Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


far cry :: фар край

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

// far cry //


http://s5.uploads.ru/gfSC7.gif


// 2018 //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo


// cюжет


под властью блажи


× the junior deputy; младший помощник шерифа, человек, которого все называют салагой, грешник, подверженный гневу (по мнению вани) и гордыне (по мнению йоси);
× joey hudson; заместитель шерифа уайтхорса, женщина, не умеющая вовремя сказать "да";
× joseph seed; отец, лидер всадников коллапса и "врат эдема", отмеченный господом и избранный им вести людей к спасению. бородат, обаятелен и чертовски зловещ;
× jacob seed; старший брат, солдат, недоношенный ребенок войны. заводчик судий. из-за него заедает на "ооооонли ююююю";
× john seed; вестник, всадник коллапса, креститель долины хоуп. местный тату-мастер и адепт боли. ты скажешь ему "да", даже если не хочешь;
× faith seed; воплощение веры, сирена, всадник коллапса. несет людям блажь и интересные приходы. юный ангел с далеко не ангельскими средствами, фея;


ждем пришествия



× earl whitehorse; шериф полиции округа хоуп; участник сопротивления в регионе реки хенбейн, "пума"; и ад следовал за ним;
× staci pratt; заместитель шерифа уайтхорса, пилот, отменный брадобрей и новое развлечение для иакова;
× mary may fairgrave; владелица бара в фоллз энде, игнорирующая настоятельные рекомендации не продавать алкоголь; крещеная грешница;
× nick rye; смерть с небес, пропитанный алчностью пилот небольшого желтого кукурузника;
× eli palmer; глава выживальщиков в горах уайттейл, заноза в одном месте, в прошлом строитель, тот, кто построил бункеры в округе хоуп;

Отредактировано John Seed (24.07.18 22:18)

+3

2

Здрасте еще раз, сладкие

0

3

The Junior Deputy написал(а):

Здрасте еще раз, сладкие

Привет, грешник ~

0

4

John Seed,я не грашник я Оля , а длань правосудия, побольше уважения

0

5

The Junior Deputy написал(а):

John Seed,я не грашник я Оля , а длань правосудия, побольше уважения

Ты просто не успел познакомиться с карающей дланью Господа.
Признай, что ты грешник, скажи "Даааа".

0

6

John Seed, а на кукле показать, где длань меня потрогала?
подключи яндекс бар скажи даааааа

0

7

The Junior Deputy написал(а):

John Seed, а на кукле показать, где длань меня потрогала?
подключи яндекс бар скажи даааааа

Я уверен, что она покарает тебя в таких местах, про какие ты даже не подозреваешь.
Не передразнивай меня :/

0

8

John Seed, это по личному опыту ты мне советуешь? ну как тебе длань по шкале от 1 пришествия исуса до 10?
ну почему нельзя?((

0

9

ваня, мне кажется, или ты со мной заигрываешь?

0

10

The Junior Deputy написал(а):

John Seed, это по личному опыту ты мне советуешь? ну как тебе длань по шкале от 1 пришествия исуса до 10?
ну почему нельзя?((

По личному опыту /невозмутимо кивает/ 100. 100 из 10.
Потому что я выжгу тебе глаза паяльником :з

0

11

The Junior Deputy написал(а):

ваня, мне кажется, или ты со мной заигрываешь?

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0128/de/6d9d0746a1ee7b48ca2a6d9bdde870de.png

0

12

John Seed, аааа /увидел в списке онлайн йосю/ ну ты и подлиза
а как я потом буду тобой любоваться, але, пожалей

0

13

The Junior Deputy написал(а):

ваня, мне кажется, или ты со мной заигрываешь?

Не обольщайся, депутя, он со всеми заигрывает - это же Ваня.
И чем больше ты будешь его дразнить - тем сильнее он захочет утопить тебя в реке.

0

14

John Seed написал(а):

100. 100 из 10.

Спасибо. Длань польщена.

0

15

The Junior Deputy написал(а):

John Seed, аааа /увидел в списке онлайн йосю/ ну ты и подлиза
а как я потом буду тобой любоваться, але, пожалей

/довольно лыбится/ я просто умею разговаривать с людьми.
Хм... Ладно, тогда язык. Я отрежу тебе язык :з

Joseph Seed написал(а):

Не обольщайся, депутя, он со всеми заигрывает — это же Ваня.
И чем больше ты будешь его дразнить — тем сильнее он захочет утопить тебя в реке.

А ты разрешаешь мне это сделать?

Joseph Seed написал(а):

Спасибо. Длань польщена.

http://i.imgur.com/g60uCfa.png

0

16

John Seed написал(а):

А ты разрешаешь мне это сделать?

Нет. Убьёшь Помощника - и Врата Эдема закроются для тебя, так что веди его к искуплению, а не к смерти. Но в процессе разрешаю поработать паяльником.

+1

17

Joseph Seed написал(а):

Нет. Убьёшь Помощника — и Врата Эдема закроются для тебя, так что веди его к искуплению, а не к смерти. Но в процессе разрешаю поработать паяльником.

Fuck!
...ой

0

18

John Seed написал(а):

Fuck!
...ой

*взял за шкирку и потащил мыть рот с блажью*

0

19

Joseph Seed, эх ваня разбивает мое сердешко к хуям. думал, это искра, буря, иконостас. А он вонна какой негодяй
йося, вы же не допустите утопления? я ж не злой
John Seed, а чего сразу язык? погоди, а как мне говорить о том, какой ты красивый?

0

20

Joseph Seed написал(а):

*взял за шкирку и потащил мыть рот с блажью*

Может, лучше сразу с героином? /висит в руке/

0

21

The Junior Deputy написал(а):

John Seed, а чего сразу язык? погоди, а как мне говорить о том, какой ты красивый?

...
тогда оторву руки.

0

22

John Seed, а рукоблудничать на твой образ? оставь мне хотя б это

0

23

The Junior Deputy написал(а):

John Seed, а рукоблудничать на твой образ? оставь мне хотя б это

Тогда ноги.

0

24

The Junior Deputy, да он ещё больший негодяй, чем ты думаешь. Наобещает тебе спасение и Эдем, а сам задушит под водой и повесит в мешке у себя в пыточной. Так что лучше говори послушное "да" и не зли его.
Не допущу, мне ведь тебя ещё на путь истинный в бункере ставить.

0

25

Joseph Seed написал(а):

да он ещё больший негодяй, чем ты думаешь. Наобещает тебе спасение и Эдем, а сам задушит под водой и повесит в мешке у себя в пыточной. Так что лучше говори послушное "да" и не зли его.
Не допущу, мне ведь тебя ещё на путь истинный в бункере ставить.

Ты разбиваешь мне сердце, Иосиф.

0

26

John Seed написал(а):

Может, лучше сразу с героином? /висит в руке/

Это ты вспоминаешь бурную молодость? Нет. С блажью *моет*

John Seed написал(а):

...
тогда оторву руки.

Ты можешь оторвать ему одну руку и выколоть один глаз. Смотреть на твой образ и рукоблудничать на него он всё ещё сможет.

Отредактировано Joseph Seed (28.06.18 10:15)

0

27

John Seed написал(а):

Ты разбиваешь мне сердце, Иосиф.

Я всегда смогу собрать его заново *раскрыл примирительные объятия для брата*

0

28

Joseph Seed написал(а):

Это ты вспоминаешь бурную молодость? Нет. С блажью *моет*

/хлещет блажь, как не в себя/ как хорошо~

Joseph Seed написал(а):

Ты можешь оторвать ему одну руку и выколоть один глаз. Смотреть на твой образ и рукоблудничать на него он всё ещё сможет.

И отрезать пол-языка?

Joseph Seed написал(а):

Я всегда смогу собрать его заново *раскрыл примирительные объятия для брата*

/кинулся в примирительные объятия/

0

29

John Seed написал(а):

/хлещет блажь, как не в себя/ как хорошо~

Ваня, сплюнь!

John Seed написал(а):

И отрезать пол-языка?

Ну разве что совсееем чуть-чуть.

John Seed написал(а):

/кинулся в примирительные объятия/

*погладил по головушке* Хороший креститель. Хороший.

0

30

Joseph Seed написал(а):

Ваня, сплюнь!

Я не сплевываю /глотает/

Joseph Seed написал(а):

Ну разве что совсееем чуть-чуть.

Половину, да.

Joseph Seed написал(а):

*погладил по головушке* Хороший креститель. Хороший.

Мур. Да, я хороший.

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно