Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

361

Kyoko Sasagawa, до 04.06. с нетерпением ждем~

0

362

я не думаю, что кто-либо обратит внимание, однако инстинкт убийцы обязывает быть крайне осторожным:

Код:
[b]› fate › EMIYA (assassin) [/b] › EMIYA  

Отредактировано EMIYA (05.06.18 13:26)

+3

363

EMIYA, до 04.06.

0

364

чувствую не успею за сегодня)
продлите Саваду еще пожалуйста)

0

365

Tsunayoshi Sawada, держим до 4.06

0

366

продлите мне меня, всё никак не могу выразить любовь к семпаю в анкете~

Отредактировано Fran (02.06.18 20:56)

0

367

Fran, продлеваем до пятого, удачи с анкетой~

0

368

а я простила, я простила его опять, опять, опять
о, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять..

то есть в последний раз:

Код:
[b]› dc comics › jason todd [/b] › follow the leader

0

369

Jason Todd, до шестого держим

0

370

Код:
› katekyo hitman reborn! › byakuran gesso › byakuran gesso

Держите за мной сладкоежку.

+2

371

Byakuran Gesso, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО БЬЯКУРАН
до шестого держим

+1

372

Код:
[b]› detroit: become human › connor [/b] › rk800
[b]› detroit: become human › hank anderson [/b] › rk800

0

373

Добрый день!
Бронь до завтра, так как бронировали персонажей гостем~

0

374

Kayn, я могу перебронировать ^_^

0

375

Connor, теперь продлено до 6 ,D

+1

376

доброго) придержите пожалуйста, буду экстремально рад)

Код:
[b]›  katekyo hitman reborn!› ryōhei sasagawa[/b] › ryōhei sasagawa

+1

377

Ryōhei Sasagawa, добра! до седьмого держим.

0

378

И все же из-за того, что приходится многое пересматривать, придержите, пожалуйста, в последний раз Саваду)
Клятвенно обещаю завтра дописать анкету)

0

379

Tsunayoshi Sawada, https://vk.com/images/emoji/D83DDC4C_2x.png

+1

380

вот дьявол, живой биошок! была бы моя воля и чуть времени - примчался бы сразу. живите, дождитесь!

0

381

мелькор, товарис-ч! мы с места не сойдём, покамест вы не добредете.
преданно ждём!

+1

382

Санс, Сааааанс! Я выжил, а потом мне было плохо, но я вас потерял и приуныл. Но я готов. А вы готовы?
Так что придержите
› undertale › papyrus › спагетти

0

383

Спагетти, держим до завтра.)

+1

384

Спагетти, мы тоже готовы, братец)
приходи скорее

0

385

Здравствуйте.

Я тут увидел, что у вас есть каст Тихоокеанского рубежа, и сразу возгорелся, ибо я большой любитель сего фендома. Но сомнения терзают мою душу, поэтому прошу развеять их, ибо не знаю, кем идти даже теоретически.

Немного о себе: я у мамы юморист, который не хочет шибко напрягаться, поэтому ищу одежку по размеру. Не хочу отыгрывать Teh drama, хочу всяких забавных ситуаций или здеца, в моменты которого можно тоже неостроумно шутковать.

Я посмотрел тут заявки, увидел Тендо. Но, возможно, для него надо будет сильно погружаться в матчасть, а мне бы не особо хотелось, ибо я на расслабоне. Может, взять Ганнибала? Но куда его запихивать. Черт знает чё делать, короче, товарищи, помогите, Христа ради.

0

386

the seksualniy krasavchik, добра!
я позвал ребят из каста в гостевую, ждем ответа.

0

387

Смените, пожалуйста, мне ник. Спасибо)

Код:
[b]› detroit: become human › kara [/b] › kara

0

388

the seksualniy krasavchik написал(а):

Черт знает чё делать, короче, товарищи, помогите, Христа ради.

OH, hello!
На самом деле, Ганнибалу вполне найдется место, кое-кто даже собирался написать на него заявку, но так блэт и не собрался
ANYWAYS, будем рады видеть, one-eyed bitch

0

389

Rhys, держим за вами до 10-го.)

0

390

ребят, продлите еще немного меня) реал немного затормозил прибытие к вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно