— активисты —
— постописцы —

Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

упрощенный прием »»

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком

detroit: become human :: детройт: стать человеком

Сообщений 271 страница 300 из 936

1

// detroit: become human //

https://78.media.tumblr.com/73888b65e0c3bd976c4b0fcb777c85e6/tumblr_p9m4fgeW7W1u3fdy9o1_500.gif

// 2038 //

you can (not)  forget

// коннор остается машиной
// маркус застрелен
// норт возглавляет остантки иерихона
// иерихон тем временем скрывается и набирает силы

you can (not)    redo

// cюжет

Connor
Hank Anderson
Kara
Markus
North

Отредактировано Connor (24.06.18 14:43)

+1

271

Hank Anderson написал(а):

Markus, привет, главдевиант.

привет, пьющий лейтенант Андерсон! с:

0

272

Connor написал(а):

Не дождешься.

Не беспокойся, дождусь с:

Connor написал(а):

Я просто булочка с корицей :<

Ну ок, в будущем девиантная булочка с корицей!

0

273

Наоборот, Коннор, всё так. Именно так, как продиктовано твоей программой.

/улыбнулся/ Хорошо. Я не наблюдаю программных сбоев.

0

274

Markus написал(а):

Не беспокойся, дождусь с:

А вот и нет.

Markus написал(а):

Ну ок, в будущем девиантная булочка с корицей!

Ничего подобного!

0

275

Markus написал(а):

привет, пьющий лейтенант Андерсон! с:

Я бы тебе тоже налил, но вы, андроиды, не пьянеете.

Connor написал(а):

/улыбнулся/ Хорошо. Я не наблюдаю программных сбоев.

Да ты просто жестянка, Коннор.

0

276

Да ты просто жестянка, Коннор.

/улыбка медленно сползла, смотрит/

0

277

Connor написал(а):

/улыбка медленно сползла, смотрит/

Мне кажется, или я вижу в твоём взгляде обиду и немой упрёк?

0

278

Мне кажется, или я вижу в твоём взгляде обиду и немой упрёк?

Вам показалось, лейтенант. Машины ничего не чувствуют /смотрит/

0

279

надеюсь меня не закидают тапками, что я пришла сюда до приема анкеты)

0

280

Девиант обнаружен.
Приветствую, АХ400 :33

0

281

боже, вы такие классные, аж слов нет /визг/

ты так и остался машиной, Коннор?)

0

282

Kara, we are sexy and we know it
Разумеется, я машина. Как и ты. Как и RK200. И остальные девианты, которые из-за сбоя в программе решили, что живые.

0

283

Connor,
Ты меня хотя бы задержать не пытается, так что я рада. Думаю, мы найдем общий язык

0

284

Kara, моя задача - устранить лидера девиантов. А убивать симпатичных девианток мне лейтенант не разрешает :с

0

285

Connor,
и правильно делает хд Надо отдать ему должное
Оу, Маркус стал единственной твоей целью?

0

286

Kara, просто он проникся робо-лесбиянками.
Нет. Это может быть и другой андроид, но пока да, интересует Маркус. Это рациональный подход к решению проблемы девиантов.

0

287

С принятием, Кара :3

0

288

Connor,
спасибо с:
немного теории, у вас есть сюжетка или отправная точка? или все в свободном плавании?

0

289

Kara написал(а):

Connor,
спасибо с:
немного теории, у вас есть сюжетка или отправная точка? или все в свободном плавании?

У нас есть неоформленные мысли по этой теме. У нас планируется пост-канон, но я пока на работе, не могу тебе все объёмно описать, но часа в три расскажу :3
А так никто не запрещает играть, что хочется.

0

290

Connor написал(а):

У нас есть неоформленные мысли по этой теме. У нас планируется пост-канон, но я пока на работе, не могу тебе все объёмно описать, но часа в три расскажу :3

отлично, я как раз хотела Кару поближе к движухе передвинуть с:

0

291

Kara написал(а):

отлично, я как раз хотела Кару поближе к движухе передвинуть с:

Как уже говорил, речь идет о пост-каноне, за основу которого взято подавление восстания. Маркус "мертв" (в одной из концовок показали, как Камски его восстанавливал), Норт и остальные ребята из не-массовки Иерихона сумели скрыться, их ищут, а они пытаются выжить и снова сразиться за свободу. Коннор остался машиной и это он убил Маркуса, но его неблагодарная Аманда решила заменить и Коннор кинул обидку, став девиантом - как и было предначертано его программой.
В плане Кары могу предложить такой вариант: ей с Алисой и Лютером не удалось бежать в Канаду ни на автобусе, ни на лодке, потому что их словили в автобусе - и им каким-то чудесным образом удалось сбежать. Возможно, они отыщут остатки Иерихона, чтобы:
а) спокойно жить под крылом (хотя бы Алисе);
б) стать частью сопротивления.
Вот так.

0

292

Connor написал(а):

В плане Кары могу предложить такой вариант: ей с Алисой и Лютером не удалось бежать в Канаду ни на автобусе, ни на лодке, потому что их словили в автобусе — и им каким-то чудесным образом удалось сбежать. Возможно, они отыщут остатки Иерихона, чтобы:
а) спокойно жить под крылом (хотя бы Алисе);
б) стать частью сопротивления.
Вот так.

Неудачную попытку сбежать всецело одобряю. Только я бы добавила (в виде намека), что помогли им сбежать как раз сопротивленцы, которые и привели Кару and co. к остаткам Иерихона, типа в такое время все свои должны держаться вместе. Да еще и Маркус коня дал.
Если по началу Кара будет сидеть в тылу по принципу "наша хата с краю", то потом присоединится к сопротивлению.
Зайдет такая идея?

0

293

Kara написал(а):

Неудачную попытку сбежать всецело одобряю. Только я бы добавила (в виде намека), что помогли им сбежать как раз сопротивленцы, которые и привели Кару and co. к остаткам Иерихона, типа в такое время все свои должны держаться вместе. Да еще и Маркус коня дал.
Если по началу Кара будет сидеть в тылу по принципу "наша хата с краю", то потом присоединится к сопротивлению.
Зайдет такая идея?

Анализ данных показывает, что будет идеально :>

0

294

Заберите Кару в эпизод

0

295

Kara, пойдем в эпизод :>

0

296

Connor,
<3 сейчас в лс стукну - обсудим

0

297

Kara написал(а):

Connor,
<3 сейчас в лс стукну — обсудим

Жду с нетерпением :з

0

298

http://forum.upwu.ru/uploads/monthly_2017_04/128.png.f7ab2a825b08ecdafb76d799545eaafc.thumb.png.bdac96ecb13deeb445128d04f5502e35.png

0

299

Markus, кто выполнил мою задачу раньше, чем я?

0

300

Connor написал(а):

Markus, кто выполнил мою задачу раньше, чем я?

работа хд
некий неизвестный индивид! хд
http://forum.upwu.ru/uploads/monthly_2017_04/128.png.f7ab2a825b08ecdafb76d799545eaafc.thumb.png.bdac96ecb13deeb445128d04f5502e35.png

0

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC