Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » life is strange :: жизнь - странная штука


life is strange :: жизнь - странная штука

Сообщений 301 страница 304 из 304

1

// life is strange //


https://78.media.tumblr.com/a174aa72c7e8d6e61e37a749ec99fa7d/tumblr_o0hh5wIgC41ud3mvfo1_1280.gif


// настоящее время //


you can (not)  forget


// важные хэдканоны


you can (not)    redo



// участники //
chloe price: синевласая панк-девочка с вечными проблемами. рьяный представитель лгбт-сообщества. яркий пример того, каково это, когда все вокруг пытается тебя убить.
maxine caulfield: малышка макс, фотограф с ретро-камерой наперевес и огромнейшим роялем в кустах за спиной. путешественница во времени, марти макфлай в юбке.
mark jefferson: сорокалетний мужик с подворотами. влажная мечта маленьких девочек. горячий препод с повернутыми вкривь и вкось мозгами.
nathan prescott: наркоман с чемоданом комплексов и daddy issues. недоделанный фотограф. kill the rich kid.

Отредактировано Nathan Prescott (20.08.18 01:00)

+2

301

Chloe Price написал(а):

За косячок не пойду. А вот если вы станцуете передо мной стриптиз — пойду. Заключаем сделку?
А традиционный посыл нахуй добавить не забыли? Что, по ним тоже можно во времени перемещаться? То, что на них фапает один учитель искусства, еще не дает им силу. /хмыкнула/

А тебе не кажется, Прайс, что это слишком дорогое удовольствие для тебя?
Посылы нахуй теряют силу при передачи, их нужно говорить лично. А перемещение во времени - это точно не заслуга фотографии.

0

302

Mark Jefferson написал(а):

А тебе не кажется, Прайс, что это слишком дорогое удовольствие для тебя?
Посылы нахуй теряют силу при передачи, их нужно говорить лично. А перемещение во времени — это точно не заслуга фотографии.

Не-а, в самый раз. Вы же многое теряете. /флегматично раскурила косячок/
Ну, Прескотт давно не раздражал меня своим появлением. Вы его часом не пристрелили? Фотографий и Макс, 50 на 50, они не обошлись бы друг без друга. /пожала плечами/

0

303

Chloe Price написал(а):

Не-а, в самый раз. Вы же многое теряете. /флегматично раскурила косячок/
Ну, Прескотт давно не раздражал меня своим появлением. Вы его часом не пристрелили? Фотографий и Макс, 50 на 50, они не обошлись бы друг без друга. /пожала плечами/

Не сказал бы, что слишком многое *хмыкнул*
Да, Хлоя, я тоже по нему скучаю. И нет, я в него не стрелял - для Нейтана у меня подготовлена более эстетичная смерть.
Я, конечно, вижу в Макс потенциал, но далеко не каждое её, кхм, селфи имеет художественную ценность. А таймлайн она с помощью любой связанной фотографии ломать может.

0

304

Mark Jefferson написал(а):

Не сказал бы, что слишком многое *хмыкнул*
Да, Хлоя, я тоже по нему скучаю. И нет, я в него не стрелял — для Нейтана у меня подготовлена более эстетичная смерть.
Я, конечно, вижу в Макс потенциал, но далеко не каждое её, кхм, селфи имеет художественную ценность. А таймлайн она с помощью любой связанной фотографии ломать может.

Ну да, потому что ваши блеклые фотки слишком много и не передадут, как я и говорила. /усмехнулась/
Ничего я не скучаю! Эстетичная не эстетичная - одна хуйня. Могила на том же месте, надеюсь? Пойду дохлый кактус на нее положу.
Да поебать на художественную ценность, для меня эмоциональная важнее, а в этом деле Макс уделывает всех.

0


Вы здесь » planescape » Все переплетено, но не предопределено » life is strange :: жизнь - странная штука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно