Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 553

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumfiles.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.

#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;

#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

211

алый карсон, конечно! за вами до 15.04

0

212

потому что не одна заявка от рей, так другая заявка от рей. *фейспалм*

Код:
[b]› star wars › poe dameron [/b] › poe dameron

0

213

Poe Dameron, за вами до 18.04 ;)

0

214

Доброго вам времени.
Терзаюсь вопросом, имеет ли смысл приходить по фендому, который сейчас в стадии онгоинга и может подкинуть массу занимательных поворотов? Имею я в виду "Darling in the FranXX", соответственно, имею несколько решений этой проблемы.
1) Анкета будет написана с домыслами/пробелами, строго по известному, и, с выходом новых серий, будет пополняться. А так же скрытый текст, чтобы не накидать спойлеров тем, кто не смотрит в онгоинге.
2) Точка отсчёта будет взята "до начала событий первой серии", Зероцу всё так же ищет своего "любимого", и поиски могут водить её по самым разным мирам.
Ну или вы просто можете мне отказать и не заморачиваться :D

0

215

o-ni, думаю, проблем возникнуть не должно, раз исходная точка будет взята до старта сезона, да и последнии серии уже дали неплохой пласт биографии ~~
будем только рады, если в рядах пилотов мех будет пополнение.
http://forumfiles.ru/files/0017/ab/1c/96618.png

0

216

тогда сейчас зарегистрируюсь и попрошу придержать роль >:3

0

217

Код:
[b]› darling in the fraxx › zero two [/b] › zero two

0

218

Zero Two, держим крепко до 18.04 :>

0

219

Код:
[b]› naruto › boruto uzumaki [/b] › боруто 

Ее, оно зашло! Придержите мне, я пока в раздумьях хдд

+2

220

Boruto Uzumaki, добре! За вами до 21.04.

0

221

Доброго суток, волшебные!
Во-первых, мне не терпится выразить вам свое искреннее восхищение, ибо вы по-настоящему очаровательны!
Во-вторых, прошу придержать мне чудесную девочку:

Код:
[b]› violet evergarden › violet evergarden [/b] › странствующая кукла 

Буду очень признательна, и обязуюсь зарегистрировать профиль мгновением позже.
Похоже, я с первого взгляда влюбилась в вашу пленительную обитель, а потому, очень постараюсь остаться в ней, несмотря ни на что! *_*

0

222

странствующая кукла, здравствуйте! спасибо за теплые слова, очень признательны. будем с нетерпением вас ждать.)
за вами 20.04.

0

223

не смогли пройти мимо вашего эстетичного дизайна

0

224

блять, простите, с телефона сложно делать вещи
на максимальный срок, пожалуйста

Код:
[b] dc comics › bruce wayne [/b] › wntrrs
[b] dc comics › joker [/b] › wntrrs

0

225

wntrrs, спасибо за комплименты дизайну <:
за вами до 20.04

0

226

Продлите мне сразу анкету на максималку, чтобы можно было засесть за дело с чувством-толком-расстановкой. И не спешить-смешить людей.

0

227

Violet Evergarden, будет сделано! за вами до 22.04

0

228

мой товарищ сверхразум и не умеет читать правила придержания, поэтому продлите, будьте добры:

Код:
[b] dc comics › bruce wayne [/b] › wntrrs
[b] dc comics › joker [/b] › wntrrs

мы самые медленные люди на земле, но постараемся дойти в ближайшее время)

0

229

Joker, все придержано в лучшем виде спешл фор ю, а бронь всегда можно продолжить в случае чего〜

0

230

Kayn, благодарю!
и вот эту прекрасную даму вдогонку, пожалуйста)

Код:
[b]› dc comics › harley quinn [/b] › joker

0

231

Joker, Харлин внесена, также до 23〜

0

232

РЕБЯТА
не знаю куда, но хочу выразить свое восхищение этим прекрасным дизайном
господи, просто глаза радуются и душа отдыхает
я будто в рай попала~
долгой жизни и хорошей активности вам ♥

0

233

пушистый пельмень, спасибо-спасибо, каждая благодарность за дизайн +1 к вдохновению [s]и к чсв[/s]
очень приятно ~
http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

0

234

Я НЕ УДЕРЖАЛАСЬ
заверните мне, пожалуйста~

Код:
[b]› villainous › dr. flug slys [/b] › пушистый пельмень 

0

235

пушистый пельмень, какой интересный выбор!) за вами до 22.04.

0

236

Код:
[b]› villainous › black hat [/b] › black hat

вдогонку за пельменем, ребятки, прошу, держите за мной
не совсем понял, когда нужно отписываться в тему вторых ролей, но я сделаю это сразу, как только подам анкету. санс

0

237

Black Hat, за вами до 24.04.
сразу же после принятия.)

0

238

доброго
придержите, пожалуйста

Код:
[b]› eromanga-sensei › sagiri izumi [/b] › sagiri izumi

0

239

Sagiri Izumi, держим, за вами до 25 числа. ~~

0

240

Доброе утро, великолепные)
Преклоняюсь перед дизайнером и так же оставляю своё искреннее восхищение.
Вы вне стереотипных рамок, и это нереально круто!

Тем временем, пожалуйста, прошу придержать чудесную для себя:

› shadowhunters › clary fray › рыжая~

http://funkyimg.com/i/2dC5k.gif

0

Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC