Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



animal impulses

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

// marvel //
animal impulses


https://78.media.tumblr.com/0580ab45763eb126d7d643c13245fdeb/tumblr_inline_nuos7oJFtk1tae3h3_250.gif

https://i.pinimg.com/originals/62/dc/4b/62dc4b6b1523c2f7382a355da870b371.gif

https://78.media.tumblr.com/0a5e2729c8cae79ac3148738b5c0f4e2/tumblr_olqx2dIOAf1vy9azlo9_250.gif


// laura kinney x david haller, разъебанный мир, все мертвы //

чтобы выжить — нужно держаться вместе. но как же сложно держаться вместе если одна из вас решает проблемы реками крови, а другой не отличает реальность от бреда.

[nick]Laura Kinney[/nick][status]die, my darling[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/a9b420cba75da2f1c64ca8e3e0a6696a/tumblr_n8oxwnVt7q1qemk16o5_r1_250.gif[/icon][ls]<div class="infolink"> <a href="">лора кинни, 17</a></div><div class="infoblock"> IF KARMA DOESN'T HIT YOU, I FUCKING WILL.</div><div class="fandom"><a href="">«marvel»</a></div>[/ls]

+1

2

Лоре всего семнадцать, а у нее за душой уже мертвый отец и друзья, что разбрелись по разным сторонам, оставив ее одну в этом длинном пути. Им так безопаснее и тише, за ней же словно свора голодных собак, следуют охотники за головами, желая вернуть в клетку из которой она по ошибке сбежала. Исцеляющий фактор — крайне интересная вещь, его бы извлечь и изучить, но извлекаются лишь их жизни путем встречи с ее когтями. Занятный аттракцион, она любого катает с привычным удовольствием. Лет шесть уже не устает. Лоре проще защитить себя, чем всю их шайку, поэтому путь и продолжает одна. Странствует, убивает, находит ночлег и хоронит людей, что дали ей кров. Непостоянная жизнь в вечном движении и дорожка крови, берущая свое начало в Мексике — все, что у нее есть. Люди умирают, когда связываются с ней - от охотников или от ее руки, неважно. Всех ждет одна судьба.

Последний охотник настигает ее на границе и жалеет об этом, захлебываясь собственной кровью. Она не врач, но кажется пробила ему легкое, а может и что похуже, кровь быстро заливает черную форму и расходится кругом по земле. Поразительно похожий на Пирса и голосом, и внешностью охотник (почти близнецы, диво какое), но вот ума совсем нет - идти одному еще та глупость. Он долго голосит о докторах и опытах, что ждут ее дома, пытаясь выпросить легкую смерть, но она давно научилась продолжать их агонию, оставляя одних на ярком солнце, позволяя сгорать не только от ненависти, но и от боли. Зрелище занятное, но у нее график плотный, а добраться до нужного ей, кхм, человека задача не из простых.

Все дороги ведут вовсе не в Рим, а в Нью-Йорк. Такой большой и красивый город, где странствуют герои и злодеи. Почему-то всех их тянет именно сюда, словно медом намазано. Терроризируют город, наслаждаются и проигрывают. Раньше так все и было, стопка комиксов надежно спрятана у нее в рюкзаке. Страницы помятые, но яркие, сохранившие историю разрушения и боли, что испытали мутанты в те дни, когда их было еще много. Магнето, Профессор Икс, Шторм, Призрачная кошка - кумиры ее детства, от которых остались только эти комиксы и жетон, который она носит вместо отца.

Лора, разумеется, такая не одна в мире. Есть еще мутанты, но они скрывают свое «я», словно боятся гонений, как раньше и заключения в огромных тюрьмах с последующими опытами. Она думает, что могла бы их найти, но какой в этом смысл? Они рады этому не будут. Даже он не будет рад ее видеть, хотя она и не не несет с собой радостных вестей — только смерть по пятам и боль, спрятанную очень глубоко под кожей.  Занятный тандем получится из них, если он все же… впрочем, неважно. Лора не вдается в то, что будет дальше, старается игнорировать думы о скором будущем. Продумывание стратегий не дается ей так хорошо, как тому же Циклопу, она действует наугад и потом уже пожинает плоды. Свидится с ним, а дальше будь, что будет. Сперва бы найти его вообще, этого Дэвида Хеллера, может быть даже адрес уже неверный.

До цели добраться нелегко. Лора перебирается автостопом, пытаясь объезжать большие города. В них проблем не оберешься, зажмут в тупике и потом еще попадешься законникам. Разбираться с ними у нее нет желания, как и устраивать бойню, что будут крутить по телевизору еще месяцы спустя. В последний раз это ни к чему хорошему не привело, испытывать судьбу в этот раз она не настроена. Охотники, кажется, тоже отстают или затаиваются на время, но никто ее не преследует и не пытается нацепить на зубы намордник. Обычная, мирная поездка, а ей от этого дурно и неуютно. Кинни озирается зверем, постоянно готова показать когти и разорвать любого, кто косо взглянет. Ищет врагов, но видит лишь радушно настроенных людей, что желают помочь пропащей девочке вернуться домой к родителям.

Если бы. Но к Логану ее никто уже не вернет и от этого сердце болит больнее всего. Она старается улыбаться, но все переворачивается с ног на голову, когда спрашивают о семье. Была ли она хорошей? Определенно. Но нескольких дней катастрофически мало, ей бы больше, чтобы чувствовать себя живой. Никто уже не вернет ей потерянного.

Нью-Йорк и правда выглядит поразительно, сверкает и живет бурной жизнью, сперва ее поражая. У Лоры табу на большие города, но этот ей необходим. Она теряется на первой же улице, увлеченная яркостью и красочностью, живостью, гуляет по широким улицам и изучает витрины. Почти забывает, что ей нужно, а когда вспоминает, то мечется от одного прохожего к другому, вежливо прося указать дорогу.

За окнами уже темно и луна освещает путь, когда она наконец находит нужный дом и поднимается по лестнице к… другу. Он вроде ей друг, а может и враг. Лора не исключает и того, что он вообще мертв. Может быть, Чарльз отправил ее к призраку, сколько лет уже прошло с того разговора.

Кинни мнется на пороге неизвестной квартиры незнакомого ей человека. Имя не дает ровным счетом ничего, оно просто есть, но по нему не прочитать кто это и что он сделал в своей жизни. Чарльз говорил — если что, он поможет и она верила. Тоже самое он говорил о Логане и тот помог, дал больше, чем любой человек в этой жизни.

Трель звонка действует раздражающе на острый слух. Лора морщится, нервно теребит лямку рюкзака и оглядывается по сторонам, словно охотник вот-вот выйдет из-за угла и придется снова окрашивать кровью чистые стены. Частые убийства не приносят удовольствия, это просто необходимость. Чтобы выжить и быть свободной надобно платить высокую цену.

Не получая ответа, Лора снова жмет на звонок, но уже настойчивее, сцепляя зубы от раздражения и подавляя острое желание выбить дверь к херам. Вот сюрприз будет для хозяина квартиры и уж тем более для других жильцов.

Дэвид Хеллер? — нетерпеливо зовет она, не без раздражения пинает дверь, создавая еще больше шума.

Или он глухой, или просто спит — Лора слышит дыхание его и уверена, что там есть живой человек.

— Я могу выбить дверь, если что, — предупреждающе. — Мне нужно с вами поговорить.[nick]Laura Kinney[/nick][status]die, my darling[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/a9b420cba75da2f1c64ca8e3e0a6696a/tumblr_n8oxwnVt7q1qemk16o5_r1_250.gif[/icon][ls]<div class="infolink"> <a href="">лора кинни, 17</a></div><div class="infoblock"> IF KARMA DOESN'T HIT YOU, I FUCKING WILL.</div><div class="fandom"><a href="">«marvel»</a></div>[/ls]

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно