Когда произойдёт то, о чём сообщил Иосифу Голос, — никаких войн больше не будет. Потому что воевать будет некому — и не с кем; вся жестокость человечества и озлобленность лидеров канет в небытие, навсегда освобождая землю от огня и раздора. Но пока этого не случилось, и отголоски смертоносных сражений, что гремят в отдалённых странах, не затихая и не прекращаясь, ясно виднеются в глазах его брата. Словно два тёмных зеркала, что отражают всю боль и ненависть этого обречённого мира.Читать дальше
Вглядывались ли Вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца Вселенной? Мерещились ли Вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? Нарушала ли Ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? Если Ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников. Ежели Вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! Право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости Вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.
шаблон анкеты вторые роли валюта связь с администраторами
гостевая книга правила сюжет занятые роли нужные персонажи

planescape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 564

1

× × ×

вглядывались ли вы когда-либо в заволоченный чернильным маревом небосвод с мелкой россыпью мириад искристых звезд, слыша на границе сознания хрустальную мелодию с другого конца вселенной? мерещились ли вам обволакивающие пространство тягучие эфирные сети, неведанными стезями уходящие далеко за горизонт? нарушала ли ваше душевное равновесие мысль, что все переплетено, оглушая сродни раскатистому грому? если ваш разум устал барахтаться в мелководье иллюзорных догадок, то знайте — двери нашего дома всегда открыты для заблудших путников.

http://forumstatic.ru/files/0019/cb/a7/73630.jpg  https://i.imgur.com/lZux5zG.jpg  https://i.imgur.com/V18bGxf.jpg
ежели вашим разумом владеет идея, даже абсолютно шальная, безрассудная, а душу терзает ретивое желание воплотить ее в жизнь, то постойте, нет-нет, не смейте даже думать о том, чтобы с ней проститься! право, не бойтесь поведать о той волнующей плеяде задумок, что бесчисленными алмазными зернами искрятся в голове, — мы всегда будем рады пылкости вашего воображения, ибо оно, ничуть не преувеличивая, один из самых изумительных даров нашей жизни.


#rules:
› сроки бронирования: для гостей — 1 день, для зарегистрированных аккаунтов — 3 дня;
› максимально допускаемое продление роли — 3 раза; индивидуальные случаи обговариваются в частном порядке с амс;
› бронь заполняется строго по шаблону;


#придержаны:

#бессрочно:

› bioshock › atlas › до 25.09
› far cry › the junior deputy до 25.09

› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name
› fandom › name

› assassin’s creed › jacob frye
› chilling adventures of sabrina › sabrina spellman
› fandom › name

#выкупленные заявки:
› undertale › sans

× × ×

Код:
[b]› фандом на английском строчными › имя на английском строчными [/b]

0

181

потерянный, спасибо за поздравления и очень крепко держим ~~ за вами до 31.03.

0

182

Garrett Hawke написал(а):

спасибо за поздравления и очень крепко держим ~~ за вами до 31.03.

Код:
[b]› shadowhunters ›  jace lightwood [/b] ›  jace lightwood

дошел

0

183

Jace Lightwood, обновляем, теперь за вами до 2.04.

0

184

зрение не подводит, эта дама свободна?
ибо ваши единорожки сбивают моё зрение с пути хд

Код:
[b]› final fantasy › claire farron  [/b] › эклерик

0

185

эклерик, за вами до 02.04 :з

0

186

Код:
[b]› shadowhunters ›  jace lightwood [/b] ›  jace lightwood
Код:
[b]› shadowhunters › alec lightwood [/b] › jace lightwood

продлите джейса и придержите алека по новой
нас с братом реал затянул

0

187

Jace Lightwood, держим до 05.04 ~~

0

188

добра  http://funkyimg.com/i/2dCMp.gif
можете продлить меня?
не хочется без обсуждений с заказчиком заниматься анкетой

0

189

Claire Farron, без проблем!
сами волнуемся, куда у нас принц пропал

+1

190

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

191

суток. я умираю по фандому dragon age и очень к вам хочу прийти кем-нибудь. до этого на кроссоверах играла за булочку мерриль :>

0

192

красный лириум;, доброго дня ~~

Я вот буду очень - очень рад и моему дурачку - братцу, и лапушке-сестричке(думаю, всегда можно чуть-чуть подправить канон) и чудесной Авелин, и Андерсу(мы с ним не ладим, но от этого только интереснее) и Мерриль (во имя магии крови, конечно!). Или, если говорить о ГГ, то мы с Фенрисом будем рады встрече и с Серым Стражем, и поможем Инквизитору закрывать всякие нехорошие дырки. Или, например, Самсона. Мне нужно больше людей рядом с этим замечательным голосом Гидеона Эмери рядом
В целом, могу перечислять очень-очень долго, лучше начать с ваших предпочтений ~~
http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif http://orig09.deviantart.net/238b/f/2014/128/a/a/excited_happy_by_addmedia-d76382o.gif

0

193

ну вот у меня такая же проблема, я совершенно не знаю, кого одного выбрать, потому что все слишком сладкие х) хотя, эту проблему вполне можно решить, на то и существуют альты. мечусь между лелианой, себастьяном, мерриль [очень мне полюбилась, маргаритка] и пока ВСЕ. стараюсь не смотреть на ориджинс и инквизицию, иначе я совсем потеряюсь в обилии персонажей.

0

194

лириум
Поддерживаю товарища Хавка
Мы тоже умираем по драгонаге, так что будем пищать от абсолютно любого персонажа.
Я бы очень хотел поиграть с кем-то из главных шишечек типа Инквизитора и Стража, очень хочу устроить охоту на Магистров в Тевинтере, так что мог бы позвать с собой кого-то достаточно мобильного, не привязанного к одному месту (так что тут и Мерриль, и Лялечка могут зайти здорово).

0

195

красный лириум;,
Опа-опа, Себастьян.
Редко вижу людей, которым он нравится, а тут еще и поиграть за него.
Я как нынешний виконт буду рад союзному принцу Старкхевена, особенно в версии соперничества :>>>

0

196

хорошо, давайте попробуем так:

Код:
[b]› dragon age › leliana [/b] › красный лириум 

0

197

а себастьяна я с удовольствием отыграю в альте х) правда, ни разу не пробовала в соперничество, но чем курофей не шутит.

0

198

красный лириум;, держим ;3 заполним каст драгонаги рыжими ~~

0

199

Доброго дня.
Увидел, что у вас в поиске персонажи из игры "Undertale".
Подумал присоединиться, если еще ждете таковых.
Не могли бы, пожалуйста, позвать Фриск, как, я так понимаю, на данный момент единственного представителя каста для обсуждения деталей? Заранее спасибо.

0

200

Сказочник, Фриск пнули; Фриск на связи.
Очень радостно видеть желающих присоединиться, поэтому ответим на все ваши вопросы без предоплаты душами всяких "заранее" и "спасибо"~

0

201

Frisk, приятно слышать)
Собственно, вопрос банален донельзя: кто нужен в игру?
Знаю, выбор большой, но у меня пока нет конкретных предпочтений. Всех люблю, многое пробовал.
Я с радостью рассмотрю варианты, поэтому любопытно было бы сначала узнать, кого хотелось бы увидеть ребенку с ножом решимостью. Я видел акции на Санса и Азриэля, но, может, упустил что?

0

202

Сказочник, вопрос, может, и банальный, но чрезвычайно сложный х)
Видеть правда хочется всех, вот только придумать затраву на совместную игру ребёнку и с ножом, и решимостью будет проще с уже упомянутыми + Папайрусом/Папирусом, Напстаблуком; чуть менее конкретные идеи сейчас в голове на Монстрёнка, Альфис и Андайн. Если очень захотеть, можно подумать и на Чару, но придётся очень много обсуждать и согласовывать, ибо изначально планировалось отыгрывать Фриск и Чару как одного персонажа.

0

203

Frisk, я понимаю, что вопрос вышел довольно сложный)
Нет, на Чару ни в кой мере не претендую. Тогда, думаю, склонюсь где-то между двумя скелебро. Вам бы кого хотелось больше на настоящий момент - Санса или Папируса? (знаю, что, с учетом наличия на Санса заявки ответ должен быть очевиден, но я думаю, что переспросить на всякий самый пожарный случай не грех и LV мне не повысит, ахах)

0

204

Сказочник, все сложности нам по силам, пока РЕШИМОСТЬ течёт по венам!
Не, ну мало ли вас там, извращенцев — мы-то лично желающих играть Чару видели больше, чем претендующих на кого-либо ещё; наше дело — предложить все варианты. Вот уже выбирать между скелебро - выше наших сил, простите. Они оба чудесные в рамках своих характеров - тут скорее будет более практично опираться на вопрос о том, что конкретно вам играть хочется. Но, имхо, Санс в целом всё ещё бо~олее удобный, ибо канон ставит Папса в некоторой степени зависимость от наличия братца - поэтому и говорю про лично ваши желания-намерения (заявка на младшего, кстати, тоже должна была быть, но на неё не хватило сил в своё время, поэтому вопрос про очевидность довольны спорный ¯\_(ツ)_/¯ ).

0

205

Frisk, у меня слишком запущенный случай. Дело в том, что я с радостью отыграл бы любого, и это уже ставит в странное положение невозможности выбора, ахах, но не беда. На самом деле, значимый пункт указали, я даже и не подумал об этом раньше. Санс более свободен в игре, нежели его младший, самостоятелен, владеет большей информацией, что дает же и больше возможностей - это правда. Значит, решено)
Сейчас зарегистрируюсь, роль придержу и постучу в лс.

0

206

скелет достал себя из шкафа
на максималочку, пожалуйста ~

Код:
[b]› undertale › sans [/b] › sans

0

207

Sans написал(а):

скелет достал себя из шкафа
на максималочку, пожалуйста ~

придержали ~~

0

208

Мысль о том, что придержанная на несколько дней роль мотивирует на доперепрохождение игры, наполняет вас решимостью
Придержите, спасибо :з

Код:
[b]› undertale › flowey [/b] › asriel dreemurr

+1

209

Asriel Dreemurr, утро доброе! за вами до 15.04.

+1

210

Код:
[b]› marvel › wanda maximoff [/b] › алый карсон

можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


не забывайте нажать на топ!:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » planescape » Сначала средь нехоженых троп » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно