Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

241

Clary Fray, uww, нашему дизайнеру очень приятно! < 3
красавица за вами до 25.04.

+1

242

Добра, прекрасные с:
Придержите ведьму, и я правильно понимаю, что могу по-быстренькому заполнить упрощенку?

Код:
[b]›  marvel › wanda maximoff [/b] › scarlet witch 

0

243

scarlet witch, держим крепко и, да, вы все правильно поняли - вы спокойно можете пройти по упрощенке <3

0

244

здравствуйте! заверните для меня ласточку, пожалуйста, пока я ещё терзаюсь в сомнениях.
вы выглядите великолепно.

Код:
[b]› the witcher [/b] › cirilla

признательна.

0

245

Cirilla, доброго времени суток! благодарим.)
за вами до 26.04.

0

246

Раз такая упрощенка, грех не распространиться.

Код:
[b]› marvel › erik lehnsherr [/b] › Poe Dameron 

0

247

Poe Dameron, за вами до 27.04.

0

248

мы всё ещё самые медленные люди на земле, которых затянул ирл, прошу нас простить ): продлите, пожалуйста:

Код:
[b] dc comics › bruce wayne [/b] › wntrrs
[b] dc comics › joker [/b] › wntrrs
[b]› dc comics › harley quinn [/b] › joker

0

249

Joker, ничего, все мы люди, понимаем. Ваши до 29 числа  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

250

Код:
[b]› tmi › jace lightwood [/b] › многофамильный охотник 

0

251

многофамильный охотник, за вами до 26.04

0

252

Код:
[b]› tmi › jace lightwood [/b] ›  jace lightwood

в прошлый раз не дошел до вас так как алек по дороге потерялся, а теперь смотрю у вас клэр появилась... надеюсь, что буду к месту...

Отредактировано Jace Lightwood (25.04.18 14:41)

0

253

Jace Lightwood, как понимаю, многофамильный охотник это вы? за вами до 28.04

0

254

James Barnes написал(а):

как понимаю, многофамильный охотник это вы? за вами до 28.04

да я. спасибо. лс написал рыжей. жду ответа.

0

255

Доброй ночи!
Придержите, пожалуйста, Алека по заявке Джейса.

0

256

Алек, ваш до 27~

0

257

дороу, котики-животики. придержите мне пожалуйста вот это вот всё счастье-любовь-обожание:

Код:
[b]› marvel › anna marie [/b] › witty nickname

0

258

witty nickname, добра! за вами до 28.04 ;)

+1

259

Код:
shadowhunters › alec lightwood  › алек

продлите пожалуйста. у бро учеба и все такие дела. глава института как никак

0

260

Jace Lightwood, за вами до 1 мая.

0

261

Код:
shadowhunters › Magnus Bane › Magnus Bane

Держите великолепного за мной.

Отредактировано Magnus Bane (28.04.18 20:56)

0

262

Magnus Bane, до 1 мая за вами.)

0

263

Марвелята, а профессору в колясочке место найдете в своем сюжете?

0

264

икс написал(а):

Марвелята, а профессору в колясочке место найдете в своем сюжете?

найдётся конечно же, думаю со мной все согласятся) приходите, все будут только рады  http://funkyimg.com/i/2dCMp.gif

0

265

Код:
мarvel › wanda maximoff › Magnus Bane

придержите второй ролью нашему блестящему. спасибо.

0

266

Jace Lightwood, придержали.

0

267

Здравствуйте)

Вопрос к касту Dragon Age: актуален и нужен ли Инквизиции Инквизитор?) И, если да, то возможно, чтобы он был женщиной, и, на смех орлесианцам - долийцем? И совсем не на смех клирикам - магом = )

0

268

кандидат, доброго времени суток ~
Инквизитор нужен всегда. :>>
А уж кем он будет - это на откуп игрока, мы внутри каста никаких ограничений по этому поводу не ставили.
http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

0

269

Garrett Hawke
Спасибо за скорый ответ : )
Придержите, в таком случае, пожалуйста:

Код:
[b]› dragon age › ellana lavellan [/b] › ellana lavellan 

0

270

Ellana Lavellan, держим крепко до 4 числа :>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно