Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » И пустые скитания становятся квестом » and the snakes start to sing


and the snakes start to sing

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

// far cry //
and the snakes start to sing


https://78.media.tumblr.com/ec6c88bbd43b387e7c8ca791cc3c213d/tumblr_p2bfdchsbc1x1q094o1_500.jpg


// вера сид х джоуи хадсон, бункер, где-то до пиздеца //

неужели ты правда веришь, что сможешь изменить меня? хадсон бы смеяться, насмехаться, но свет девицы действительно силен. вера может узнать больше, чем каждый из них, перевернуть душу и вывернуть ее наизнанку. змеи запоют и что-то сломается в красочном мире. вера ведь сирена, а сирены захватывают сознания, ломая не только волю.

+3

2

if our grave was watered by the rain
would roses bloom again?


колется; должно колоться каждой травинкой по ногам, по бедрам, сквозь белоснежную ткань — приминаешь собой зелень, вытягивая ступни вперед. взрывая пальцами землю, путая между стеблями и несуществующими цветами; поднимая над собой ворох разноцветных и белых бликов — пыльных песчинок, до которых нельзя дотронуться. нельзя почувствовать — лишь наблюдать за призрачными ураганчиками прямо перед лицом.

срываешь тонкие травинки рядом с собой — закручиваешь, переплетаешь в единое, травяным кругом покоящиеся в ладонях; добавляешь яркое туда, где пустует внимание. не находит, за что уцепиться, за что удержаться, чтобы не отправиться блуждать дальше. добавляешь белое туда, где становится душно от разнообразия разных цветов; пушистые одуванчики всегда приходятся кстати. всегда вовремя спасают ситуацию, разбивая пелену яркости своим воздушным спокойствием — отмахиваешься от сотни парашютиков, взмывающих вверх. к носу, глазам — между волос, запутываясь там до самого вечера.

почти не надеешься; даже не понимаешь, зачем это устроила. зачем рассердила иоанна столь глупой идеей — прикрываешься новым сортом цветов, которые срочно нужно испробовать. которые несомненно принесут больше пользы, чем регулярные водные процедуры. по правде — отчего-то становится жалко такую несгибаемую гордость. отчего-то щемит в груди, когда слышишь очередную историю о непоколебимой хадсон, которой так сложно произнести заветное «yes».

даже у пыток должен быть выходной.

улыбаешься; широко и открыто, когда она приходит в себя. когда просыпается — засыпает в другой реалии — в столь безграничном мире. безмятежном, спокойном — полном умиротворения. полном странных зверушек и дальних границ воображения, которые выстраиваешь сама — выстраивает разум. ограничивает потенциал простыми галлюцинациями, столь близкими к реальности. без кислотных красок и устрашающих монстров, от которых становится неприятно.

хорошо; здесь должно быть приторно хорошо — до саднящей на затылке интуиции, до миллионов вопросов, качающихся на горизонте. вопящих, рвущихся один перед другим, но так и остающихся пеленой сомнения. неозвученной, молчаливой — немой до конца прошлого и начала будущего, которому все так уперто противятся.

заглядываешь в глаза, полные непонимания; хлопаешь рукой рядом с собой, без насилия предлагая присоединиться. не заставляя, не ломая и не кроша все выстроенные внутри хадсон стены — почти по-человечески, если опустить истинную причину происходящего. почти по-дружески, если забыть о произошедшем.

если бы только она попала сразу к тебе.

закручиваешь колосок вокруг сложенных стеблей, протягивая цветочный венок джоуи — искренне сожалеешь. до подрагивающих рук и почти слезящихся глаз. хлопаешь ладонью возле себя еще раз, боясь разрушить столь необходимую одурманенному мозгу тишину — не утопить бы в невинности взгляда. не спугнуть, не оттолкнуть еще дальше. за грань — кровоподтеков и синеватых ореолов над губой, на щеках. по всему лицу.

даешь ей еще пару минут; пять, десять — вечность, если потребуется. время тут извивается так упорно, что не уловить даже за хвост. растягивай, как захочешь. закручивай, пускай по новой — цикл за циклом, чтобы кружилась голова. главное, чтобы не добрались оттуда. не вытащили обратно, не нарушили необходимое спокойствие — хотя бы на сутки.
не изменили порядок кнутов и крошечного пряника.

одуванчик пачкает пальцы; подсыхает, оставляя темные круги на коже, но так одурманивает своей желтизной — прикладываешь ворох ярких лепестков к силуэту джоуи вдалеке. улыбаешься, зная, как хорошо он будет смотреться с копной черных волос.

только бы подошла поближе; только бы убедилась сама.

Отредактировано Faith Seed (11.07.18 19:54)

+1

3

когда-то папочка учил ее охотится. учил читать следы, выбирать тактику и освежевывать пойманную добычу. потом пошел дальше. на одной из вылазок в лес всучил ей ружье, показавшееся тогда непомерно тяжелым для маленькой девчушки и твердо приказал «стреляй» в застывшую у ручейка олениху, жадно пьющую воду. красивую такую, со светло-бурой шкурой и огромными глазами - казалось, она могла увидеть в них себя. хадсон тогда задумалась: а зачем лишать жизни столь невинное и красивое создание? за что она отнимет у нее жизнь. разве не проще дать той жить? рука у нее дрогнула и ружье хадсон отпустила. получила знатную оплепуху и выговор за глупость, а после тащила убитую отцом олениху до дома. ее отказ ничего не изменил. жертва была настигнута охотником.

папа тогда сказал: увидишь хищника, дура, стреляй. он не будет ждать своей погибели, как ты или та тупая лань.

джоуи хищников — настоящих, не выдуманных или преувеличенных славой, — не встречала, а вот папу задрал медведь на следующей охоте и больше никто не напоминал о таких советах. он стерся из ее памяти и, видимо, зря.

иоанн был тем самым хищником, которого она должна была застрелить — сразу же, прямо в тот момент когда он объявился на пороге участка со своей обаятельной улыбкой, скрывающей монстра под собой. хадсон видела же то, что сидит внутри него, догадывалась — годы в полицейской академии зря не прошли, а у психопатов особая модель поведения, которую прочитаешь, если захочешь. ей необходимо было спустить курок, замарать свои руки алой кровью и выжить — либо ты убиваешь, либо хищник тебя. папа это доказал, но от папы остались лишь смутные воспоминания и пара шрамов. хадсон не помнила и терпела. она снова оставила в живых животное и сама была виновата в том, что зубы хищника сомкнулись на ее шее, перекрывая кислород. охотник проиграл свою партию, даже не вступив в игру.

о доме джоуи иногда вспоминает, когда бесконечные пытки надоедают и хочется отдать себя на растерзание жестоким воспоминаниям. боли моральной, которой и так больше, чем надо. папа и мама, первые ошибки и все то, чем пришлось за это расплачиваться. боится думать только о словах, но те приходят сами в самый неожиданный момент и без жалости бьют поддых, выбивая остатки желания бороться. о хищниках и жертвах она вспоминает после первого очищения, буквально жалея, что не пустила пулю в лоб этому ублюдку раньше. теперь он топит ее с ее же глупостью на потеху своим низменным желаниям. кислород уже не вернуть.

она засыпает каждый раз, жалея обо всем, что привело ее в этот бункер и к чудовищу, раскрывающему ее грехи. ох, их куда больше, чем он видит в самом деле, само ее рождение гребаный грех.

джоуи даже привыкла к своему вечному кошмару и пугается по-настоящему, просыпаясь в цветах. на секунду ей кажется, что она умерла — но тогда бы ее встречал адский котел и чертенок с вилами. это было другое. это хуже. блажь немного, кажется, сводит ее с ума, но расслабляет. не чувствуется никакой боли, словно все это осталось в той тесной камере, в которой она коротала будни в отсутствие сида.

белый цвет должен ее ослеплять, резать, но даже он обманчиво-мягок, приглашает в свои объятья, устроиться на покрывале цветов и не думать ни о чем. не спрашивать. не пытаться сбежать. от нее. в ее новом сне [кошмаре?] есть девчушка с чарующей улыбкой. ей нельзя верить, но хочется. в конце концов, она так устала от боли и просто хочет хоть чего-то иного.

хадсон - настоящая хадсон, не под властью блажи - не хочет верить девушке, что похожа на ангела — не хочет слышать ее, видеть, знать и верить ей тем более. но тело здесь действует словно само, шаг дается просто, потом и остальные. она приближается медленно, неуверенно, чуть пошатываясь и щурясь от обилия белого, чтобы сесть рядом.

сил на то, чтобы нарушить тишину не хватает — джоуи просто глядит на переплетение цветов в ее руках и не может оторвать взгляд.

— это красиво, — соглашается тихо, неуверенно сцепляя руки на коленях в замок, чтобы не потянуться вперед, не трогать ее и эти цветы. вдруг, она просто галлюцинация.

+1

4

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

5

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

6

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

7

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

8

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

9

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

10

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

11

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

12

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

13

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. Thanks. God bless you!

0

14

Attractive models who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be extremely sated.

0

15

You can certainly see your expertise within the article you write. The world hopes for more passionate writers such as you who are not afraid to mention how they believe. All the time go after your heart.

0

16

This is very interesting, You're a very skilled blogger. I have joined your rss feed and look forward to seeking more of your great post. Also, I've shared your site in my social networks!

0

17

Very nice post. I just stumbled upon your weblog and wished to say that I have really enjoyed surfing around your blog posts. In any case I'll be subscribing to your rss feed and I hope you write again very soon!

0

18

I was very happy to discover this great site. I wanted to thank you for ones time due to this wonderful read!! I definitely liked every little bit of it and i also have you book-marked to check out new stuff in your website.

0

19

Wow, amazing blog layout! How long have you been blogging for? you make blogging look easy. The overall look of your website is magnificent, let alone the content!

0

20

Heya i'm for the first time here. I came across this board and I find It truly useful & it helped me out a lot. I hope to give something back and help others like you aided me.

0

21

of course like your web-site however you need to test the spelling on several of your posts. Several of them are rife with spelling problems and I find it very bothersome to tell the reality then again I will certainly come back again.

0

22

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » И пустые скитания становятся квестом » and the snakes start to sing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно