Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


far cry :: фар край

Сообщений 151 страница 180 из 334

1

// far cry //


http://s5.uploads.ru/gfSC7.gif


// 2018 //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo


// cюжет


под властью блажи


× the junior deputy; младший помощник шерифа, человек, которого все называют салагой, грешник, подверженный гневу (по мнению вани) и гордыне (по мнению йоси);
× joey hudson; заместитель шерифа уайтхорса, женщина, не умеющая вовремя сказать "да";
× joseph seed; отец, лидер всадников коллапса и "врат эдема", отмеченный господом и избранный им вести людей к спасению. бородат, обаятелен и чертовски зловещ;
× jacob seed; старший брат, солдат, недоношенный ребенок войны. заводчик судий. из-за него заедает на "ооооонли ююююю";
× john seed; вестник, всадник коллапса, креститель долины хоуп. местный тату-мастер и адепт боли. ты скажешь ему "да", даже если не хочешь;
× faith seed; воплощение веры, сирена, всадник коллапса. несет людям блажь и интересные приходы. юный ангел с далеко не ангельскими средствами, фея;


ждем пришествия



× earl whitehorse; шериф полиции округа хоуп; участник сопротивления в регионе реки хенбейн, "пума"; и ад следовал за ним;
× staci pratt; заместитель шерифа уайтхорса, пилот, отменный брадобрей и новое развлечение для иакова;
× mary may fairgrave; владелица бара в фоллз энде, игнорирующая настоятельные рекомендации не продавать алкоголь; крещеная грешница;
× nick rye; смерть с небес, пропитанный алчностью пилот небольшого желтого кукурузника;
× eli palmer; глава выживальщиков в горах уайттейл, заноза в одном месте, в прошлом строитель, тот, кто построил бункеры в округе хоуп;

Отредактировано John Seed (24.07.18 22:18)

+3

151

Faith Seed написал(а):

йося
НАПИСАНО СИМВОЛОВ: 1204

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d3/b7fd69ebb3af8be9996cdccce039aed3.png

0

152

Joseph Seed написал(а):

Обнажит твой главный кокаиновый грех :>

только пусть кожу не снимает :<

0

153

Joseph Seed, а есть свободное окошко для меня?
девочки, записываемся на крещение! скоро судный день, жара, бикини, а у вас даже крестиков нет

+1

154

Joseph Seed написал(а):

Окстись, Помощник. Он тебе слово WRATH наколет и сделает в нём две ошибки.

ЗАТО У МЕНЯ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ

0

155

не обговорили с йосей, как выглядит место, куда я приползу

0

156

коллапс наступил
http://i103.fastpic.ru/big/2018/0128/e9/6648caaaeca6ca67c66e7b84d5a554e9.png

0

157

The Junior Deputy написал(а):

а есть свободное окошко для меня?

Помощник, тебе - без очереди.

John Seed написал(а):

ЗАТО У МЕНЯ ОБРАЗОВАНИЕ ЕСТЬ

Ну да, из нас троих только я и Яша бомжевали. НО ТЫ ВСЁ РАВНО САМЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ.

Faith Seed написал(а):

коллапс наступил

Воистину *возвёл руки к небу*
Умничка с:

0

158

/прибирается перед приходом хадсон/
развели тут гомосятину

Отредактировано Faith Seed (29.06.18 13:37)

+1

159

Faith Seed написал(а):

развели тут гомосятину

Это не гомосятина.
Мы просто доминирующего самца тут выбирали.

0

160

/моет тему антипидорской шваброй/

0

161

я уже все видела  http://i103.fastpic.ru/big/2018/0128/51/a8d8ea2cfdfc74f87a01180782f5a751.png

0

162

что характерно: вани после швабры нет

0

163

Скажи мне "да", Помощник Хадсон.

0

164

John Seed написал(а):

Скажи мне "да", Помощник Хадсон.

Нет.  http://i100.fastpic.ru/big/2018/0128/55/e57c9c9b4d0103e0df194fa160c29f55.png

0

165

Ваня и "нет" вещи несовместимые.

0

166

Я могу написать у тебя на лбу, чтобы ты смотрел в зеркало и учился силе еще и этого слова.

0

167

Joey Hudson написал(а):

Я могу написать у тебя на лбу, чтобы ты смотрел в зеркало и учился силе еще и этого слова.

Зачем оно мне на лбу, оно у меня на всем теле есть.
И у тебя будет. Помимо твоих грехов~

0

168

John Seed написал(а):

Зачем оно мне на лбу, оно у меня на всем теле есть.
И у тебя будет. Помимо твоих грехов~

Тебе места не хватит, чтобы поведать о всех моих грехах.
И что ты будешь делать тогда?

а вообще меня не будут бить (в принципе, будут в любом случае, но это я так) если я скупые ссылки немного разнообразила стремной зарисовкой?

0

169

Joey Hudson написал(а):

Тебе места не хватит, чтобы поведать о всех моих грехах.
И что ты будешь делать тогда?

а вообще меня не будут бить (в принципе, будут в любом случае, но это я так) если я скупые ссылки немного разнообразила стремной зарисовкой?

Тогда я буду снимать с тебя кожу по кусочки и набивать на обнажённое мясо /улыбается/

Бить будут, но не осуждать~
Это здорово :3

0

170

John Seed написал(а):

Тогда я буду снимать с тебя кожу по кусочки и набивать на обнажённое мясо /улыбается/

Бить будут, но не осуждать~
Это здорово :3

Тогда я умру еще раньше, чем признаюсь во всех своих грехах и скажу да :з

Ну хоть осуждение останутся в стороне и меня не проведут голой по всему округу, как серсею
Хоть на этом спасибо.

0

171

John Seed написал(а):

Тогда я буду снимать с тебя кожу по кусочки и набивать на обнажённое мясо /улыбается/

Главное, делай это с любовью, Ваня.

0

172

Наидобрейшее семейство Сид! http://funkyimg.com/i/2dCRb.gif

0

173

ваня, по яйцам бей

0

174

Тебя?

0

175

John Seed, мои погладь как котеночков

0

176

они и пушистые

0

177

так-с встречайте засранца
летс рок
оффишл с вами
ландан из капитал оф грейт британ

+2

178

The Junior Deputy, Рук, го в бункер

0

179

Joseph Seed, так сразу без предварительных ласк?

0

180

The Junior Deputy, ты своими предварительными ласками всю мою семью убил.

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно