Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


far cry :: фар край

Сообщений 241 страница 270 из 334

1

// far cry //


http://s5.uploads.ru/gfSC7.gif


// 2018 //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo


// cюжет


под властью блажи


× the junior deputy; младший помощник шерифа, человек, которого все называют салагой, грешник, подверженный гневу (по мнению вани) и гордыне (по мнению йоси);
× joey hudson; заместитель шерифа уайтхорса, женщина, не умеющая вовремя сказать "да";
× joseph seed; отец, лидер всадников коллапса и "врат эдема", отмеченный господом и избранный им вести людей к спасению. бородат, обаятелен и чертовски зловещ;
× jacob seed; старший брат, солдат, недоношенный ребенок войны. заводчик судий. из-за него заедает на "ооооонли ююююю";
× john seed; вестник, всадник коллапса, креститель долины хоуп. местный тату-мастер и адепт боли. ты скажешь ему "да", даже если не хочешь;
× faith seed; воплощение веры, сирена, всадник коллапса. несет людям блажь и интересные приходы. юный ангел с далеко не ангельскими средствами, фея;


ждем пришествия



× earl whitehorse; шериф полиции округа хоуп; участник сопротивления в регионе реки хенбейн, "пума"; и ад следовал за ним;
× staci pratt; заместитель шерифа уайтхорса, пилот, отменный брадобрей и новое развлечение для иакова;
× mary may fairgrave; владелица бара в фоллз энде, игнорирующая настоятельные рекомендации не продавать алкоголь; крещеная грешница;
× nick rye; смерть с небес, пропитанный алчностью пилот небольшого желтого кукурузника;
× eli palmer; глава выживальщиков в горах уайттейл, заноза в одном месте, в прошлом строитель, тот, кто построил бункеры в округе хоуп;

Отредактировано John Seed (24.07.18 22:18)

+3

241

John Seed написал(а):

Вода — это спасение /окунулся в воду с Хадсон/

вода — это лава /хнычет/ ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ЛАВА, ТЫ ХОЛОДНЫЙ, ОНА ХОЛОДНАЯ И МОКРаЯ, ТЕПЕРЬ Я МОКРАЯ, ТЫ МОКРЫЙ, ВСЕ МОКРОЕ, ВЕРНИ МЕНЯ НА БЕРЕГ /тянет за волосы/

0

242

Joey Hudson написал(а):

вода — это лава /хнычет/ ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ЛАВА, ТЫ ХОЛОДНЫЙ, ОНА ХОЛОДНАЯ И МОКРаЯ, ТЕПЕРЬ Я МОКРАЯ, ТЫ МОКРЫЙ, ВСЕ МОКРОЕ, ВЕРНИ МЕНЯ НА БЕРЕГ /тянет за волосы/

ВОЛОСЫ В ПОКОЕ ОСТАВЬ /отлепляет от себя/

0

243

John Seed написал(а):

ВОЛОСЫ В ПОКОЕ ОСТАВЬ /отлепляет от себя/

НЕТ /ДЕРЖИТСЯ НОГАМИ ТОРС, ОДНОЙ РУКОЙ ЗА ШЕЮ, А ДРУГОЙ ЗА ВОЛОСЫ МЕРТВОЙ ХВАТКОЙ/ ПУСТИ МЕНЯ НА БЕРЕГ, СВОБОДУ ПОМОЩНИКАМ ШЕРИФА

0

244

Joey Hudson написал(а):

НЕТ /ДЕРЖИТСЯ НОГАМИ ТОРС, ОДНОЙ РУКОЙ ЗА ШЕЮ, А ДРУГОЙ ЗА ВОЛОСЫ МЕРТВОЙ ХВАТКОЙ/ ПУСТИ МЕНЯ НА БЕРЕГ, СВОБОДУ ПОМОЩНИКАМ ШЕРИФА

Не пущу, КУПАЙСЯ

0

245

John Seed написал(а):

Не пущу, КУПАЙСЯ

Я ПОДАМ В СУД НА ТЕБЯ

0

246

Joey Hudson написал(а):

Я ПОДАМ В СУД НА ТЕБЯ

Я ЕГО ВЫИГРАЮ

0

247

John Seed написал(а):

Я ЕГО ВЫИГРАЮ

НЕТ, ТЫ ПРОИГРАЕШЬ, ПРОИГРАЕШЬ, П Р О И Г Р А Е Ш Ь :<<<<<<

0

248

Joey Hudson написал(а):

НЕТ, ТЫ ПРОИГРАЕШЬ, ПРОИГРАЕШЬ, П Р О И Г Р А Е Ш Ь :<<<<<<

Я ВЫИГРАЮ СУД
Я ХОРОШИЙ ЮРИСТ

0

249

John Seed написал(а):

Я ВЫИГРАЮ СУД
Я ХОРОШИЙ ЮРИСТ

У ТЕБЯ ПЛОХИЕ ЗУБЫ
НЕТ

0

250

Joey Hudson написал(а):

У ТЕБЯ ПЛОХИЕ ЗУБЫ
НЕТ

ОНИ ХОРОШИЕ
А ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ ТАКОЕ
И У ТЕБЯ ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ

0

251

John Seed написал(а):

ОНИ ХОРОШИЕ
А ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕШЬ ТАКОЕ
И У ТЕБЯ ИХ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ

/открыла рот, закрыла и обиделась/ уходи :<<<<

0

252

Joey Hudson написал(а):

/открыла рот, закрыла и обиделась/ уходи :<<<<

еще чего /скрестил руки на груди/

0

253

John Seed написал(а):

еще чего /скрестил руки на груди/

ты меня вообще не любишь /обиженно раскладывает паяльниками плохое слово на полу/

0

254

Joey Hudson написал(а):

ты меня вообще не любишь /обиженно раскладывает паяльниками плохое слово на полу/

Тебя любит Господь.

0

255

John Seed написал(а):

Тебя любит Господь.

/складывает рядом с плохим словом имя ванечки/ дьявол тоже любит

0

256

Joey Hudson написал(а):

/складывает рядом с плохим словом имя ванечки/ дьявол тоже любит

Дьявол не умеет любить /поглядывает/

0

257

John Seed написал(а):

Дьявол не умеет любить /поглядывает/

зато ночи с ним хорошие /собирает «иоанн козел и нет ему ответ» с обидным сопением/ откуда у тебя вообще столько паяльников....

Отредактировано Joey Hudson (23.07.18 15:41)

0

258

Joey Hudson написал(а):

зато ночи с ним хорошие /собирает «иоанн кохел и нет ему ответ» с обидным сопением/ откуда у тебя вообще столько паяльников....

/переставляет паяльники в большое слово "ДА"/ на все случаи жизни.

0

259

John Seed написал(а):

/переставляет паяльники в большое слово "ДА"/ на все случаи жизни.

/переставляет обратно/ ты портишь искусство И ВООБЩЕ ВОН ИЗ МОЕЙ КАМЕРЫ, запасливик, блин

0

260

Joey Hudson написал(а):

/переставляет обратно/ ты портишь искусство И ВООБЩЕ ВОН ИЗ МОЕЙ КАМЕРЫ, запасливик, блин

Не ори на меня в моем бункере!

0

261

John Seed написал(а):

Не ори на меня в моем бункере!

Не домогайся моей камеры своими грязными сектантскими ботинками!

0

262

Joey Hudson написал(а):

Не домогайся моей камеры своими грязными сектантскими ботинками!

/включил один из паяльников/

0

263

John Seed написал(а):

/включил один из паяльников/

че, сказать больше нечего, да
и это прославленный юрист?
/подозрительно косится на паяльник и тактически отступает к выходу/

0

264

Joey Hudson написал(а):

че, сказать больше нечего, да
и это прославленный юрист?
/подозрительно косится на паяльник и тактически отступает к выходу/

/схватил за руку/ сейчас в действие пойдут неопровержимые улики /тыкает горячим паяльником/

0

265

John Seed написал(а):

/схватил за руку/ сейчас в действие пойдут неопровержимые улики /тыкает горячим паяльником/

/бьет ваею пяточкой по коленке/ чем больше ожогов, тем меньше места для грехов!

0

266

Joey Hudson написал(а):

/бьет ваею пяточкой по коленке/ чем больше ожогов, тем меньше места для грехов!

/тащит драчунью за волосы/ я ожогами напишу на тебе твои грехи!

0

267

John Seed написал(а):

/тащит драчунью за волосы/ я ожогами напишу на тебе твои грехи!

/гордо царапает нечестного мучителя/ не смей!

0

268

Joey Hudson написал(а):

/гордо царапает нечестного мучителя/ не смей!

Не тебе мне приказывать! /тычет паяльником/

0

269

John Seed написал(а):

Не тебе мне приказывать! /тычет паяльником/

/ударила по рукам и отбежала подальше/ ВСЕ,Я УХОЖУ

0

270

Joey Hudson написал(а):

/ударила по рукам и отбежала подальше/ ВСЕ,Я УХОЖУ

/позвал специально обученных людей для баррикад/

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » far cry :: фар край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно