он много раз слышал, что о покойных или только хорошее или игра в поддавки — завяжи подъязычную мышцу в морской узел, ни к чему трогать усопших, если не хочешь столкнуться лицом к лицу с мертвецом (разжигай огни, не открывай дверь какому попало).
рука, тянувшаяся из ада, из земли, — его мокрая ладонь. смерть и тьма лижут песок у его ног, собаки трутся боками о желтые камни: позови меня, если красивая голова тебе надоела. Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая

гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 549

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumfiles.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;

#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

271

Код:
[b]› shadowhunters › alec lightwood [/b] › jace lightwood

продлите послдений раз

0

272

Jace Lightwood, до 5.05

0

273

доброй ночи

Код:
[b]› marvel › wanda maximoff [/b] › wanda maximoff

0

274

Wanda Maximoff, доброй ночи! за вами до 7.05.

0

275

добра всем :3 придержите мне, пжл))
› marvel › sharon carter › agent 13

0

276

код - наше все :crazyfun:

Код:
[b]› marvel › sharon carter[/b] › agent 13

0

277

agent, держим очень крепко до 5 числа :>>

0

278

джин грей или шури?
п о м о г и т е

0

279

посыпалась, здравствуй!
с одной стороны, я за Шури, потому что и у нас с ней есть общие линии сюжета, но с другой стороны, я думаю, что лучше таки Джин. в нашем касте есть мутанты, а это значит, что за Джин у вас будет больше вариантов, с кем и что отыграть, не ограничиваясь одним лишь мной.
в любом случае, мы будем рады любому вашему выбору.

0

280

это было очень сложно хд
James Barnes, спасибо за помощь!

Код:
[b]› marvel › jean grey [/b] › jean grey

0

281

Jean Grey, чудесно, держим до 7 числа <33
больше рыжих очаровашек этому кроссу ~

+1

282

придержите мне меня, пожалуйста с:

Код:
[b]› marvel › spider-man [/b] › peter parker

+1

283

Peter Parker, оооо павучок! до 08.05 за вами.

+1

284

Привет, ребята. Помогите пожалуйста определиться с выбором роли, может кто-то из моего списка окажется нужным или с ними захотят поиграть, итак погнали:

Naruto
Hatake Kakashi, Uchiha Itachi
Fairy Tail
Gray Fullbuster
Marvel
Pietro Maximoff
Harry Potter
Draco Malfoy, George Weasley, Charlie Weasley, Alecto or Amycus Carrow
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Haruka Tenou
W.I.T.C.H.
Taranee Cook
Hey, Arnold!
Arnold Shortman
A Song of Ice and Fire
Oberyn Martell, Jamie Lannister
Yuri!!! On Ice
Yuri Plisetsky

Пока это все, что помню

0

285

Не знаю, здравствуй!
могу сказать, что каст марвела будет заинтересован 100% в пьетро. у нас есть и эрик, и ванда, так что без игры не оставят.
еще у нас где-то тут гулял боруто, могу позвать его в гостевую для обсуждения. остальных кастов у нас на форуме нет, увы, но, думаю, в альте можно будет за геев ребят на льду или в фейри тейл с кем-нибудь поиграть. мне вот очень нравится вариант с арнольдом и тарани, но не факт, что на них можно будет быстро найти игру но они очень клевые.

0

286

Код:
[b]› w.i.t.c.h. › taranee cook [/b] › не знаю 

0

287

Не знаю, хороший выбор! за вами до 06.05

0

288

Не знаю написал(а):

Taranee Cook

я опоздала, но хочу сказать, что с удовольствием сыграла бы с вами в альтернативе за любую девочку из этого каста.

+2

289

Добрый вечер, заворачивайте с:

Код:
[b]› marvel › shuri [/b] › princess

0

290

princess, принцесса Уганды вся ваша до 6 числа ~

0

291

думаю, вы ждали.
и да, как и было оговорено в заявке, ожидаю мисс поттс для дальнейших обсуждений.

Код:
[b]› marvel › anthony stark [/b] › anthony stark

+1

292

Anthony Stark, сию минуту позову мисс поттс ;)
ну а железного человека держу за вами до 09.05.

0

293

Код:
[b]› shadowhunters › alec lightwood [/b] › magnus

заверните мне моего нефилима, пожалуйста, скоро дойдет
и можно ли убрать у него \ вот этот символ из ника? хд

Отредактировано Magnus Bane (07.05.18 13:33)

0

294

Magnus Bane, придержали и поправили ~

0

295

добродней! попридержите пжл на максимум, второе недоразумение подойдёт в чрезвычайно скором времени.

Код:
[b]› marvel › captain america [/b] › sr
[b]› marvel › dr strange [/b] › sr

+2

296

Steven Rogers, очень рад тебя видеть, старый друг!
за вами до 10.05.

0

297

ребят, добрый вечер
а смените мне имя пожалуйста на Alec Lightwood
я, как и мой перс, полное совсем не люблю)

0

298

Alec Lightwood, сделали~

0

299

добрабобра, господа и дамы :з
увидела в хочу чародеек -- чуть не разревелась ;;
можно сюда позвать чудесную тарани, чтоб я быстренько определилась кем мне быть, в зависимости от того, кто ей больше нужен? :зз

0

300

chester, здравствуй!
без проблем, позовем.)

0

Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC