Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


far cry :: фар край

Сообщений 271 страница 300 из 334

1

// far cry //


http://s5.uploads.ru/gfSC7.gif


// 2018 //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo


// cюжет


под властью блажи


× the junior deputy; младший помощник шерифа, человек, которого все называют салагой, грешник, подверженный гневу (по мнению вани) и гордыне (по мнению йоси);
× joey hudson; заместитель шерифа уайтхорса, женщина, не умеющая вовремя сказать "да";
× joseph seed; отец, лидер всадников коллапса и "врат эдема", отмеченный господом и избранный им вести людей к спасению. бородат, обаятелен и чертовски зловещ;
× jacob seed; старший брат, солдат, недоношенный ребенок войны. заводчик судий. из-за него заедает на "ооооонли ююююю";
× john seed; вестник, всадник коллапса, креститель долины хоуп. местный тату-мастер и адепт боли. ты скажешь ему "да", даже если не хочешь;
× faith seed; воплощение веры, сирена, всадник коллапса. несет людям блажь и интересные приходы. юный ангел с далеко не ангельскими средствами, фея;


ждем пришествия



× earl whitehorse; шериф полиции округа хоуп; участник сопротивления в регионе реки хенбейн, "пума"; и ад следовал за ним;
× staci pratt; заместитель шерифа уайтхорса, пилот, отменный брадобрей и новое развлечение для иакова;
× mary may fairgrave; владелица бара в фоллз энде, игнорирующая настоятельные рекомендации не продавать алкоголь; крещеная грешница;
× nick rye; смерть с небес, пропитанный алчностью пилот небольшого желтого кукурузника;
× eli palmer; глава выживальщиков в горах уайттейл, заноза в одном месте, в прошлом строитель, тот, кто построил бункеры в округе хоуп;

Отредактировано John Seed (24.07.18 22:18)

+3

271

John Seed написал(а):

/позвал специально обученных людей для баррикад/

/гордо пробирается не из бункера, а в комнату ванечки и баррикадируется там/ вот ты спи в камере11

0

272

Joey Hudson написал(а):

/гордо пробирается не из бункера, а в комнату ванечки и баррикадируется там/ вот ты спи в камере11

Нет, ко мне, конечно, в комнату часто женщины тайком крадутся, но чтобы вы, помощник Хадсон /стоит в дверях, скрестив руки/ может, вас на ранчо пригласить?

0

273

John Seed написал(а):

Нет, ко мне, конечно, в комнату часто женщины тайком крадутся, но чтобы вы, помощник Хадсон /стоит в дверях, скрестив руки/ может, вас на ранчо пригласить?

/романтично выводит «нет» на стенах/ пригласите меня ко мне домой, прошу

0

274

Joey Hudson написал(а):

/романтично выводит «нет» на стенах/ пригласите меня ко мне домой, прошу

Но на ранчо хорошо.

0

275

John Seed написал(а):

Но на ранчо хорошо.

а что там будет?

0

276

Joey Hudson написал(а):

а что там будет?

Шкуры. Камин. Алтарь. Кровь Христова.

0

277

John Seed написал(а):

Шкуры. Камин. Алтарь. Кровь Христова.

Поехали.

0

278

шкуры же - безбожницы? скажи да, молю.

0

279

Joey Hudson написал(а):

шкуры же — безбожницы? скажи да, молю.

Одна там точно будет с:

0

280

John Seed написал(а):

Одна там точно будет с:

две, ты ж тоже едешь :з

0

281

Joey Hudson написал(а):

две, ты ж тоже едешь :з

я-то не безбожник :з

0

282

John Seed написал(а):

я-то не безбожник :з

ооо, еще какой безбожник :з

0

283

Joey Hudson написал(а):

ооо, еще какой безбожник :з

Нет, я святой~

0

284

John Seed написал(а):

Нет, я святой~

нет
ты грешник
не поборовший свои грехи

0

285

Joey Hudson написал(а):

нет
ты грешник
не поборовший свои грехи

иосиф говорит, что у меня есть шанс

0

286

John Seed написал(а):

иосиф говорит, что у меня есть шанс

ты мне тоже так говоришь

0

287

Joey Hudson написал(а):

ты мне тоже так говоришь

ты еще не встала на путь искупления

0

288

John Seed написал(а):

ты еще не встала на путь искупления

встала

0

289

Joey Hudson написал(а):

встала

нет, ты еще не очистилась

0

290

John Seed написал(а):

нет, ты еще не очистилась

очищаюсь
и
я подарю тебе все мои грехи :з

0

291

Joey Hudson написал(а):

очищаюсь
и
я подарю тебе все мои грехи :з

я оформлю ими еще одну комнату в бункере <3

0

292

John Seed написал(а):

я оформлю ими еще одну комнату в бункере <3

даже так? <3

0

293

Joey Hudson написал(а):

даже так? <3

У тебя же их много <3

0

294

John Seed написал(а):

У тебя же их много <3

тридцать три года сплошного греха <3

0

295

Joey Hudson написал(а):

тридцать три года сплошного греха <3

Следующие тридцать три года ты будут сплошной святостью.

0

296

John Seed написал(а):

Следующие тридцать три года ты будут сплошной святостью.

я готова тебе поверить

0

297

Joey Hudson написал(а):

я готова тебе поверить

Скажи еще раз ДА.

0

298

John Seed написал(а):

Скажи еще раз ДА.

Д А  http://funkyimg.com/i/2JsXx.png

0

299

Joey Hudson написал(а):

Д А

ОБОЖЕДАААААААААААА
спасибо, кончил

0

300

John Seed написал(а):

ОБОЖЕДАААААААААААА
спасибо, кончил

ИОАНН... НЕ НА МОЕМ ДИВАНЕ, ПРОШУ

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно