Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » life is strange :: жизнь - странная штука


life is strange :: жизнь - странная штука

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

// life is strange //


https://78.media.tumblr.com/a174aa72c7e8d6e61e37a749ec99fa7d/tumblr_o0hh5wIgC41ud3mvfo1_1280.gif


// настоящее время //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo



// участники //
chloe price: синевласая панк-девочка с вечными проблемами. рьяный представитель лгбт-сообщества. яркий пример того, каково это, когда все вокруг пытается тебя убить.
maxine caulfield: малышка макс, фотограф с ретро-камерой наперевес и огромнейшим роялем в кустах за спиной. путешественница во времени, марти макфлай в юбке.
mark jefferson: сорокалетний мужик с подворотами. влажная мечта маленьких девочек. горячий препод с повернутыми вкривь и вкось мозгами.
nathan prescott: наркоман с чемоданом комплексов и daddy issues. недоделанный фотограф. kill the rich kid.

Отредактировано Nathan Prescott (20.08.18 01:00)

+2

2

I wish Rachel was here  http://i103.fastpic.ru/big/2018/0128/44/a7a78fa2d710708020076371026d6244.png

Но заявку писать не хочу.
Прескотт?

0

3

Chloe Price написал(а):

I wish Rachel was here 

Но заявку писать не хочу.
Прескотт?

Охуеть можно: Прайс меня о чем-то просит!
напишу, если надо, но не уверен, что это будет скоро :з

0

4

Nathan Prescott написал(а):

Охуеть можно: Прайс меня о чем-то просит!

Прайс еще даже не начинала. /толкнула в плечо/ Так что где мой килограмм травы и два ящика пива.

Тогда давай наперегонки, кто первый успеет. %)

0

5

Chloe Price, там же, где ты их видела в последний раз - в своих мечтах.
и оба останемся на старте х)

0

6

Nathan Prescott, ага, и препятствие на пути к моим мечтам снова напрашивается на устранение. /хмыкнула/

Не, я точно так или иначе доползу, я же Хлоя мать ее Прайс, я же могу утопить всю округу в листовках. Опустим тот факт, что они не срабатывали. Х)

0

7

Chloe Price, да что ты мне сделаешь?
всем было поебать :з

0

8

Nathan Prescott, ты знаешь, в целях эксперимента просто понаблюдаю, как быстро ты сам вконец испортишь свою жизнь. /усмехнулась и флегматично закурила/ 

Особенно тебе.

0

9

Chloe Price, мне этому у тебя еще учиться и учиться, Прайс.
Ну я-то был в курсе, где она.

0

10

Nathan Prescott, скажи это своему трупаку на свалке, когда я живая свалю с Макс из города.

И жил с этим так, как будто тебе поебать, я заметила.

0

11

Chloe Price, мне интересно, схуяли ты два года с Рэйчел тормозила с побегом?
неправда :<

0

12

Nathan Prescott, /нахмурилась/ Чтобы охуевший рич кид любопытствовал.

А КАК ЖЕ ТВОИ ЕБАНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ

0

13

Chloe Price, что, ответить нечего?
Я ПЫТАЛСЯ ЗАБЫТЬСЯ

0

14

Nathan Prescott, /едва слышно/ Может, надо спрашивать не у меня.

ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СТРАДАТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ!

0

15

Chloe Price, как оказалось, у Рэйчел было куда больше якорей, чем ты могла подумать.
Я СТРАДАЛ

0

16

Nathan Prescott, да поебать. Она любила меня. Можешь сказать то же самое о себе?

ЭТОГО МАЛО

0

17

Chloe Price, /испепелил взглядом/
СИЛЬНО СТРАДАЛ

0

18

Nathan Prescott, /фыркнула презрительно/

Я ВСЕ РАВНО СТРАДАЛА БОЛЬШЕ ТАК ЧТО ПОПРОБУЙ ДОГНАТЬ

0

19

Здесь такая концентрация страданий, что мой объектив неконтролируемо встаёт наводится.

+1

20

Chloe Price, ты страдала всего три года, а я всю жизнь!

Mark Jefferson написал(а):

Здесь такая концентрация страданий, что мой объектив неконтролируемо встаёт наводится.

Протрите за собой, мистер Джефферсон.

0

21

Nathan Prescott написал(а):

Протрите за собой, мистер Джефферсон.

Самому за собой протирать? А ты мне тогда зачем?

0

22

Mark Jefferson написал(а):

Самому за собой протирать? А ты мне тогда зачем?

Я не буду это делать /скрестил руки на груди/

0

23

Nathan Prescott написал(а):

Я не буду это делать /скрестил руки на груди/

Что, даже это не сможешь без ошибки сделать? Не рассчитаешь дозу салфеток?

0

24

Mark Jefferson написал(а):

Что, даже это не сможешь без ошибки сделать? Не рассчитаешь дозу салфеток?

/поджал губы/ смогу.

0

25

Nathan Prescott написал(а):

/поджал губы/ смогу.

Это похвально, что ты в себя веришь.

0

26

Mark Jefferson написал(а):

Это похвально, что ты в себя веришь.

А вы в меня нет?..

0

27

я в вас обоих не верю, если честно

0

28

Maxine Caulfield, а тебя не спрашивали, Макс Эмбер /огрызнулся/

0

29

Nathan Prescott написал(а):

А вы в меня нет?..

Ну как тебе сказать...

Maxine Caulfield написал(а):

я в вас обоих не верю, если честно

Хочешь, устрою тебе бесплатную фотосессию?

0

30

Mark Jefferson написал(а):

Ну как тебе сказать...

http://i.imgur.com/H7MLODL.gif

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » life is strange :: жизнь - странная штука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно