Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

61

не купидон написал(а):

armitage hux, там ещё моё сообщение упустили чуть выше х)

упс, мы немного невнимательны, простите ~
крепко держим за вами до 08.02 💖  💖

0

62

дошла

0

63

Hope Mikaelson, обновил, бронь до 10 числа ~~

0

64

Код:
[b]› dragon age › kieran [/b] › ник строчными 

пока собираюсь с силами и вдохновением :>

0

65

old_god написал(а):

пока собираюсь с силами и вдохновением :>

внесено, ваш до 9 числа ~~
пусть силы и вдохновение скорее приходят
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/1c/26177.png

0

66

добра
прекрасный у вас форум, поздравляю с открытием и желаю ему всех благ~
меня интересует каст века дракона и конкретный персонаж солона амелл в роли гф и стража-командора. даже имеется готовая анкета и свой чемоданчик задумок, одну из который я бы хотела обсудить на месте) есть у меня давнишняя мысль отыграть пейринг амелл/каллен, поэтому вопрос конкретно к нему - есть ли у него желание для подобной авантюры?)

0

67

командор написал(а):

добра
прекрасный у вас форум, поздравляю с открытием и желаю ему всех благ~
меня интересует каст века дракона и конкретный персонаж солона амелл в роли гф и стража-командора. даже имеется готовая анкета и свой чемоданчик задумок, одну из который я бы хотела обсудить на месте) есть у меня давнишняя мысль отыграть пейринг амелл/каллен, поэтому вопрос конкретно к нему - есть ли у него желание для подобной авантюры?)

День добрый и спасибо за теплые слова. ~
Как один из представителей семейства Амелл, буду весьма рад встретить уважаемую кузину. А вот что касается Каллена, то, насколько мне известно, его сердечко занято неким тевинтерским магом, но, я ему маякнул, подождем пока он сам сюда наведается.
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

68

командор написал(а):

добра
прекрасный у вас форум, поздравляю с открытием и желаю ему всех благ~
меня интересует каст века дракона и конкретный персонаж солона амелл в роли гф и стража-командора. даже имеется готовая анкета и свой чемоданчик задумок, одну из который я бы хотела обсудить на месте) есть у меня давнишняя мысль отыграть пейринг амелл/каллен, поэтому вопрос конкретно к нему - есть ли у него желание для подобной авантюры?)

Дня доброго! Гаррет, в целом, сказал верно: в таймлайне Инквизиции персонаж уже находится в пейринге, так что если думать какие-то идеи, связанные с Амелл, то, выходит, только в районе таймлайна ДА:О. Или после Инквизиции, так как там кое-кто сбегает в Тевинтер, но это... вряд ли согласуется с вашими идеями.

0

69

Здравствуйте. У вас весьма необычный и интересный форум, я так понимаю только что открывшийся? Акция на ЗВ вкусная у вас, так что вопрос к Хаксу (он же тут единственный?), Кайло Рен и Рей ему в соигроки интересны будут?

0

70

Рыцарь Рен написал(а):

Здравствуйте. У вас весьма необычный и интересный форум, я так понимаю только что открывшийся?

доброго времени суток, спасибо <3 да, вы правы, мы недавно открылись http://funkyimg.com/i/2dCNg.gif

Рыцарь Рен написал(а):

Кайло Рен и Рей ему в соигроки интересны будут?

конечно, я был бы рад видеть здесь как кайло, так и рей <3

0

71

Тогда придержите, пожалуйста)
› wtar wars › kylo ren › рыцарь рен
› wtar wars › rey › рыцарь рен

0

72

Рыцарь Рен написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста)
› wtar wars › kylo ren  › рыцарь рен
› wtar wars › rey  › рыцарь рен

держим < 3

0

73

CULLEN RUTHERFORD написал(а):

если думать какие-то идеи, связанные с Амелл, то, выходит, только в районе таймлайна ДА:О. Или после Инквизиции, так как там кое-кто сбегает в Тевинтер, но это... вряд ли согласуется с вашими идеями.

в принципе согласуется, поскольку историю в их взаимоотношений я задумывала развивать на протяжении всего времени) если вы а также, конечно, некий тевинтерский маг не против, то я могу в личном порядке вам все растолковать. могу зарегистрироваться или предоставить скайп/аську/на крайний случай вк

0

74

командор написал(а):

в принципе согласуется, поскольку историю в их взаимоотношений я задумывала развивать на протяжении всего времени) если вы а также, конечно, некий тевинтерский маг не против, то я могу в личном порядке вам все растолковать. могу зарегистрироваться или предоставить скайп/аську/на крайний случай вк

Можете написать мне в скайп (etr.echarpe).

0

75

Добра и процветания,ребят)
Не поможете сделать окончательный выбор?
Хейли Маршалл [древние], Клэр Фаррон [последняя фантазия] или Тауриэль [хоббит]. 
Разрываюсь между этими прекрасными дамами.

0

76

Lorien написал(а):

Добра и процветания,ребят)
Не поможете сделать окончательный выбор?
Хейли Маршалл [древние], Клэр Фаррон [последняя фантазия] или Тауриэль [хоббит]. 
Разрываюсь между этими прекрасными дамами.

День добрый ~~
Если говорить о фандомных соигроках, то из древних у нас уже есть один человек, который мог бы составить вам компанию. По Властелину Колец в скором времени будут Леголас и Халдир, как только два дурачка из амс, пересмотревшие вк, медленно но верно допишут анкеты + есть довольно обширный каст Драгон Эйдж, куда всегда можно нырнуть через какой-нибудь портал и испытать кучу незабываемого экспириенса за эльфа в мире Тедаса. Но Лайтнинг, мне кажется, тоже можно будет с чем-нибудь интересно покроссоверить, было бы желание ~~
Если говорить исключительно о моих предпочтения, то скорее всего они склоняются в сторону Лайтнинг или Тауриэль. Но чуточку больше в сторону Тауриэль, потому что, о, Создатель, она же рыжая. Рыжие должны захватить этот кросс.
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/1c/26177.png

0

77

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]› mass effect › jane shepard [/b] › shepard

0

78

shepard написал(а):

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста.

Чудесная Джейн ваша до 10.02 ~~

0

79

Уже доброго дня! Перепишите, пожалуйста, бронь на профиль. Спасибочки <3

Код:
[b]› mass effect › jane shepard [/b] › jane shepard 

0

80

Jane Shepard написал(а):

Уже доброго дня! Перепишите, пожалуйста, бронь на профиль. Спасибочки <3

Сделано  ~~

0

81

ребят. за цитат Мирона я вас уже люблю :)
вы прекрасны)
вдохновения и успехов)

0

82

Planewalker, а мы любим всех тех, кто замечает эти отсылочки
спасибо <3

0

83

У меня тут шальная мысль появилась: попытаться в фандом Undertale, на себя взяв роль ГГ (Фриск), причём с сохранением всей гендерной-возрастной-биографической интриги. Кто не в курсе: игра ничего, кроме предпосылок по характеру, не даёт; сам разработчик говорит о том, что игрок должен сам для себя определить составные личности ГГ, если чувствует в этом необходимость (но в игре это никак не прописывается и не закрепляется). При всём при том, сама игра строится вокруг темы таймлайнов и параллельных вселенных, что наталкивает на мысль о возможности отыграть персонажа как мультивселенного (мужской-женский варианты как отдельные, самостоятельные личности, вседела). Я вполне себе представляю, как это играть, но "отдельный порядок" в правилах наказывает. Тема чем-то похожа на ДА, в конце концов (женский-мужской/эльф-человек-гном/др.), но в последней всё-таки куда больше конкретики, чтобы можно было оформлять персонажей как самостоятельных.
Собственно, хочу услышать веское слово от АМС: на что рассчитывать и ориентироваться? Попытаться организовать каст я в любом случае хочу, другой вопрос - как лучше придти для начала самой.

0

84

пасхальное яйцо написал(а):

У меня тут шальная мысль появилась: попытаться в фандом Undertale, на себя взяв роль ГГ (Фриск), причём с сохранением всей гендерной-возрастной-биографической интриги. Кто не в курсе: игра ничего, кроме предпосылок по характеру, не даёт; сам разработчик говорит о том, что игрок должен сам для себя определить составные личности ГГ, если чувствует в этом необходимость (но в игре это никак не прописывается и не закрепляется). При всём при том, сама игра строится вокруг темы таймлайнов и параллельных вселенных, что наталкивает на мысль о возможности отыграть персонажа как мультивселенного (мужской-женский варианты как отдельные, самостоятельные личности, вседела). Я вполне себе представляю, как это играть, но "отдельный порядок" в правилах наказывает. Тема чем-то похожа на ДА, в конце концов (женский-мужской/эльф-человек-гном/др.), но в последней всё-таки куда больше конкретики, чтобы можно было оформлять персонажей как самостоятельных.
Собственно, хочу услышать веское слово от АМС: на что рассчитывать и ориентироваться? Попытаться организовать каст я в любом случае хочу, другой вопрос - как лучше придти для начала самой.

Добр вам) сам являюсь большим фанатом Андертейла, поэтому всей пачке ребят буду рад крайне. Другое дело, что для отыгрышей вещь довольно неудобная, но не невозможная. Так что, чтобы вообще решить хоть что-то, нам нужен пост. Фриск мне кажется как раз самым тяжелым персом для игры, но коли вы представляете, как это хорошо сообразить - шикарно, давайте попробуем) Правда, мне персонаж видится в принципе вполне конкретным - эту конкретность обуславливает каноничная способность помнить все варианты развития событий с возможностью сохранения/загрузки, персонаж в итоге везде один и тот же. Если вы так и планировали делать, то отлично - это реализуемо.
Собственно, итог - чтобы решить что-то конкретное, мне нужен пример игры в таком стиле. Можем обставить это как анкету, либо ещё пообсуждать.

0

85

Fenris
Сложности - моё второе имя
Т.к. физиология мало кому будет нужна, я склоняюсь к варианту игры от множественного числа. Это не представляется мне проблемой - опыт есть, просто тогда другой обоснуй для этого всего был.
Я могу зарегистрироваться/связаться с вами/кем-либо ещё из АМС где-то ещё, чтобы продемонстрировать уже имеющийся кусок анкеты и/или даже один из старых постов, чтобы можно было плясать от чего-то более конкретного.

0

86

пасхальное яйцо написал(а):

Я могу зарегистрироваться/связаться с вами/кем-либо ещё из АМС где-то ещё, чтобы продемонстрировать уже имеющийся кусок анкеты и/или даже один из старых постов, чтобы можно было плясать от чего-то более конкретного.

Думаю, да, оптимальным вариантом вам будет зарегистрироваться и написать мне или Фенрису в лс с анкетой/постами ~~

0

87

Чак, Камита, уж не вы ли тут в администрации?
Искренне прошу прощения, если обозналась.

Вы прекрасны! Забежала сказать, что вы порадовали мои подслеповатые глазки!

0

88

Изя написал(а):

Чак, Камита, уж не вы ли тут в администрации?
Искренне прошу прощения, если обозналась.
Вы прекрасны! Забежала сказать, что вы порадовали мои подслеповатые глазки!

Спасибо-спасибо ~~
Не обозналась ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

89

Изя написал(а):

Чак, Камита, уж не вы ли тут в администрации?

Йоу, эт мы

0

90

чел с тегом ezGame передаёт привет
По структуре подфорумов и верхней навигации узнала, отвечаю!
Короче, процветания и все такое. Приглядывать за вами буду и обязательно заценю, как вы выглядите у меня на моноблоке, штоб попищать от восторга! ")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно