— the harmonium —
20
— the xaositects —
7

Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

упрощенный прием »»

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком

detroit: become human :: детройт: стать человеком

Сообщений 91 страница 120 из 461

1

// detroit: become human //

https://78.media.tumblr.com/73888b65e0c3bd976c4b0fcb777c85e6/tumblr_p9m4fgeW7W1u3fdy9o1_500.gif

// 2038 //

you can (not)  forget

// коннор остается машиной
// маркус застрелен
// норт возглавляет остантки иерихона
// иерихон тем временем скрывается и набирает силы

you can (not)    redo

// cюжет

Connor
Hank Anderson
Kara
Markus
North

Отредактировано Connor (Вчера 14:43)

+1

91

Connor написал(а):

Никакой. У вас будет нормальный звуковой сигнал для голосовой почты.

*взял телефон и проверяет всё*

Connor написал(а):

/взял мячик и тоже бросает собачке/

*Сумо наигрался, устал и завалился прямо на Коннора*

Connor написал(а):

И даже не бьюсь током ^_^

И кровавого дрына у тебя нет.
Ну не знаю, этого я не проверял. Может, где-то и бьёшься.

0

92

Hank Anderson написал(а):

*взял телефон и проверяет всё*

/наблюдает/

*Сумо наигрался, устал и завалился прямо на Коннора*

Хэнк... мне нужна помощь...

И кровавого дрына у тебя нет.
Ну не знаю, этого я не проверял. Может, где-то и бьёшься.

есть
Я точно это знаю.

0

93

Connor написал(а):

/наблюдает/

Ну... *тыкает там что-то* Вроде получше стало. Спасибо, Коннор.

Connor написал(а):

Хэнк... мне нужна помощь...

Ой, кажется Сумо нашёл себе новую лежанку.

Connor написал(а):

есть
Я точно это знаю.

Покажешь?
*трогает его, дабы убедиться*

0

94

Если хочешь движухи, то есть ещё один вариант. Златко говорил, что во всех андроидах есть отслеживающее устройство, которое перестаёт работать у девиантов. Алиса — не девиант, и через неё их с Карой могли отслеживать куда эффективней и проще. И движушней.

Но Алиса девиант. х) Она застрелит Тодда, если ей дать такую возможность.
Плюс, кстати, я думала о трекерах и их волшебном отключении у девиантов. Мне кажется, лучше бы они действительно их каким-то образом вынимали, но эх.

Андроиды уже долго используются, а испытывать эмпатию к куску пластика, который может тупить и тормозить, как любой компьютер, это как-то сомнительно.

Бить свой компьютер, даже тупящий, тоже как-то не очень. Но компьютер при этом не имеет человеческой внешности. /разводит руками/ У того же Хэнка, по крайней мере, эта эмпатия есть, при всей его нелюбви к андроидам. Ну, если его не доводить специально, конечно.

0

95

Хотя в любом случае идея с трекером мне нравится, всё-таки возможность не нпсить двоих персонажей дополнительно и повод вернуться обратно к Маркусу.

0

96

Kara написал(а):

Но Алиса девиант. х) Она застрелит Тодда, если ей дать такую возможность.

Как вариант.

Kara написал(а):

Но компьютер при этом не имеет человеческой внешности. /разводит руками/

Видимо, спустя много лет, когда к андроидам все уже привыкли, мало для кого дизайн - показатель. Всё же, это всего лишь техника. Некоторые люди под эмоциями телефон в стену кидают, а тут просто большого робота стукнут. Тем более, никто поголовно их не бьёт. Нам просто таких показывали по сюжету (и, более того, показывали таких, кто и людей без проблем бить будет, просто рядом были только роботы - Ортис, Тодд, Лео).

Kara написал(а):

У того же Хэнка, по крайней мере, эта эмпатия есть, при всей его нелюбви к андроидам.

У Хэнка вообще не особо логичное и какое-то слишком динамичное отношение к андроидам. Но эмпатию он всё-таки испытывает только к девиантам и Коннору :з.

0

97

Видимо, спустя много лет, когда к андроидам все уже привыкли, мало для кого дизайн — показатель. Всё же, это всего лишь техника. Некоторые люди под эмоциями телефон в стену кидают, а тут просто большого робота стукнут. Тем более, никто поголовно их не бьёт. Нам просто таких показывали по сюжету (и, более того, показывали таких, кто и людей без проблем бить будет, просто рядом были только роботы — Ортис, Тодд, Лео).

Двадцать лет — не так уж и много. Даже старыми ещё не будем, посмотрим, как оно, если всё-таки найдется какой-нибудь Камски. xD
Я веду не к тому, что а покажите в игре все-все. Скорее, размышления, как бы оно все было, будь игровой мир немного более открытым, и что хотелось бы добавить хотя бы в эпизоды/фанфики. Как-то так.

У Хэнка вообще не особо логичное и какое-то слишком динамичное отношение к андроидам. Но эмпатию он всё-таки испытывает только к девиантам и Коннору :з.

Ну почему, кмк, довольно логичное. Поначалу относится к Коннору несерьезно и без доверия, с большим удовольствием где-нибудь бросил бы. Потом Коннор себя проявляет (более того, демонстрирует человеческое поведение, спасая жизнь Хэнку и ставя это выше программной задачи, хотя в тот момент процент выживаемости у Хэнка был достаточно высоким и ему ничего не угрожало) — отношение к нему улучшается.
Так, все, я затыкаюсь, а то всю линию разбирать начну. х)

0

98

Хотя если бы Хэнк читал Азимова или хотя бы знал его законы робототехники, то не удивился бы так этому поступку.
Но, видимо, не знал. И к лучшему)

0

99

Connor написал(а):

/от души выстрелил по пяткам/

/хмыкнул/

Иногда у него происходят кратковременные сбои в коде.
...Что значит "часть населения"? *прищурился*

Что за сбои, ну как, ну ка, расскажите лейтенант Андерсон.
Чааасть населения, которая встанет на нашу сторону... /типа выкрутился/

Мне и без всех этих навороченных технологий нормально живётся! *упёрто*

С ними лучше, удобней!

Хм, ничего не понятно.

/сочувственно посмотрел/ Бедный Хэнк!

0

100

Нет никаких сбоев. Я регулярно тестирую себя.

0

101

Kara написал(а):

посмотрим, как оно, если всё-таки найдется какой-нибудь Камски. xD

Да не дай бог. Лучше уж Уоллес, его репликанты мне больше нарвятся, чем эти разумные машины.

Kara написал(а):

Скорее, размышления, как бы оно все было, будь игровой мир немного более открытым,

Разработчики как раз ярко показали, что отношение людей к андроидам - как к технике. Не как к "братьям нашим меньшим", а именно как в машинам, без какой-либо жалости/эмпатии/симпатии.

Kara написал(а):

Поначалу относится к Коннору несерьезно и без доверия

Вот учитывая, что он изначально позиционировался как персонаж с нетерпимостью к андроидам, то к Коннору его отношение даже изначально слишком нейтральное, и в плюс уж очень быстро выходит. Понятно, конечно, что обосновывается это легко и просто, но мне даже немного жаль, что его нелюбовь к машинам так быстро замялась.
(А вообще, Куплинов насчёт Хэнка все мои мысли высказал х))

Markus написал(а):

Что за сбои, ну как, ну ка, расскажите лейтенант Андерсон.
Чааасть населения, которая встанет на нашу сторону... /типа выкрутился/

Он становится котиком на короткий промежуток времени. Но очень быстро снова превращается в пластикового мудака.
*прищурился подозрительно* Смотри мне, андроид.

Markus написал(а):

С ними лучше, удобней!

И опасней, ага!

Connor написал(а):

Нет никаких сбоев. Я регулярно тестирую себя.

Коннор, иди ко мне. У меня сегодня очень хорошее настроение, я хочу пообниматься.

0

102

:D

https://78.media.tumblr.com/5d1f930ca9cc908fe0ae54e51b6c9d40/tumblr_p9ztkoTDlw1xp8lqoo1_1280.png

+3

103

Hank Anderson, /раскрыл объятия /

0

104

Да не дай бог. Лучше уж Уоллес, его репликанты мне больше нарвятся, чем эти разумные машины.

Ну, вот с репликантами все еще сложнее, они-то 146% живые.

Разработчики как раз ярко показали, что отношение людей к андроидам — как к технике. Не как к "братьям нашим меньшим", а именно как в машинам, без какой-либо жалости/эмпатии/симпатии.

То есть все такие, а Карл, Роуз и тд просто исключения? Окей.

Вот учитывая, что он изначально позиционировался как персонаж с нетерпимостью к андроидам, то к Коннору его отношение даже изначально слишком нейтральное, и в плюс уж очень быстро выходит.

А какое отношение было бы логичнее? Как у Гэвина Рида? Просто любопытно)

А вообще, Куплинов насчёт Хэнка все мои мысли высказал

Такое ощущение, что я одна не смотрю Куплинова :с

0

105

Kara написал(а):

Я тоже не смотрю его видосы с:

0

106

Connor написал(а):

/раскрыл объятия /

Ты должен был не свои раскрывать, а в мои кидаться, глупенькая машина. Но ладно, и так сойдёт *заобнимал*

Kara написал(а):

То есть все такие, а Карл, Роуз и тд просто исключения? Окей.

Kara написал(а):

Как у Гэвина Рида?

Ты в крайности кидаешься х)
А так, я в любом случае я спорить о каноне не буду и переиначивать персонажа тоже, потому что Хэнк нравится мне таким, какой есть.

Kara написал(а):

У него смешно.

Отредактировано Hank Anderson (08.06.18 19:15)

0

107

Ты в крайности кидаешься х)
А так, я в любом случае я спорить о каноне не буду и переиначивать персонажа тоже, потому что Хэнк нравится мне таким, какой есть.

Но мы не спорим, а обсуждаем и обмениваемся мнениями и впечатлениями, разве нет? D:

У него смешно.

Верю. Не смотрела, но все равно бугурт до ушей докатился, что он пиздец какой-то в прохождении устроил, даже подумываю глянуть. х)

Markus написал(а):

Я тоже не смотрю его видосы с:

О, все-таки не одна! А чьи смотришь?)

0

108

Kara написал(а):

О, все-таки не одна! А чьи смотришь?)

В основном Блэка и Артгеймса)

0

109

Kara написал(а):

Но мы не спорим, а обсуждаем и обмениваемся мнениями и впечатлениями, разве нет? D:

В любом случае) Я не большой знаток и даже не большой фанат, так что.
Мне понравились персонажи, а не сама игра.

Kara написал(а):

пиздец какой-то в прохождении устроил

Играл за людей и не стремился к "хорошей" концовке. Собственно, это и причина, по которой я вообще решил глянуть, что там у него.

0

110

Markus написал(а):

В основном Блэка и Артгеймса)

Ав, тоже Блэка. И Беса.
И стримы по детройту у Брайана Декарта. Очень забавно смотреть, как Коннор играет главы Коннора. х)

Играл за людей и не стремился к "хорошей" концовке. Собственно, это и причина, по которой я вообще решил глянуть, что там у него.

Ох уж это деление концовок на плохие и хорошие.

0

111

собсна на злобу дня

https://pp.userapi.com/c847219/v847219499/6ec9e/oN-KVCmSvhg.jpg

+1

112

Ты должен был не свои раскрывать, а в мои кидаться, глупенькая машина. Но ладно, и так сойдёт *заобнимал*

/тихонько опустил руки и не обнимает, раз не надо/

0

113

Connor написал(а):

/тихонько опустил руки и не обнимает, раз не надо/

*в таком случае, взял на ручки и унёс гладиться*

0

114

*в таком случае, взял на ручки и унёс гладиться*

о3о /лежит на ручках/ лейтенант, вы не надорветесь?

0

115

Connor написал(а):

о3о /лежит на ручках/ лейтенант, вы не надорветесь?

Меня питает сила виски. Не надорвусь *принёс на диван и наглаживает*

0

116

Меня питает сила виски. Не надорвусь *принёс на диван и наглаживает*

Так вот в чем дело. Вы пьяны, лейтенант. А как же расследование? /дает себя гладить/

0

117

Connor написал(а):

Так вот в чем дело. Вы пьяны, лейтенант. А как же расследование? /дает себя гладить/

А расследование подождёт, никуда не денется *ерошит ему волосы, как шёрстку котёнку*

0

118

А расследование подождёт, никуда не денется *ерошит ему волосы, как шёрстку котёнку*

RK200 устроит кровавую революцию, если расследование будет ждать /терпит/

0

119

Connor написал(а):

RK200 устроит кровавую революцию, если расследование будет ждать /терпит/

Я вообще-то не машина, Коннор. Я не могу работать круглыми сутками. Нужно время на отдых *гладит*

0

120

Я вообще-то не машина, Коннор. Я не могу работать круглыми сутками. Нужно время на отдых *гладит*

Вы отдыхаете 87% своего дня. Рабочего дня.

0

Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » detroit: become human :: детройт: стать человеком

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC