Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

301

chester написал(а):

добрабобра, господа и дамы :з
увидела в хочу чародеек -— чуть не разревелась ;;
можно сюда позвать чудесную тарани, чтоб я быстренько определилась кем мне быть, в зависимости от того, кто ей больше нужен? :зз

Вообще мне больше нужна Элиза Торнберри. Но своих девочек я тоже жду) собиралась писать заявку на Вилл, я задумывала, что между Вилл и Тарани могла быть романтическая линия

0

302

Taranee Cook
заявка на торнберри чудесна, но исходный материал знаком исключительно поверхностно и вдохновения не вызывает, к сожалению :с
а вот вилл это вариант, очень даже вариант, и задумка очень интересная :д я, тогда, утром добегу до лс, расскажешь мне все :дд

придержите за мной, пожалуйста~

Код:
[b]› w.i.t.c.h › will vandom [/b] › chester

утром зарегистрируюсь, перебью :з

0

303

chester, за вами до 9.05.)

0

304

Код:
[b]› fallout: new vegas › ulysses [/b] › ulysses 

0

305

Ulysses, держим до 11.05 включительно~~

0

306

А можно продлить бронь для Вилл?

0

307

Taranee Cook, без проблем. до 12.05.

0

308

доброго. а вопрос такой, акция месяца рассчитана только на супергероев или злодеев тоже? [а то там озимандия на картиночке, поэтому и не разобралась]

0

309

iamx, здравствуйте! ну, озимандию сложно считать злодеем. но, да, антигерои из супергеройских фандомов также проходят по упрощенному шаблону.)

0

310

вы такие атмосферные, что грех пройти мимо; держите мне меня на максимум ;з

Код:
[b]› doctor who › clara oswald [/b] › сангрия

0

311

Clara Oswald, uww, спасибо! до 13.05 за вами ~

0

312

стрэндж, который не в ладах с реальным временем
я тут было хотел просить продлить.. х)

0

313

Stephen Strange, до 14.05 за вами. А как там товарищ Стив, его продлять?

0

314

James Barnes, увы, не могу говорить за него в этом плане.

0

315

Код:
[b]› pacific rim › mako mori [/b] › тело в доспехах

заявка очень приглянулась, придержите, и доброй ночи!

0

316

ГОСПОДИ ГДЕ МОЙ ВАЛОКОРДИН
простите

Отредактировано Newton Geiszler (13.05.18 23:39)

0

317

тело в доспехах,
боже мой) какие приятные новости)

0

318

тело в доспехах, придержана, после регистрации можно будет продлить бронь на трое суток~  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

319

привет, мои мармеладные друзья.
очень вдохновила заявка паучка на мисс харди, и у меня есть несколько вопросов.
первый - как я понимаю, биографию можно не писать, так как действует упрощенка на перса?)
второй - заявка так шикарна, и поэтому я боюсь оплошать перед паучишкой, потому что за перса марвел в принципе играла последний раз несколько лет назад и забыла, что значит быть супергероем. х) а еще, мне предстоит изучить матчасть, но это будет приятно.
очень хочу попробовать снова.
в общем, если пустите нерешительную кошечку в семью, то вот. *набралась смелости*

Код:
[b]› marvel › felicia hardy  [/b] › purr

0

320

purr, добрый день!
Верно, вам не обязательно заполнять биографию и, как указано в шаблоне тут, достаточно будет указать всё то важное, что вы хотели бы упомянуть о персонаже. Будут ли это черты характера или перечисление поворотных событий биографии - всё это остаётся на ваше усмотрение~.
Советую связаться с паучком паук приди связь наведи, чтобы обсудить все детали и получить большую уверенность и решимость для матчасти и анкеты.
А пока Харди за вами до вечера 15.05, при регистрации можно будет продлить бронь на 3 дня.  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0818/d8/5029671f6fc0032ac4cb620c91ddc6d8.png

0

321

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, прекрасную зеленовласку

Код:
[b]› marvel  › lorna dane  [/b] › lis 

0

322

lis, здравствуй! за вами до 18.05. При регистрации можно будет продлить бронь до 20.05 :з

0

323

Папирус хочет захватить мир с помощью завода спагетти имени Папируса присоединится к братцу и искать человек. Нья-хе-хе-хе-хе! Дорогой братец еще ждет?

0

324

Спагетти, Санс спит, поэтому отвечу я админы не пинайте
ЖДЕМ ВСЕМ КАСТОМ
привет от Гриллби

+1

325

Спагетти, человек присоединяется к нашему двуликому Гриллби и даже не против помочь найтись сам (; В игру потащим с удовольствием все без исключений, завод предоставим, ингредиенты для спагетти тоже - в общем, очень-очень ждём!

+1

326

Спагетти, бро, братишка, приходи скорее. я уже успел в ожидании собрать целую коллекцию грязных носков в углу
Санс, как самый неторопливый, подоспел последним, однако же, как сказали Фриск и Гриллбс, я вас очень жду. Не исключение и весь остальной каст. Утащу в игру, закаламбурю. Приходите, располагайтесь и смело стучите в лс.

+1

327

Злые монстры не дали великому и ужасному ответить сразу.
Брат, я сдам экзамены и сразу к тебе. Последний 28 числа (мая).

0

328

Спагетти, удачи и сил тебе с экзаменами, братишка
будем ждать
http://funkyimg.com/i/2dJgR.gif

Отредактировано Sans (18.05.18 13:53)

0

329

Приветствую всех. Увидел заявку на Чарльза, не могу не - придержите, пожалуйста. Анкета будет совсем скоро.)
› marvel  › charles xavier  › chess and brainstorm

0

330

Накриворучил с кодом. Вот так:

Код:
› marvel  › charles xavier  › chess and brainstorm

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно