Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

151

Дратути! Пожалуйста, смените мне ник на D.Va, если можно .w.
Или на Hana Song, если прозвища нельзя

Отредактировано Ara Haan (17.03.18 23:30)

0

152

Hana Song, готово ~

0

153

Garrett Hawke, Благодарю ^^

0

154

Добра. а мы с http://returned.mybb.ru/
у нас по выходным пока 6-8 человечков, но по будням (смотрите сами) больше 10)
заранее благодарим за поднятие темы.

0

155

Planewalker, подняли ~

0

156

Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, что с кастом звездных войн? В списках вижу только Кайло. Есть ещё кто-то?

0

157

Слонышко, здравствуйте!
Да, пока что в касте зв только Кайло Рен. Если желаете, могу позвать его в гостевую для обсуждений.

0

158

0

159

oh, добрый вечер!
А можно ли поинтересоваться, что все-таки за фандом/конкретно персонаж? Пока что по данной вами информации сложно сказать, прошел бы персонаж по акции этой недели.

0

160

Да, пожалуйста. Хочу обсудить перспективы на игру с рей.
П.с.: отсылки к ребилду Евы просто шикарны!

0

161

Слонышко написал(а):

Хочу обсудить перспективы на игру с рей.

Слонышко написал(а):

П.с.: отсылки к ребилду Евы просто шикарны!

Слонышко написал(а):

рей

Слонышко написал(а):

рей

Слонышко написал(а):

РЕЙ

а может быть... вы хотите сыграть нашу рей ...... одну из многих

0

162

Слонышко, добрый вечер! Буду вам очень рад!
Может быть у вас какие-то конкретные есть вопросы?

Отредактировано Kylo Ren (20.03.18 23:10)

0

163

Хотелось бы понять актуальность фандома в целом и есть ли желание играть именно в тёрки Кайло с рей?

Каору, но это очень существенно, которую!

0

164

Слонышко написал(а):

но это очень существенно, которую!

у нас было 2 Удара, 5 перезапусков Вселенной, 75 версий серийной Аянами Рей... А это очень хороший вопрос, на который мы пока не придумали ответа, если честно. Но мне кажется, что на Рей можно было бы лихо завязать наши идеи по фандомному сюжету (мы проповедуем теорию перезапусков вселенной, и следовательно наш сюжет начинается как перезапуск после Ребилдов. Среди идей были разные аномалии - следы предыдущих вселенных в нашем перезапуске, появление которых влияет на события этой вселенной, например) и развить пока что разрозненные черновики в полноценную кулстори.

0

165

Слонышко, конечно, я готов в любые шалалеи в этом плане
в пыточную свожу, в праксеуме погоняю, форс-бонд, все дела

+1

166

› star wars › rey › rey

Shinji Ikari, воу-воу, это очень интересно. дайте мне немножко освоиться, и поговорим.

Kylo Ren... в перетяни сейбер поиграем...

0

167

Rey, крепко держим :3

0

168

Вечер добрый! Держите, пожалуйста, крепко:

Код:
[b]› overwatch › hanzo shimada [/b] › blue dragon 

Я надеюсь дойти до вас ночью, но мало ли
Заранее спасибо

0

169

blue dragon, держим очень-очень крепко и ждем :3
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

170

Раз такое дело... :)

Код:
[b]› star wars › armitage hux [/b] › red 

0

171

red, держим за вами до завтра х3

0

172

ДС: Интересует онли Дэдшот
Марвел: Халк или Стрейндж.
Соигроки сыщутся? И что насчёт упрощёнки, по которой я мог бы пройти? Ненавижу писать анкеты. Мне бы за посты поскорей.

0

173

Луидор, примем только чёрного дедшота с анкетой от 10к сорри нот сорри.

0

174

Код:
[b]› star wars › finn [/b] › finn

Отредактировано Finn (03.04.18 15:28)

0

175

Finn, за вами до 27

0

176

Никогда не говори никогда - сказал я себе, когда увидел дизайн сего проекта. Почему? Просто обычно на дизайн не смотрю от слова "совсем", но у вас он задаёт какую-то особую атмосферу и это огромное достижение - примите похвалу. Хотя не меньше дизайна мне местные тексты понравились, особенно про мироустройство... ох, брови на лоб полезли, когда читал рассказ колдуна. Конечно, душу за так не отдам, но вот за слог дивный отдельно похвалю - автор молодец!
Однако, окончательным пёрышком на чаше весов стала новость о том, что у форума оказывается днюшка! Ну-с, грех уже в стороне сидеть, надо отмечать, а потому с праздником!  http://funkyimg.com/i/2dCLv.gif
Придержите принца, дорогие мои с:

Код:
[b]› final fantasy › noctis lucis caelum [/b] › noctis l. caelum

+1

177

Noctis L. Caelum, спасибо-спасибо, слова про дизайн почесали меня за ушком, слова про текст не менее сильно почесали автора, а принца крепко держим до 29.03<33
http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

+1

178

ладно
можете считать, что я пал максимально низко, но, как любит говорить Ньютон Гордон, YOLO
так что:

Код:
[b]› pacific rim › hermann gottlieb [/b] › phillip jeffries 
[b]› pacific rim › newton geiszler [/b] › gordon cole

и, поскольку это тот ещё заворот мозга, держите до скончания века
ахах
ну и, я думаю, мы все сойдёмся на том, что апрайзинг не было, да?

+3

179

Phillip Jeffries, торжественно внесены (;

+1

180

пишу с телефона поэтому без шаблона.
придержите
alec lightwood and jace lightwood [shadowhunters]
и с днюхой вас...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно