семпаю сок сделаю - ему понравится.
/понимает плечами/ я слышал, что он родился с ними в руках.

/ударил кулаком по раскрытой ладони/ я так и знал, что рыжая женщина к экстремальному сектанту уйдёт. у кого есть попкорн/ я хочу на инцест посмотреть.

0

141

Kyoko Sasagawa, одно к одному, как вовремя, повезло мне :3

0

142

Fran написал(а):

Byakuran Gesso, он — ананасовая фея, если ему не будет везти, то это странно. вон, как со мной ему повезло. /словил лимон шапкой/ я лучше семпаю сок сделаю — ему понравится.
/понимает плечами/ я слышал, что он родился с ними в руках.

/ударил кулаком по раскрытой ладони/ я так и знал, что рыжая женщина к экстремальному сектанту уйдёт. у кого есть попкорн/ я хочу на инцест посмотреть.

Не говори, что я в лимон случайно плюнул, ладно? Неудобно получится. /наблюдает/ хотя ты все равно скажешь, так что какая разница
Да ладно?!
Мне бы плечами понимать ;DD

0

143

И вообще, ты где таких слов набрался?

0

144

Мне бы плечами понимать ;DD

Только избранный иллюзионист может понимать плечами : D

Не говори, что я в лимон случайно плюнул, ладно? Неудобно получится. /наблюдает/ хотя ты все равно скажешь, так что какая разница
Да ладно?!

Я туда слабительного капнул, все нормально. Отпечатки только ваши там - мне и говорить не обязательно.
Так и есть. Вообще. Альбонис крылатый, давайте тоже инцест сделаем?

0

145

Спать хочу больше чем жить

Отредактировано Byakuran Gesso (05.06.18 13:03)

0

146

Fran, в отличие от тебя мы с семпаем неплохо ладим. Он даже не пытается меня убить!
Твоя жизнь - уже вертикальный инцест: она тебя породила, она тебя и, гхм. Того. Но мне интересно как ты представляешь себе наш инцест

0

147

Спать хочу больше чем жить

Могу помочь.

Fran, в отличие от тебя мы с семпаем неплохо ладим. Он даже не пытается меня убить!
Твоя жизнь — уже вертикальный инцест: она тебя породила, она тебя и, гхм. Того. Но мне интересно как ты представляешь себе наш инцест

Он просто не видит смысла вас убивать. Жизнь и без того потрепала, да повставляла в вас.
Ну, в этом мы с вами схожи, ибо это могу сказать и о вас. /"пух" в костюме альбиноса, а альбинос в костюме лягухи/ теперь мы - родня. вы - жаба, а я - ангел./полетел от всей этой хрени к черту/

0

148

Fran, стоп ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ

0

149

Byakuran Gesso, разве? а как?

0

150

Fran, крылья создаются из пламени, у тебя его явно недостаточно :/

0

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » katekyo hitman reborn! :: учитель-мафиози реборн!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC