Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

481

жестянка, мне тоже его жаль. Впрочем, сколь бы ни была наша с Гэвином дружба крепка, его я тоже успел пожалеть с:
Ждем, надеемся и верим.

+1

482

Код:
[b]› the evil within › joseph oda [/b] › joseph oda

придержите, пожалуйста

+1

483

Joseph Oda, до 6-го держим за вами~

0

484

Код:
[b]› the evil within › sebastian castellanos [/b] › holy water

я расплачусь активностью, душой, постами и плохим юмором за твинка, пасиба

Отредактировано Joey Hudson (03.07.18 18:15)

+1

485

Joey Hudson, меня интересует только твоя душа ;)
до 6го~

+1

486

гайз, можно мне продлить? (а то внезапные огороды спутали мне все планы)

+1

487

Gavin Reed, без проблем~

0

488

создайте новую тему с рекламой, пожалуйста ♥

0

489

Planewalker, спасибо, сейчас сделаем ♥

0

490

продлите на максималку, пожалуйста
ничего не успеваю

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
и себасу, пожалуйста, тоже

Отредактировано Joseph Oda (05.07.18 19:57)

0

491

Тру ученые из Рубежа, кого хотите видеть? Какую траву курите?)

0

492

Joseph Oda, до понедельника, а там если что снова отпишитесь~

0

493

Мимокрокодил, здравствуй! ребята из каста сейчас оба в отлучке до след.недели, но я точно могу сказать, что они очень ждут Тендо, да и в принципе будут рады любым ребятам из первой части~
впрочем, можем подождать их.

0

494

Мимокрокодил написал(а):

Тру ученые из Рубежа, кого хотите видеть? Какую траву курите?)

я не из рубежа, но тот, кто стоит за кустами и нервно дышит на их каст они охуенные все дела
я голосую за райли или мелкого хэнсона.

0

495

Мимокрокодил,
Я добрался сквозь географические препоны)

Смотрите, супер активная роль у нас подразумевается для Хансена старшего сейчас, но у нас легко вписаны и Мако с Райли, их можно даже добавить в онгоинг квест.
Касаемо Чака - я ТОЛЬКО за. В целом по вашему желанию мы примем к себе любого члена семьи Пасифика вне зависимости от его оригинальной судьбы - мы по первому фильму играем, начиная с конца, но никто не отменяет флэшбеки и у нас планируется путешествие в параллельняе миры, где жив/погиб работает несколько иначе

Что бы вы хотели?)

0

496

Код:
[b]› Dc › Joker [/b] › Joke of the year

А давайте попробуем~

0

497

Joke of the year, за вами до 9 числа <3

0

498

и последний раз нам с жозефом продлите, пожалуйста :з

0

499

Sebastian Castellanos, до 12-го~

0

500

заверните угрюмых булок, пожалуйста с:

Код:
[b]› detroit: become human › rk900 [/b] › faster stronger 
Код:
[b]› detroit: become human › gavin reed [/b] › faster stronger 

0

501

faster stronger, до завтра, при регистрации можно перепродлить на больший срок~

0

502

так-так-так
а можно жозефу продлить последний раз?
у него незапланированная поездка в беларусь выдалась и нет возможности выложить анкету до понедельника
пожалуйста, этот пес точно дойдет  http://forumstatic.ru/files/0017/ab/1c/42993.png

0

503

Joey Hudson, безз проблем  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

504

подержите, пожалуйста:

Код:
[b]› detroit: become human › gavin reed [/b] › gavin reed 
Код:
[b]› detroit: become human › rk900 [/b] › gavin reed 

а ещё можно ли позвать сюда представителей каста, чтобы они вкратце рассказали, какие у них планы на нас и какой вообще сюжет у них. заранее спасибо.

Отредактировано Gavin Reed (13.07.18 18:55)

0

505

Gavin Reed, держим до 16-го~
ребят сейчас позовем.

+1

506

Gavin Reed написал(а):

подержите, пожалуйста:

а ещё можно ли позвать сюда представителей каста, чтобы они вкратце рассказали, какие у них планы на нас и какой вообще сюжет у них. заранее спасибо.

Отредактировано Gavin Reed (Сегодня 18:55)

Дойду до дома и все расскажу, офицер Рид~

+1

507

Gavin Reed, так вот. Я уже рассказывал Каре о задумке, пока ничего не поменялось:

Connor написал(а):

речь идет о пост-каноне, за основу которого взято подавление восстания. Маркус "мертв" (в одной из концовок показали, как Камски его восстанавливал), Норт и остальные ребята из не-массовки Иерихона сумели скрыться, их ищут, а они пытаются выжить и снова сразиться за свободу. Коннор остался машиной и это он убил Маркуса, но его неблагодарная Аманда решила заменить и Коннор кинул обидку, став девиантом — как и было предначертано его программой.

Насчет Гэвина и моего младшего брата: полагаю, что улучшенная версия андроида-детектива будет распространена по всем полицейским управлениям (тираж позволяет), также полагаю, что именно господин Рид станет "напарником" новоиспеченной машины. К слову, им однозначно будет, чем заняться, ибо Иерихон полностью не истреблен.

Отредактировано Connor (13.07.18 20:32)

+1

508

Connor, отлично, спасибо. если будут какие вопросы до принятия, мы тогда в личку наведаемся.

0

509

Gavin Reed, мы вас ждем, офицер Рид :з

+1

510

Доброй ночи! А придержите, пожалуйста:

Код:
[b]› dirk gently's holistic detective agency › dirk gently [/b] › dirk gently

Спасибо!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно