Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

91

изя, я слишком привык к такой структуре, чтобы от нее отказываться.( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

92

GARRETT HAWKE
Чак, я давно хотела тебе сказать, ты единственный чел на mybb, у которого все отлично и с цветом, и с формой, и с работой с пространством, и с интересными решениями, и с привнесением "западности" (ну ты понял) в нашу реальность, так что не надо отказываться. Отдельный лойс за стикеры из тележки
Прост хочу к вам поиграть на какой-нибудь Люси Певенси из Хроник, чтобы сидеть и пялить эту красоту, но пока что буду смотреть и хвалить
Впрочем, ладно, не буду тут флуд разводить. Пасиб ещё раз за радость глазок <3

0

93

Изенька написал(а):

Люси Певенси из Хроник

скромно влетает в гостевую
я буду очень рад увидеть малышку на форуме, решайтесь :з

0

94

ИЗЕНЬКА
Ну хватит-хватит, так захвалила, что сейчас задеру нос и больше не смогу ничо делать
А так, конечно, залетай кем-нибудь, вариантов более чем много. ~~~

0

95

Ребята, привет. Смотрю на акцию неделю и хочу полюбопытствовать: допустим, Вольтрон. А есть ли желающие по нему поиграть уже на форуме? Страшновато быть первым и все дела XD

0

96

:) написал(а):

Ребята, привет. Смотрю на акцию неделю и хочу полюбопытствовать: допустим, Вольтрон. А есть ли желающие по нему поиграть уже на форуме? Страшновато быть первым и все дела XD

Здрасьте здрасьте здрасьте
Я бы поиграл за Ланса или, может, Кита, или кого-нибудь ещё, если найдутся желающие на каст или даже просто эпизоды. %D правда мне тогда нужно будет досмотреть, но, сами понимаете, это всё мелочи жизни, лол

0

97

:) написал(а):

Ребята, привет. Смотрю на акцию неделю и хочу полюбопытствовать: допустим, Вольтрон. А есть ли желающие по нему поиграть уже на форуме? Страшновато быть первым и все дела XD

А если что, всегда можно придумать, с чем скроссоверить, не бойтесь ~~
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

98

приветствую. вы такие цветочки, что я не могла пройти мимо. хочу к вам кем-нибудь, но не могу определиться с ролью. тыкните куда-нибудь, если что понравится.

мона уайлдер [детективное агентство дирка джентли];
луиза бэнкс [прибытие];
коул, лелиана [dragon age];
артур берг [книжный вор];
альма дрей [иллюзия обмана];
зверь [по ту сторону изгороди];
спица, стервятник [дом, в котором];

0

99

спичка; написал(а):

приветствую. вы такие цветочки, что я не могла пройти мимо. хочу к вам кем-нибудь, но не могу определиться с ролью. тыкните куда-нибудь, если что понравится.

мона уайлдер [детективное агентство дирка джентли];
луиза бэнкс [прибытие];
коул, лелиана [dragon age];
артур берг [книжный вор];
альма дрей [иллюзия обмана];
зверь [по ту сторону изгороди];
спица, стервятник [дом, в котором];

доброго времени суток 💖
как представитель драгонаги, голосую за ребят оттуда.
как фанат «по ту сторону изгороди» голосую за зверя и раздумываю над тем что бы взять  беатрис и отправится, как вариант, к ребятам из андертейла

0

100

можно попробовать за зверя, только я не знакома с фандомом андертейла....
больше склоняюсь к описанию какого-то мистического пиздеца, поэтому от коула, скорее всего, легче пойдет. меня отпугивают гейские игры дориана и каллена, потому что НУ НЕ КАНОН, соре

0

101

спичка; написал(а):

мона уайлдер [детективное агентство дирка джентли];

ДИРКУШКА
Кхм, прошу прощения, вырвалось

0

102

спичка; написал(а):

можно попробовать за зверя, только я не знакома с фандомом андертейла....

там тоже про монстров и детей и в целом, из того, что успел по нему узнать я, кроссовериться очень даже неплохо

0

103

Котятки ^___^
а темку с партнертсовм не смотрите? А то мы уже отчаялись)

0

104

Planewalker, все, всех добавили, Хоук немного не внимательный, спасибо ~~

0

105

придержите, спасибо <3

Код:
[b]› marvel › t'challa[/b] › мэд суини 
[b]› marvel › erik killmonger[/b] › мэд суини 

0

106

Mad Sweeney написал(а):

придержите, спасибо <3

done

0

107

продлите еще на дня два, спасибо  http://i100.fastpic.ru/big/2018/0128/90/3fcd68ccb1a328a892b61b8f3ee61690.png

0

108

T'Challa, готово киця чорнушка

0

109

0

110

Здравствуйте!

А местечко дракону найдется?
точнее драконихе

0

111

Доброго времени суток ~~
Смотря какая и откуда, но в целом - почему бы и нет :3
http://forumstatic.ru/files/0017/ab/1c/26177.png

0

112

Аргента, Серебряный дракон из Dragon Nest)
Это радует! Тогда ждите в ближайшие дни))

0

113

Аргенте то уж точно место найдется!
http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

0

114

Код:
[b]› league of legends › kayn [/b] › kayn

страшшшна? Спасибо~

+1

115

Kayn написал(а):

страшшшна? Спасибо~

держим ~~

0

116

Kayn,
*напевает*
he's making me a feeder..
a feeder!

+1

117

придержите, спасибо <3

Код:
[b]› league of legends › rakan [/b] › черная кисонька
[b]› league of legends › xayah [/b] › черная кисонька

+2

118

ребят, добра вам! загляните на досуге в тему с партнерством, будьте добры  http://i103.fastpic.ru/big/2018/0128/3a/7128983fe3c6060af2aaea9de3db6c3a.png

0

119

Planewalker, все увидели, дружим, спасибо
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

120

Привет гайз! Классный у вас форум, думаю зарулить сюда с братвой. Есть один вопросец насчёт пункта правил и регистрации. У вас написано, что надо регистрировать полное имя, даже если на самом деле персонажа зовут иначе.
Я хочу взять чувака, который использует в качестве своего имя прозвище, так как у него сложные мутки с честью и чувством стыда. То есть у чела есть имя, но он не считает, что имеет право его использовать и взял себе погоняло попроще. Я могу регнуть никнейм прозвища?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно