Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

331

chess and brainstorm, держим крепко и ждем ~

0

332

Код:
[b]› league of legends › ahri [/b] › ahri 

погода была ужасна, лисица была прекрасна... ах да, о чём это я? придержите, пожалуйста ~

0

333

Ahri, держим девятихвостую до 28.05 ~

0

334

хэй, гайз! а зпстолбите, пжлст
я типа в пути хд

Код:
[b]› teen wolf › stiles stilinski [/b] › holy fox

0

335

holy fox написал(а):

хэй, гайз! а зпстолбите, пжлст
я типа в пути хд

здравствуй!
до 27.05 за вами.

0

336

Код:
[b]› star wars › kylo ren [/b] › the one

будьте добры, придержите)

0

337

the one, держим до 27.05 ~

0

338

шаблонной темы 'хочу к вам' я не нашла, поэтому спрошу здесь <:
доброй ночи!
найдутся ли здесь желающие поиграть по благополучно забытому фендому норагами?
[ мой персонаж ики хиёри ]
интересуюсь, поскольку не хочется приходить в_никуда, а уж тем более заниматься анкетой, подсознательно понимая, что попусту трачу время ♥
будет замечательно, если кто-нибудь решится развеять мои сомнения, ведь игрок из меня крайне нерасторопный и отведённый месяц для написания поста мне подходит как нельзя кстати.

0

339

загадочный визитёр, добрый вечер ~
мы спросим ребят, которые предположительно могут заинтересовать, и, если такие будут, позовем их к вам сюда <3

0

340

kaworu nagisa, благодарю, буду ожидать. ♥

0

341

загадочный визитёр написал(а):

шаблонной темы 'хочу к вам' я не нашла, поэтому спрошу здесь <:
доброй ночи!
найдутся ли здесь желающие поиграть по благополучно забытому фендому норагами?
[ мой персонаж ики хиёри ]
интересуюсь, поскольку не хочется приходить в_никуда, а уж тем более заниматься анкетой, подсознательно понимая, что попусту трачу время ♥
будет замечательно, если кто-нибудь решится развеять мои сомнения, ведь игрок из меня крайне нерасторопный и отведённый месяц для написания поста мне подходит как нельзя кстати.

что ж, знаете, я всегда готова попытаться подхватить любую идею и сыграть с вами в альтернативе, как под маской, так и скроссоверив наши фендомы.
спасибо каору за оповещение!

0

342

Код:
[b]› bioshock › frank fontaine [/b] › на дно 
Код:
[b]› bioshock › jack ryan [/b] › на дно 

0

343

доброго дня,
придержите, пожалуйста:

Код:
[b]› bioshock › jack ryan [/b] › rapture
Код:
[b]› dc comics › jason todd [/b] › rapture

потому что я жадный сукин сын

Добавлено спустя 49 секунд:
ай, то есть джека переписываем на меня

Отредактировано Jack Ryan (28.05.18 13:53)

+2

344

на дно, Jack Ryan, вас понял. крепко держим до 31.05.

0

345

Код:
[b]› star wars › kylo ren [/b] › kylo ren

Придержите, будьте добры, теперь вот так. Я созрел.

+1

346

Kylo Ren, до 31.05~

+1

347

загадочный визитёр написал(а):

доброй ночи!
найдутся ли здесь желающие поиграть по благополучно забытому фендому норагами?
[ мой персонаж ики хиёри ]
интересуюсь, поскольку не хочется приходить в_никуда, а уж тем более заниматься анкетой, подсознательно понимая, что попусту трачу время ♥
будет замечательно, если кто-нибудь решится развеять мои сомнения, ведь игрок из меня крайне нерасторопный и отведённый месяц для написания поста мне подходит как нельзя кстати.

Доброго.
Вполне могу поддержать, если заинтересует.

0

348

Код:
[b]› dc comics › cassandra cain [/b] › future terror

благодарю!

0

349

future terror, держим за вами до 29.05.

0

350

благодарю, что не остались равнодушными ♥
в таком случае придержите за мной:

Код:
[b]› noragami › iki hiyori [/b] › загадочный визитёр 

Отредактировано Iki Hiyori (29.05.18 09:24)

0

351

Iki Hiyori, за вами до 01.06 <3

0

352

Доброго времени суток.

Код:
[b]› twin peaks › laura palmer[/b] › laura palmer

Пожалуйста, забронируйте.)

0

353

Laura Palmer, добра!
до 2.06.)

0

354

лапки, этих ребят в упаковочку : D третий добежит через неделю, а там может и четвёртую затянем  http://funkyimg.com/i/2dC5k.gif

Код:
[b]› katekyo hitman reborn! › sawada tsunayoshi [/b] › sawadik
Код:
[b]› katekyo hitman reborn! › fran [/b] › ahaha 

+1

355

Sakura Haruno, держу ребяток до 2.06.~

0

356

это по-прежнему моё:

Код:
[b]› dc comics › jason todd [/b] › robin R.I.P.

bitte

0

357

Jack Ryan, до 03.06~

0

358

Код:
[b]› dc comics › cassandra cain [/b] › future terror

для борцов с наличием акций, пожалуйста!

0

359

Cassandra Cain, держим до 04.06~
p.s.: вчера был последний день акции

+1

360

Код:
[b]› katekyo hitman reborn! › kyoko sasagawa [/b] › kyoko sasagawa 

Подержите мне меня, пожалуйста, я скоро приду ^ ^"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно